Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Image-Line FL Studio Producer Edition 12.0.1 Final

FL Studio — популярный редактор-секвенсор для написания музыки от Image-Line Software. Музыка создаётся путём записи и сведения аудио или MIDI материала. Готовая композиция может быть записана в файл с расширением WAV или MP3, который может быть прослушан в большинстве медиа-проигрываетелей. Данная программа является звуковым редактором. Со времён её первого издания претерпела значительные улучшения и изменения, которые способствовали грандиозному успеху FL Studio. В программе содержится более 3900 звуковых эффектов, которые помогают, как сочинять, так и редактировать музыку. В настоящее время продуктом компании пользуются более 80 тысяч пользователей по всему миру. Несомненным достоинством программы является её простота и доступность для любого начинающего музыканта, в отличие от профессиональных секвенсоров Cubase или Logic Pro. ( подробнее )

Microsoft Office 2007 Enterprise SP3 12.0.6718.5000 RePack by D!akov (22.04.2015)

Microsoft Office 2007 предоставляет удобные и простые средства для увеличения продуктивности работы отдельно взятой персоны, а также упрощения командной работы, оптимизации бизнес-процессов и документооборота, а также проведения бизнес-анализа. Полностью пересмотрены существующие принципы организации пользовательского интерфейса для того, чтобы облегчить конечным пользователям работу, помочь им быстрее достигать впечатляющих результатов. С помощью нового интерфейса, модифицированного механизма работы с графикой, улучшенных функций визуализации информации и обновленных инструментов управления задачами пользователи смогут создавать профессионально выглядящие документы, быстрее находить и анализировать нужную информацию и эффективнее проводить планирование времени и расстановку приоритетов. ( подробнее )

Coolutils Total PDF Converter 5.1.61

Total PDF Converter - преобразовывает PDF в RTF, Doc, Excel, HTML, Text, CSV или изображения (TIFF, JPEG, BMP, GIF, WMF, EMF, PNG).Преимущество этой утилиты в том, что Total PDF Сonverter преобразовывает как отдельный файл, так и множество PDF файлов одновременно. Вам больше не нужен дорогой Adobe Acrobat, наш конвертер сэкономит Ваши деньги. Зарегистрированные пользователи получают командную строку для более эффективной работы с утилитой. Total PDF Конвертор сохраняет настройки конвертации. Это значительно экономит ваше время, если вы часто конвертируете PDF файлы с одинаковыми параметрами. Конвертер дает возможность переименовать конечные файлы, начиная с любого номера (например, 6789, а не только 1234). ( подробнее )

Власти накупят лекарств на 442 миллилиона рублей

На обеспечение лекарствами льготников на этот год из федерального и областного бюджетов потратят 442 миллиона рублей. Препараты на первое полугодие уже закуплены, причем по ценам прошлого года. На осуществление льготного лекарственного обеспечения смолян из федерального бюджета на этот год выделено более 229 миллионов рублей, средства областного бюджета составляют 213 миллионов рублей, заявил на брифинге начальник регионального департамента по здравоохранению Владимир Степченков. В Смоленской области на льготные лекарства имеют права около 75 тысяч человек, большинство из них - больные тяжелыми заболеваниями, в том числе сахарным диабетом, бронхиальной астмой, онкозаболеваниями. На данный момент препаратами обеспечены 30859 человек. В полном объеме получают лекарства пациенты с сахарным диабетом, бронхиальной астмой, онкозаболеваниями. "В этом году мы уже в полном объеме закупили лекарства на первое полугодие, т.е. основные льготополучатели уже полностью обеспечены. Сейчас проводятся торги на второе полугодие. Порядка 90% лекарств закуплено по ценам 2014 года", - пояснил Владимир Степченков. Лекарства выдают льготникам 46 аптек, 14 из которых находятся в Смоленске и 32 - в области. Степченков заверил, что перебоев в обеспечении льготной категории граждан не предвидится. В регионе есть существенные запасы лекарств, в том числе на сумму 79,8 миллиона рублей по федеральной льготе и 36,8 миллиона рублей по региональной льготе. Источник: ИА "Cобытия" ( подробнее )

ОНФ разрулил ситуацию с дефицитом врачей и медтехники в Пржевальском

Проблему отсутствия в заповедной зоне, куда приезжают отдыхать тысячи туристов, качественного медицинского обслуживания, взяли на контроль активисты ОНФ. Они уже нашли пути решения вопросов с нехваткой оборудования и врачей. В региональное отделение Общероссийского народного фронта обратились жители поселка Пржевальское, просившие улучшить качество оказания экстренной медицинской помощи. Сложившаяся ситуация, как поняли активисты из бесед с людьми, подвергла реальной опасности их здоровье. Еще в 2013 году в Пржевальской поликлинике начались сокращения, и она была переведена в статус врачебной амбулатории. Скорую медицинскую помощь оказывает одна бригада, и когда она оказывается занята перевозкой пациентов, в поселке и близлежащих деревнях люди остаются без экстренной помощи до восьми часов, что уже привело к случаям с тяжелыми последствиями и даже летальным исходам. Чтобы попасть на прием к узким специалистам, нужно отстоять многочасовую очередь, а состояние оборудования, стоматологического кресла и бормашины, выпущенной еще в 1981 году, вызывает многочисленные нарекания. Между тем в Пржевальском живут почти три тысячи человек, а в курортное время здесь бывает до 15 тысяч туристов. Представители ОНФ пригласили к диалогу чиновников, медработников и организовали выездное заседание, чтобы встретиться с местными жителями. Разговор прошел с участием начальника облдепартамента по здравоохранению, во время которого все стороны смогли услышать друг друга и прийти к конкретным решениям. Так, в ближайшее время в амбулатории появится новое оборудование для стоматологического кабинета, будут организованы приемы узкими специалистами поликлиники Демидова. Для решения проблемы оказания экстренной медицинской помощи издан приказ, согласно которому при вызове бригады, работающей в Пржевальском, за пределы поселка и при транспортировке пациентов в больницы других городов один из фельдшеров будет оставаться в амбулатории. "Все принятые решения Народный фронт берет на особый контроль", - отметила член Центральной ревизионной комиссии ОНФ, председатель региональной общественной организации "Врачебная палата" Наталья Аксенова. Источник: ИА "Cобытия" ( подробнее )

Alcohol 120% 2.0.3.7612 Final RePack

Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Alcohol 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично), Securom и LaserLock.Многоязычная зарегистрированная версия ! | RePack by KpoJIuK ( подробнее )

banner13