Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Александр Кержаков: «Сил и желания играть у меня пока достаточно, а что будет в 2018-м – увидим»

Форвард «Зенита» Александр Кержаков заявил, что не намерен завершать карьеру после ЧМ-2014. - Согласились с мнением, что это ваш последний мировой форум? – Я не воспринимал бразильский чемпионат как свою лебединую песню. Разве кто-то вообще может знать, что с ним будет через четыре года? Сил и желания играть у меня пока достаточно, и заканчивать я не собираюсь. А что будет в 2018-м – поживем-увидим, – сказал Кержаков. Александр Кержаков: «Ощущения ужасные, гораздо хуже, чем в 2002 году» ( подробнее )

Задержаны граждане Украины, причастные к штурму воинской части в Мариуполе

Как сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины, сотрудники Госпогранслужбы и Службы безопасности Украины задержали 29 июня двух граждан Украины, которые участвовали в штурме воинской части в Мариуполе. Больше информации на странице - news_114702.html Задержанные пытались выехать в Крым из материковой части Украины через контрольный пункт «Чонгар» рейсовым автобусом «Донецк-Ялта». Больше информации на странице - news_114702.html Пограничный отряд во время проверки задержал их для дополнительной проверки в связи с возможностью выезда из Украины людей, причастных к массовым беспорядкам и провокационным действиям. Больше информации на странице - news_114702.html «Совместно с сотрудниками СБУ было установлено, что мужчины принимали участие в штурме воинской части в Мариуполе, а по отношению к ним было возбуждено уголовное дело. Больше информации на странице - news_114702.html Чтобы избежать ответственности виновные хотели уехать в аннексированный Крым», - говорится в сообщении. Больше информации на странице - news_114702.html Впоследствии задержанных передали милиции. Больше информации на странице - news_114702.html Напомним, что штурм воинской части в Мариуполе произошел 16 апреля. Больше информации на странице - news_114702.html ... ( подробнее )

Washington Post рассказала о мирной жизни в Днепропетровске

Западная пресса попыталась раскрыть для себя и своих читателей секреты мирной жизни в украинском городе Днепропетровске. Об этом сообщает украинская служба «Би-би-си». В частности, за описание жизни в Днепропетровске взялась газета Washington Post, которая рассказала о мирной жизни в городе. «Работающие кафе с капучино и десертами, открытие магазины, в которых продают дорогую итальянскую одежду, а также вездесущие украинские флаги», - именно так охарактеризовали журналисты газеты жизнь мирного Днепропетровска. В газете подчеркнули, что достичь относительного покоя в городе помогли жесткие, а иногда и жестокие меры, к которым прибегают местные власти в отношении потенциальных сепаратистов. «Я им так и сказал: вы можете сколько угодно размахивать своими флагами и что угодно кричать. Но если только вы совершите попытку захватить здание, то вы не услышите никаких «пожалуйста, уходите отсюда». Такого как в Донецке, не будет. Больше информации на странице - news_114701.html ... ( подробнее )

На Донбассе прокуратура приступила к расследованию смерти российского журналиста

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Донецкой области, в настоящее время ведется досудебное расследование, начатое по факту смерти российского журналиста Анатолия Кляна, работавшего на «Первый канал». Больше информации на странице - news_114700.html В частности отмечается, что было установлено, что российский оператор получил проникающее ранение брюшной полости, когда находился в районе военной части, расположенной близ поселка Опытное Ясиноватского района Донецкой области. Больше информации на странице - news_114700.html Журналист погиб уже во время реанимационных мероприятий в одной из клиник Донецка. Больше информации на странице - news_114700.html В настоящее время правоохранительные органы принимают оперативные меры, чтобы установить обстоятельства произошедшего. Больше информации на странице - news_114700.html «Составлен план первоочередных следственных действий и отрабатываются основные версии», - говорится в сообщении. Больше информации на странице - news_114700.html В пресс-службе также добавили, что ход расследования находится под личным контролем прокурора Донецкой области. Больше информации на странице - news_114700.html ... ( подробнее )

В Минобороны подтвердили, что оружие и технику боевики получают из РФ

В Министерстве обороны Украины показали оружие и военную технику, которые удалось отбить у боевиков украинским военным на Востоке Украины. В силовом ведомстве отмечается, что вероятная страна происхождения техники и оружия – Российская Федерация. «На Востоке Украины было зафиксировано очень много случаев изъятия у террористов военной техники и образцов вооружения, которые имеют иностранное происхождение. Таким образом, изъятые образцы не использовались до этого на территории нашего государства. Был проведен предварительный анализ этих образцов и, вероятнее всего, можно говорить о том, что именно Российской Федерация является страной, откуда прибывает изъятая техника и оружие», - прокомментировал ситуацию заместитель начальника Главного командного центра Вооруженных Сил Украины полковник Юрий Миколенко. Больше информации на странице - news_114699.html ... ( подробнее )

Дмитрий Булыкин: «В Голландии доверяют молодым на любом уровне. В России все устроено иначе»

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин рассказал о том, почему в голландском футболе регулярно появляются звездные игроки, а также оценил игру сборной Голландии на ЧМ-2014. «Многие из футболистов нынешнего состава голландцев мне хорошо знакомы. К примеру, мы играли в одной команде с вратарем Яспером Силлессеном и защитником Дэйли Блиндом, так что я очень рад за них. К слову, это и есть отличительная сторона голландского футбола. Там принято доверять молодым футболистам на любом уровне. Если у молодого воспитанника конкурент в клубе иностранец, то тренеры будут доверять место в основе воспитаннику, даже если он где-то будет играть неудачно и вообще уступать в мастерстве легионеру. Ведь потом это доверие оплачивается с лихвой, когда игрок подрастает и становится звездой международного уровня. У нас в России, к сожалению, устроено иначе. У нас чаще больше доверяют легионерам, за которых клуб заплатил деньги, а молодым парням порой бывает очень трудно пробиться из дубля. Команда Голландии вообще показывает достаточно стабильные и высокие результаты в последнее время. У них, конечно же, был срыв два года назад на Евро-2012, где они не смогли выйти из группы, но с тех пор команда стала только злее. Так что я уверен, что как минимум до финала они должны доходить», – сказал Булыкин. ( подробнее )

Террористы в очередной раз грозятся забрать бизнес Ахметова

Пророссийские террористы, которые продолжают орудовать на Востоке Украины, потребовали от предприятий украинского бизнесмена Рината Ахметова уплачивать налоги самопровозглашенной «Донецкой народной республике». Если компании самого богатого человека страны откажутся платить дань, то местные террористы планируют отобрать у него бизнес. Такое заявление сегодня, 30 июня, сделал один из руководителей так называемой «Донецкой народной республики» Денис Пушилин. По его словам, предприятия Рината Ахметова ждет национализация. «Все те предприятия, которые принадлежат или принадлежали украинским олигархам, и которые отказываются взаимодействовать с местными организациями, не выплачивая налоги, будут национализированы. В частности, речь идет о тех предприятиях, руководство которых заявило о том, что «ДНР» для них неприемлема. Это предприятия Рината Ахметова. Больше информации на странице - news_114696.html ... ( подробнее )

В Москве обокрали квартиру звезды сериала "Счастливы вместе"

Как стало известно, в Москве была ограблена квартира известной телеведущей и актрисы Натальи Бочкаревой, знакомой телезрителям по роли Даши Букиной в телесериале "Счастливы вместе". Больше информации на странице - news_114693.html По словам источника в правоохранительных органах, неустановленное лицо вынесло из квартиры актрисы, расположенной на северо-востоке Москвы, деньги и золотые изделия на сумму 6 миллионов 350 тысяч рублей. Больше информации на странице - news_114693.html Сама Бочкарева в это время находилась в командировке. Больше информации на странице - news_114693.html Сообщение о том, что окно квартиры на первом этаже дома, где живет Бочкарева, вскрыто, поступило вечером в субботу. Больше информации на странице - news_114693.html В воскресенье муж потерпевшей заявил, что в период с 27 по 28 июня неизвестный, предположительно, подобрал ключи к входной двери квартиры, зашел в нее и совершил кражу. Больше информации на странице - news_114693.html В органах правопорядка уже возбуждено уголовное дело по соответствующей статье. Больше информации на странице - news_114693.html В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве подтвердили факт кражи, однако, отказались сообщить подробности. Больше информации на странице - news_114693.html ... ( подробнее )

Товарищеские матчи. «Терек» уступил донецкому «Металлургу», «Волга» выиграла у «Славии»

Сегодня в рамках подготовки к новому сезону «Терек» проиграл в контрольном матче донецкому «Металлургу» (1:4), а «Волга» справилась с софийской «Славией» (1:0). Товарищеские матчи Терек Россия – Металлург Донецк Украина – 1:4 (0:3) Голы: 0:1 – Лазич (5), 0:2 – Феррейра (автогол, 9), 0:3 - Дегтярев (43), 1:3 – Ахъядов (58), 1:4 – Морзюк (62). «Терек»: Кобозев, Коморовски, Тагилов, Феррейра, Ояла, Адилсон, Кану, Лебеденко, Кузяев, Халид Кадыров, Бокила. Волга Россия – Славия Болгария – 0:1 (0:1) Голы: 0:1 – Кухарчук (28). «Волга»: Комаров, Жестоков, Прошин, Полянин, И. Джалилов, Шуленин, Концедалов, Маляка, Саркисов, Козлов, Кухарчук. ( подробнее )

Минобороны утверждает, что склады с боеприпасами на Востоке находятся под надежной охраной

Как заявляет пресс-служба Министерства обороны Украины, все арсеналы, военные базы и склады с боеприпасами, расположенные на Востоке Украины, находятся под надежной охраной. Больше информации на странице - news_114692.html В ведомстве отметили, что для недопущения вооруженного нападения на военные объекты, где хранятся боеприпаса и оружие, было принято решение усилить личный состав подразделений охраны за счет военнослужащих других частей. Больше информации на странице - news_114692.html «Периодически проводятся учения по противодействию террористическим нападениям, отработано взаимодействие с правоохранительными органами», - говорится в сообщении. Больше информации на странице - news_114692.html Кроме того, в пресс-службе добавили, что в местах хранения оружия и взрывоопасных веществ также ведутся мероприятия по живучести, предотвращению факторов природного или техногенного характера. Больше информации на странице - news_114692.html Следует напомнить, что ранее бойцы Нацгвардии во время выхода из окружения подорвали в Донецке склад с боеприпасами, чтобы не допустить его попадания в руки террористов. Больше информации на странице - news_114692.html ... ( подробнее )

banner13