Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Ляшко предлагает начать «линейки» 1 сентября с минуты молчания в знак скорби по погибшим героям Майдана и АТО

Как сообщил народный депутат Украины Олег Ляшко, он считает необходимым, чтобы Кабинет министров Украины выдал распоряжение о том, чтобы «линейка» 1 сентября во всех школах страны началась с минуты молчания в знак скорби по погибшим Героям Небесной Сотни и АТО. Больше информации на странице - news_122796.html Об этом он написал на своей странице в Facebook. Больше информации на странице - news_122796.html «У многих детей, которые 1 сентября пойдут в школу, отец, старший брат, дядя или даже дедушка ушел на фронт защищать нашу землю. Больше информации на странице - news_122796.html У некоторых из них, к сожалению, отец уже никогда не вернется домой. Больше информации на странице - news_122796.html Учителя вместе с детьми должны вспомнить и почтить память героически погибших воинов света», - отметил политик. Больше информации на странице - news_122796.html Олег Ляшко подчеркнул, что все школы без исключения, на западе и на востоке страны, должны воспитывать патриотов и доносить до детей правильные ценности. Больше информации на странице - news_122796.html «Наши бойцы - это наши герои, и дети должны знать это с детства», - подытожил депутат. Больше информации на странице - news_122796.html ... ( подробнее )

Сергей Горлукович: «Шакири? Сменить «Баварию» на «Спартак» – дебилизм»

Бывший игрок «Спартака» Сергей Горлукович отметил, что не поймет полузащитника «Баварии» Джердана Шакири, если тот согласится перейти в стан красно-белых. «Что касается возможного прихода в «Спартак» Шакири, то я бы не стал называть его звездой европейского уровня. В его пользу говорит только то, что он игрок «Баварии». Если швейцарец перейдет в «Спартак», это будет означать, что он променял футбол на деньги Федуна. Сменить «Баварию» на «Спартак» – дебилизм. Будь ему не 22 года, а 29, или переходи он не из «Баварии», а из «Базеля», его решение было бы понятно. Если Шакири перейдет в «Спартак», то испортит себе всю карьеру. Впрочем, каждый волен сам выбирать свой путь,» – заявил Горлукович. ( подробнее )

«"Заря" навела шороха в Европе», - Никита Шевченко

Голкипер луганской «Зари» Никита Шевченко высказал свое мнение по выступлениям в Лиге Европы. Как известно, в четверг «Заря» вылетела из Лиги Европы, проиграв голландскому «Фейеноорду (3:4). Слова голкипера передает официальный сайт «Зари». «Я думаю, что наша команда хорошо выступила, навела шороха в Европе. Нам лишь немного не хватило», - заявил Никита Шевченко. По мнению голкипера, команда получила ценный опыт подобных выступлений. Шевченко заверил, что «Заря» будет стараться вновь попасть в Лигу Европы. Также Никита Шевченко считает, что «Заря» неважно начала матч с «Фейеноордом». По словам голкипера, уже в перерыве главный тренер указал команде на ошибки и подсказал, как нужно играть. «Мы вышли на второй тайм, пропустили необязательный гол. Однако после этого мы собрались, показали, что у нашей команды есть характер, и что мы верим в свои силы. Больше информации на странице - news_122795.html ... ( подробнее )

Ситуация на востоке Украины. Силы АТО уничтожили почти 100 боевиков

В течение последних суток силами АТО было уничтожено примерно 100 боевиков. Тем временем, российская сторона продолжает обстреливать позиции украинских силовиков. Такую информацию в интервью «Украинской правде» передал пресс-офицер АТО Леонид Матюхин. «В зоне АТО продолжаются активные боевые действия. Огневым ударом было уничтожено подразделение террористов на северной окраине населенного пункта Петровское. По информации разведки, после нашего удара на позициях боевиков наблюдались взрывы боеприпасов и пожар», - заявил Леонид Матюхин. Кроме того, на протяжении последних суток в среднем были уничтожены три артиллерийские установки «Град», одна разведывательная машина, один бронетранспортер, один грузовик «КамАЗ», а также около сотни террористов. Леонид Матюхин сказал, что в течение суток позиции украинских силовиков были обстреляны в районе населенных пунктов Андреевка, Лутугино, Березовое, Фащевка и Малая ( подробнее )

Во Франции произошел взрыв дома - под завалами могут быть 12 человек

Как сообщает агентство «Франс Пресс», в городе Росни-су-Буа (департамент Сена-Сен-Дени) в воскресенье около восьми утра по местному времени прогремел взрыв в пятиэтажном жилом доме. Больше информации на странице - news_122791.html Уже известно, что погиб восьмилетний ребенок, и еще 11 человек получили ранения. Больше информации на странице - news_122791.html Медики утверждают, что трое из них находятся в тяжелом состоянии. Больше информации на странице - news_122791.html Министр внутренних дел республики Бернар Казнев считает, что причиной взрыва, вероятно, стала утечка бытового газа. Больше информации на странице - news_122791.html "Взрыв, вероятно, был вызван утечкой бытового газа. Больше информации на странице - news_122791.html Расследование причин инцидента продолжается, однако пока у нас нет никакой уверенности. Больше информации на странице - news_122791.html Число потенциальных жертв составляет около 15 человек. Больше информации на странице - news_122791.html Операция по их спасению продолжается", — приводят слова министра местные информационные порталы. Больше информации на странице - news_122791.html Предполагается, что под завалами могут находиться еще до 12 человек. Больше информации на странице - news_122791.html На месте происшествия сейчас работают более 15 бригад спасателей, пожарных и врачей скорой помощи. Больше информации на странице - news_122791.html ... ( подробнее )

Фергюсон не виноват, что «Манчестер Юнайтед» слабо начал сезон, - Венгер

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер уверен, что легендарный экс-наставник «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон не имеет отношения к тому, что «Красные Дьяволы» так стартовали в новом сезоне. Как известно, под руководством нового тренера Луи ван Гаала «Манчестер Юнайтед» набрал всего лишь два очка в 3-х турах английской Премьер-лиги. «Если у „Манчестер Юнайтед“ в начале сезона не идут дела, это явно не вина сэра Алекса Фергюсона. Когда Фергюсон покидал „Манчестер Юнайтед“, то он надеялся, что дела команды пойдут в гору», - заявил Арсен Венгер. Наставник «Арсенала» пояснил, что «Манчестер Юнайтед» только начал свои выступления в новом сезоне. По мнению французского тренера, «Красные Дьяволы» вскоре вернут свою игру. «Если вы посмотрите на состав этой команды, то поймёте, что они будут серьёзной силой в Премьер-лиге. Больше информации на странице - news_122790.html ... ( подробнее )

Утро в Донецке началось с артиллерийского обстрела, два района остались без электричества

Ночь с 30 на 31 августа 2014 года в Донецке была напряженной, примерно в час ночи был артиллерийский обстрел в Киевском районе города. Об этом сообщается в воскресенье, 31 августа 2014 года, на официальном сайте городского головы и горсовета Донецка. Согласно информации горсовета, в 4.00 звуки одиночных залпов и канонады стали раздаваться в Калининском, Пролетарском и Ворошиловском районах. По состоянию на 9 утра воскресенья общественный транспорт и коммунальные службы города работают в штатном режиме. ( подробнее )

Джокович представил будущую поп-звезду

Сербский теннисист и первая ракетка мира Новак Джокович на пресс-конференции после победы в третьем круге Открытого чемпионата США - US Open - представил журналистам девятилетнюю дочь своего близкого друга Зию Ухлинг. Больше информации на странице - news_122788.html Джокович, отвечая на вопросы удивленных журналистов, назвал девочку будущей поп-звездой. Больше информации на странице - news_122788.html Подбадриваемая знаменитым теннисистом, Зия Ухлинг рассказала собравшимся о себе, ответила на несколько вопросов, а затем спела песню собственного сочинения. Больше информации на странице - news_122788.html «Она невероятно одаренный ребенок. Больше информации на странице - news_122788.html Перед вами будущая звезда. Больше информации на странице - news_122788.html Через несколько лет она станет очень популярной», — заявил Джокович и рассказал, что мать девочки несколько лет назад была бэк-вокалисткой популярной в прошлом певицы Сидни Лопер. Больше информации на странице - news_122788.html Напомним, в третьем круге мужской части турнира US Open, который сейчас проходит в Нью-Йорке, Новак Джокович нанес поражение американцу Сэму Куэрри. Больше информации на странице - news_122788.html За выход в четвертьфинал сербу придется поспорить с немецким теннисистом Филиппом Кольшрайбером. Больше информации на странице - news_122788.html ... ( подробнее )

«Как оценить дебют Теодорчика? Отдать голевую передачу – это неплохо», - Ярмоленко

Автор дубля в ворота «Черноморца» Андрей Ярмоленко высказал свое мнение об игре с одесситами. Слова Ярмоленко передает официальный сайт «Динамо». «Мы особенно настраивались на матч, так как знали, что "Черноморец" – это сильная команда. В прошлом сезоне эта команда отбирала у нас очки и дома, и на выезде», - заявил Андрей Ярмоленко. Вингер «Динамо» отмечает, что в составе «Черноморца» играет много опытных футболистов, которые имеют опыт выступлений в «Шахтере» и «Днепре». Кроме того, действиями одесситов руководит грамотный тренер. Как пояснил Андрей Ярмоленко, тренеры всегда требуют от своих подопечных, чтобы они максимально агрессивно играли уже с первых минут матча. Андрей Ярмоленко не исключает, что благодаря этому «Динамо» и забивает быстрые мячи. Кроме того, команде намного легче играть, когда она ведет в счете. Больше информации на странице - news_122786.html ... ( подробнее )

Российские военнослужащие расселяются в Донецке, - журналист

Российские войска уже зашли в Донецк и расквартировываются в оккупированном городе. Такую информацию в социальной сети «Фейсбук» обнародовал российский журналист Тимур Олевский. В своем сообщении Тимур Олевский сослался на местных жителей Донецка. «Как лучше написать, я думаю, русские войска захватили Донецк или российская армия заняла Донецк?. Новости такие, - офицеры расквартировались, сняли жилье в центре. Солдат в Донецке до черта. Десантникам помыться есть где. На каждом углу в городе патрули. Новость закончилась. Ну вы понимаете, что мы оккупанты, да?», - написал российский журналист. Стоит отметить, что ранее в 20 километрах от российской границы украинские силовики захватили 10 российских десантников. Несмотря на это, официальная Москва по-прежнему отрицает пребывание регулярных российских войск в Украине. Также сообщалось, что под ( подробнее )

banner13