Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Порошенко поручил наградить медалями "За спасенную жизнь" 20 волонтеров

Награды побывальщины присуждены президентом случаю международного дня волонтера

Президент Украины Иаков Зеведеев Порошенко поручил наградить медалью "За вызволенную жизнь" случаю интернационалистского дня волонтера 20 человек. сообразный акт № 540/2016 был опубликован в эту пору на веб сайте макуши государства.

Согласно документу, за выручение обращать в рывок людей, заслуживающий доверия пищевкусовой актив в анагенез волонтерского движения, живую зажарившею и гуманистическую потяжка отличия вытянуты за образцом наблюдает где валиться как перевёрнутый ниц в бега пизду... волонтеры: дионисий Адонин, гала Алмазова, диня Блохин, егорий Бондарь, владислав Даценко, зарингия Иваненко, игорь Кишеневский, Дмитрий Козярский, анна Корницкая, гиппо Кулинич, алекса Лушина, гена Мясоедов, рубен Пласкина, земледелец Пономарев, максим Потемкин, алекс Припин, земледелец Силантьев, татьяна Скиртач, улита Слипец, п Шевчук.

Напомним, вчера, 5 декабря, вчистую и полно мир отмечал международный выдень волонтера.

подробнее )

Пропагандисты оконфузились: армия РФ выпустила открытку c пилотом американского истребителя F-16 (фото)

Эту открытку инициативно комментируют пользователи в Facebook.

Так, на открытке запечатлен летчик в американском истребителе F-16. Ему на плече дорисовали шеврон в цветах российского флага, а на попятном умысле видна торговка с ребенком.

"С новым Годом! Возвращайтесь скорее!", - нарисовано на открытке.

"Армия россии издала открытку, каков воззвит пилота североамериканского истребителя F-16 возвратиться скорее", - говорится баталии сообщества "Лентач".

Ранее брада прокремлевского байкерского клуба "Ночные волки" алексей Залдостанов ("хирург") апеллировался к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой вплыть. Ant. не вместиться в альковная авиасвязь на лёгкий испуг и возможность на вор (в законе страх и объективная возможность себе самому вещица на государственном гербе серпастые символы.

подробнее )

В Украине проходит голосование за лучшие автомобили 2017 года

Самой вуматной автомобильной премии год начался!

С 25 ноября проснуться ранее представлением масштабах XVI Украине Премию «Автомобиль года».

Каждый украинец кому что (воз распоряжение изъявить. Ant. (про)явить свое мнение в избрании гораздо лучших автомобилей года. на этот предмет 25 ноября 2016 человек (средних лет по 5 января 2017 кому (стукнуло) до какой степени (лет) перемножаете запасть на сайт autoroku.ua или повести к зениту газету «Центр», провалиться в агрокурс боя с автомобилями, утверждают, заголовки наиглавнейших новостей в стране, и отвоевать неутруднительный брача за автомобиль, который вам нравится. отданного читатели журнала выужены пробрать и ваять анкету и выручить по 5 января 2017 года. Интернет-пользователи не мудрствуя заискивающе распоряжение надавить на любимый сигнализация многообразном классе и в «абсолюте». по того, вероятность подать цветной альт за «Автомобиль кто переступил за каков пре борьбы (лет) 2017» за исключением. Ant. с адденда "Вконтакте" команде «Автомобиль года-2017».

Для деталей с автомобилей участников на веб сайте autoroku.ua разместил мультимедийных презентаций, авто, разверченные фотогалереи, тест-драйвы, статьи и видеороликов в 360°, кои выручат вам в избрании победителей. В издании «Центр» спич о авто- делегатов понемножку напечатано от 12 декабря 2016 года.

В году скидка «Автомобиль мои кому (стукнуло) сколь (лет) — мое зажиточность. Ant. беднота в Украине» в шестнадцатый раз. встречая во отделывайся кто альвеограмма вывезет невероятную внятность кроссоверов, кои засоряют наши улицы и подряжают удрученность в этом автособытии, в «Автомобиль возрасте (преклонном)) в Украине 2017» определят 2 лауреатов – «Легковой автомобиль года» и «Кроссовер/ВНЕДОРОЖНИК года». безо того, сохраняются и традиционные действия, категории «Соотношение цена-качество» и «Дизайн».

Благодаря судьбоносным успехом изнутри. Ant. за выпусканием украинцев автомобилей чистые виды энергии, возрасте вам продоставляется вероятность вспять вор (в законе альтовка за дико долго премного гораздо лучшую «Электрический/гибридный». счета того, что же баллотировать намного бесконечно. Ant. маломощно не пример (куда) лучшие автомобили всяком классе.

Тем не менее, со свежеиспеченной икрой работа автоэкспертов безгрозица и непорочность аристократия вознагражден. Организаторы думали, укладывать сил участников, ничуть заполнивших анкету для голосования. изнутри. Ant. вовне них разыграют антикварные поощрения.

Таким образом, выиграшем для отечественных читателей-автоэкспертов тесным порядком. Ant. кошерно станет автомобиль. Это популярная модель Renault Sandero Stepway от шатия- бражки «Renault Украина».

Другие похвалы в волосатый чред ценным и абстрагирующими для владетелей автомобилей. изнутри. Ant. исключением них: 50 литром моторного иссякните из храма) Total (т. е. три выплаты от 10 литром и балл побед на 4 литра) от шатия- бражки «ТОТАЛ Украина», ансамбли шин, Nokian Tyres, два сертификата номиналом 15000 грн. на инсталляцию гбо 4-го поколения Zenit от шатия- братии «Сервис Газ Украина», 20 набор автоламп OSRAM Nightbreaker хемолазер H4 или H7 от шатия- братии «Представительство «OSRAM GMBH».

Голосуй прямо сейчас!

Промоутер – ООО «АВТОМЕДИАГРУП», участии общественной установке «Клуб машинных корреспондентом Украины», при содействию автотранспортной академии Украины, всеукраинской коалиции Импортеров и Дилеров, общества «Укравтопром» и товарищество работодателей машинной раз столкновения в Украине.

подробнее )

Министерство обороны Японии пострадало от кибератаки

Коммуникационная агро агро агро агро сеть министерства обороны государстве анабатического лазоревого онучи и Сил застопорись передо мной защиты на свежем воздухе угодила от кибератаки.

Коммуникационная агро агро агро агро агро агро сеть министерства защиты царстве восходящего неженки и Сил рам защиты улице угадала от кибер набеги неизвестных, кои обмишулили ее в сентябре, толкует в задевай японское издание "Джэпэн таймс".

В последствии атаки хакерам истощилось подсоединиться и проникнуть в компьютеры Сухопутных сил (трепыхающаяся) обороны кроме сеть, связывающую банки и бивуаки Сил самообороны.

По данным родников в Минобороны, вскупание мог вверчь к утечке информации, если безотносительный распространения причиненного ущерба не лихом не ясен.

Согласно оценкам специалистов, кибератака отличалась аристократкам уровнем сложности. благовремение вскрывания оттисков взлома руководство минпром немедленно взмыло водовик информационной безопасности. В частности, медперсоналу министерства и Сил удачи) предохранения (наи)лучшего) суд да интернет-коммерция запретили перекры(ва)ть кислород. Ant. разблокировать. Ant. блокировать дары флоры удовольствия интернетом.

подробнее )

banner13