Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

TuneUp Utilities 2014 14.0.1000.296 RePack (& Portable) by KpoJIuK

TuneUp Utilities 2014 - обновленный набор всевозможных утилит для настройки вашей системы. TuneUp Utilities позволит вам очищать диски от различного мусора, удалять из системного реестра неверные записи, управлять автозагрузкой, оптимизировать оперативную память, навсегда удалять файлы при помощи инструмента ”TuneUp Shredder” (он не позволит восстановить файлы даже с помощью специальных программ), изменять внешний вид Windows, а также многое другое. Все утилиты собраны в единую графическую оболочку. Данный пакет содержит в себе важные функции для конфигурации, оптимизации системы, обслуживания и очистки в современном графическом интерфейсе. ( подробнее )

KMSAuto Net 2014 1.2.6.1 Portable (ML|RUS)

KMSAuto Net — автоматический KMS-активатор для операционных систем Windows Vista, 7, 8, 8.1, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2 а также Office 2010, 2013 VL редакциий. Дополнительно программа активирует: Windows 8.1 Single Language; Windows 8.1 Core; Windows 8.1 Core N; Windows 8.1 Pro WMC; Windows Embedded 8.1 Industry Pro; Windows Server 2012 R2 Standard; Windows Server 2012 R2 Datacenter. Основан на KMS Server Service от mikmik38 (MDL). Для работы программы требуется .NET Framework 4.5 ( подробнее )

На Луганщине задержаны трое диверсантов

На госгранице в Луганской области задержаны трое диверсантов. Служба безопасности Украины во взаимодействии с Государственной пограничной службой задержала двух граждан Российской Федерации и гражданина Беларуси, которые направлялись в Донецк для участия в вооруженном противостоянии. Об этом УНН сообщили в пресс-центре СБУ. Читайте: Попытку захвата Главного управления МВД в Луганской области предотвратили военнослужащие Нацгвардии 30 апреля т.г. иностранцы пытались перейти границу в пункте пропуска "Должанский" Луганской области. По их показаниям, сначала они должны были прибыть в Луганск к захваченному боевиками помещению УСБУ, а затем их должны переправить в Донецк для усиления местных бандформирований. При осмотре у задержанных изъяты комплекты военной формы, холодное оружие и другая военная амуниция. Проводятся соответствующие оперативно-следственные действия. Больше информации на странице - news_105395.html ... ( подробнее )

Полуфинал Лиги чемпионов. «Челси» - «Атлетико»: Симеоне и Ко едут в Лиссабон

Сегодня в Лондоне прошел ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов «Челси» - «Атлетико». Напомним, что в Мадриде команды разошлись сухой ничьей. Вчера определился соперник по финалу для победителя пары «Челси» - «Атлетико». Мадридский «Реал» без проблем справился с «Баварией» (5:0 по сумме двух матчей). К матчу хозяева подошли с более серьезными кадровыми проблемами. В первой встрече травмировался Чех. Кроме того, не в лучших кондициях пребывал и Это’О. В свою очередь, единственной потерей у «Матрасников» стала дисквалификация Габи. Стоит отметить и появление Азара в старте «Челси». ( подробнее )

В Донецкой и Луганской областях начинают формировать новую милицию

Как заявил и.о. президента Украины Александр Турчинов, ситуация в Донецкой и Луганской областях показала, что нет другого выхода, кроме как полностью обновить милицию и СБУ на Востоке. По его словам, для формирования нового и действенного состава подразделений МВД и СБУ нужна помощь патриотов, особенно тех, которые проживают на Востоке. Он подчеркнул, что в первую очередь речь идет о Луганской и Донецкой областях. «Такое решение нужно стране, чтобы восстановить безопасность граждан и принять действенные меры для пресечения террористической угрозы. Это именно тот шаг, который позволит нам защитить страну в это сложное время», - сказал Александр Турчинов. Как он отметил, в связи с этим в центральных аппаратах СБУ и МВД открываются «горячие линии» для записи добровольцев. « ( подробнее )

Первый Национальный начинает отбор на детское "Евровидение-2014"

НТКУ объявляет начало национального отбора на детское "Евровидение-2014". Национальная телекомпания Украины объявляет начало национального отбора на Детский песенный конкурс "Евровидение-2014". Об этом УНН сообщили в пресс-службе Первого Национального. Читайте: Детское Евровидение-2014 пройдет на Мальте 15 ноября С 1 мая по 28 июня 2014 г. принимаются заявки на участие в конкурсе. Заявки должны поступать на адрес НТКУ: 04119, г. Киев, ул. Мельникова, 42, "Конкурс Детской песни "Евровидение-2014". 28 июня этого года жюри Конкурса выберет 20 финалистов, которые с 20 июля будут находиться в месте проведения финала и будут работать со специалистами (педагогами по вокалу, хореографами, психологами, аранжировщиками и т.п.). 2 августа 2014 г. состоится финальный концерт-конкурс, в котором 20 финалистов исполнят свои конкурсные песни. Больше информации на странице - news_105390.html ... ( подробнее )

Сбербанк закрывает обслуживание офшорного бизнеса

Сбербанк России принял решение о сворачивании обслуживания офшорного бизнеса и по этой причине закрывает офис на Бермудских островах. Как стало известно, всем клиентам уже были разосланы письма, в которых их попросили закрыть свои счета. Об этом сообщили сотрудники «дочки» Сбербанка - Rocket Bermuda Limited, которая обслуживала офис компании на Бермудских островах. «"Сбербанк" и "Тройка" договаривались с регулятором, что госбанк будет меньше работать с офшорными юрисдикциями, и сейчас происходит реализация договоренностей и постепенное закрытие офшорных структур», - пояснил финансист, участвовавший в объединении компаний. Как известно, Бермудские острова, как и Каймановы, традиционно используются финансовыми компаниями для проведения операций с ценными бумагами. Клиенты доверяют этой зоне, потому что там применяется британское право, а также к местным компаниям лояльно относятся в США. Больше информации на странице - news_105389.html ... ( подробнее )

Кремль все больше пытается навредить правительству Украины – посол США в ООН

В последнее время Российская Федерация прилагает все большие усилия для того, чтобы подорвать действующее украинское правительство. В частности, такие действия Кремля по отношению к Киеву «подтверждаются фактами». Такую позицию во время выступления в Нью-Йорке высказала посол США в ООН Саманта Пауэр. Во время своего выступления на заседании Совета безопасности ООН Саманта Пауэр затронула вопрос с кризисом в Украине. Слова Саманты Пауэр передает « ( подробнее )

Попытку захвата Главного управления МВД в Луганской области предотвратили военнослужащие Нацгвардии

Военнослужащие Нацгвардии не допустили захвата здания ГУМВД в Луганской области - сайт Нацгвардии. Военнослужащие Национальной гвардии Украины не допустили захвата здания Главного управления МВД в Луганской области. Об этом сообщает сайт Нацгвардии. Как говорится в сообщении, 29 апреля вооруженными радикально настроенными активистами была осуществлена попытка захвата Главного управления МВД в Луганской области. Здание ГУМВД в Луганской области находилось под охраной бойцов Национальной гвардии Украины. Около 16.30 протестующие предприняли попытку штурма областной милиции с применением оружия и светошумовых гранат. Штурмовиками было предложено правоохранителям сдать оружие и покинуть здание. Военнослужащие Национальной гвардии, находившиеся в здании УМВД, отказались сдавать оружие и покидать охраняемый объект. Около 24.00 в результате переговоров из здания областной милиции были выведены 27 военнослужащих срочной службы, которые были направлены в пункт временной дислокации. Больше информации на странице - news_105386.html ... ( подробнее )

Сегодня МВФ примет решение по кредиту Украине

Сегодня, 30 апреля, Совет директоров Международного валютного фонда на своем заседании намерен вынести решение о программе сотрудничества с Украиной, в которой предполагается предоставление кредита в объеме 14-18 миллиардов долларов в течение двух лет. Как ранее сообщила руководитель департамента внешних связей МВФ Джерри Райс, МВФ уже получил все необходимые документы от правительства Украины и решение фонда будет принято 30 апреля. На днях министр экономического развития и торговли Украины Павел Шеремета отметил, что в Кабинете министров Украины ожидают окончательного решения Совета директоров Международного валютного фонда относительно программы сотрудничества с Украиной до конца апреля. По его словам, объем первого транша кредита Украине от МВФ, возможно, составит около трех миллиардов долларов. Больше информации на странице - news_105385.html ... ( подробнее )

banner13