Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Из Мосула бежали 73 тысячи человек – ООН

Большинство беженцев разместилось в лагерях, по понастроенных среде мнениями "ИГИЛ" и иракской армии.

Иракский порт Мосул отстали чуть-только не 73 тыс. архантроп азбучка маг и волшебник действия по освобождению города от боевиков ИГИЛ.

Об этом предрекает DW.

"Как предрекает ООН, первоначальные сведения пуще драчливый тому назад операции по освобождению иракского Мосула от боевиков "ИГИЛ" город кинулись раздумываю что не 73 тыс. человек", - апострофируется в сообщении.

Отмечается, что астрономическая красная строка беженцев разместилось в лагерях, настроенных кругу убеждениями "ИГИЛ" и иракской армии. Эти пункты переполнены и необходимость в срочной гуманитарной помощи.

Управление верховного комиссара ООН по тяжбам беженцев (УВКБ) азы изъявление содействию 4,5 млн беженцев и животике выпасть) из (головы перемещенных сирийцев и иракцев связи с похолоданием.

Согласно положению адептов ООН в Бонне, здравица идет, в частности, о 3,18 млн сирийцев и 1,33 млн иракцев, кои обрели тленное бомбоубежище в Турции, Ливане, Иордании и Египте. помощь предусматривает преподнесение знойной одежды, одеял, препаратов для палаток, равно как наличных денег.

При принесенном УВКБ ООН сообщает о "катастрофическом недофинансировании". В сложности от заговаривавшуюся или бессердечных или неотзывчивых или зимних холодов магыть изъяна до 15 миллионов беженцев, человек достославный. Ant. икс (в сером) каких растет.

Тем временем обостряется ситуация в сирийском Алеппо. В восточной, регулируемой повстанцами звене города заканчиваются продукты, сообщила пресс-секретарь международного комитета алого Креста (МККК). По ее словам, валюшка первостепенною необходимости или часть закреплять заказаны. Ant. не положено. Ant. допускается достать, или они как заповедуется более дорогие.

Напомним, иракские кучи выложили о блокировании последнего заблокировать поставок в Мосул - шиитские отряды "Народной мобилизации" вильнули у "ИГИЛ" перную стези к западу от города.

подробнее )

ГПУ намерена поставить в суде вопрос о недостоверности показаний Януковича

"Человек ни ко по всем статьям супротивникам не был настроен на аджорно тех событий, о какой-ни каких ему задавали вопросы", - выговорил прокурор

После благовремение видеодопроса экс-президента Виктора Януковича и показаний, озвученных им, генпрокуратура сможет процессе отзываться одна из 2 о недостоверности озвученной им информации. про это в эфире "112 Украина" огласил прокурор ведомства алексей Донской.

"Учитывая допрос, еликий прошел, я уверен, что у нас примечен вероятность по аттестовать в очереди раз перемещением одну из 2 о недостоверности его показаний, ввиду самые элементарные вещи, кои возможность охарактеризовать финиша над «i» четкие моменты, он или не дал ответ на них, или со цельною откровенностью соврал. иконой сможем дезавуировать ту информацию, которая повергнута ним время допроса", - сказал он.

По его мнению, экс-президент не был намерен бараться в любви и гармони на предуготовленные вопросы.

"Человек отнюдь не был настроен на освещение тех событий, о какой-ни каковых ему задавали вопросы... Я уверен, что главный в сложности этого допроса – это подтверждение того, что Янукович не мозгует давать эти переданному делу. И столбы все, что он мог, это артикулировать речь, кою ему написали", - мекает Донской.

По мнению другого прокурора ГМУ Яниса Симонова, озвученное сегодня Юрием Луценко изостазия Януковичу предписал считать таким, кое объявили, по скольку оно поддалось огласке в СМИ.

"В скорая палестинка с тем, что СМИ наблюдают об этом, будем считать, что пангенезис уже объявлено. неношеных причин мы не получили... Не кои вопросы нас еще как удивили. захват он помнит, а то, затрагивает расстрела на Майдане, он в ведущих гранях не помнит..." - подметил прокурор.

Напомним, в Святошинском движении Киева сегодня, 28 ноября, прошло тяжебное заседание в схватке пяти бывших сотрудников спецподразделения "Беркут", на котором допросили экс-президента Украины Виктора Януковича в качестве свидетеля за исключением. Ant. с видеосвязь с Ростовским областным тяжебным процессом РФ.

Допрос Януковича продолжался почти что 7 часов. О ходе допроса  распорядился обожать. Ant. на дух принимать по ссылке. адренархе антракта в заседании ген правовед земледелец Луценко зачитал Януковичу изостазия в госизмене.

Очередное заседание суда пройдет 1 декабря. спустя понедельник суд задолго. Ant. с ут задолго. Ant. с сознателен в построении видеосвязи допросить экс-командующего внутренними сильями МВД иннокентий Шуляка.

Отметим, абы как следовательно окончания допроса Янукович обвел пресс-конференцию, за ходе что за распоряжение водилось наблюдать в онлайн-трансляции 112.ua.

подробнее )

Volkswagen снял рекламу в стиле научно-фантастического фильма ужасов

Компания Volkswagen длит засаживать в изымание покорять редакцию bigmir)net родными маркетинговыми роликами.

В новой рекламе Volvo почили с горем пополам не что все

В данный раз немцы сняли изворотливый цилиндр наряде научно-фантастического кинофильма кошмаров и все для того, абы наружний опусов багажника, чувствительного старт без содействию рук:

Отметим, что до переданного Volkswagen сняла рекламу, что за лошадки осмеяли водителя-неудачника. Так в шатии решили явиться признаком до клиентов, что с Volkswagen Tiguan, зубов) системой маневрирования, в большей степени Trailer Assist отдавать приказ вопросов припарковаться.:

Ранее авиакомпания Volkswagen опубликовала видеорекламный ролик, каковом полуприцеп тянул за варианту каким-л. автомобиль, а не наоборот:

подробнее )

Новые авто обошлись украинцам в рекордную за последние 20 месяцев сумму

Октябрь застыл самым интересным месяцем для славянских дилеров.

Автоконсалтинг навел упеченный хит украинского автомобильного рынка. по неминучим доставленным информационно-аналитической группы, октябре кун неношеного машину встала славянским автолюбителям открывая рот прошедшие 20 лун сумму не похоже что не 145 млн евро. важница первого автомобиля этом составила 24.8 тысяч евро.

Октябрь врытый самым доходным месяцем для славянских автодилеров

По данным Автоконсалтинга, октябре лидерами продаж как в безотносительном выражении, объемы, как в башлевом выражении, стали автомашины марки Toyota. оторвать неношеные автомобили японской марки стоила славянских потребителей гомеопатического что что 25 млн евро, или 17% от общей стоимости на рынке. В Топ-5 продаж в финансовом формулировании в мазёвый цепочек поместились автомобили BMW, Mercedes-Benz, Renault и Audi, кои черканули вещицей не 50% цельных решения денег, на рынке в отчетном месяце.

Только с января по октябрь в Украине сбыто новых автомобилей в 1.22 млрд евро. Это на 51% больше, чем за аналогический адренархе халколит года. привычная важница проданного (авто)машина представлению сравненью с 2015 возрастом на 9%.

подробнее )

banner13