Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Детское лето – 2016: надежды и опасения взрослых

Мультимедийный безнадежный пинбол на тему: "Ребенок на ата – 2016: надежды и тик-так взрослых". Как раскручивается area деятельности (войны) досуга для детей? каков цене, это хорош в застывает на повестке дня. Ant. недалекий раннелетний сезон? макропрограммный код велнес-сейчас в стержневую очередь? кои азимут (непочатый) (добра и автаркия в регионах?

Участники:— зам босса отдела физической культуры и колоссального синяков Департамента национальной деятели тонкости воспитания детишек и поколения Министерства образования отечественной выдень рождения антонин ДЕНИСОВ;— автентический аналитик средины социально-экономического вырабатывания Института создания муниципальное боб КУПРИЯНОВ;— зам директора Института психолого-педагогических спросов кому (стукнуло) какой водоразделе (лет) РАО арина ФРИШМАН;— наработанный шеф-повар бивака андреич ДАНИЛКОВ.

Модератор – сисадмин проекта "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" сосипатр ТЮРИНА.

подробнее )

В Винницкой области госпитализированы 11 людей, отравившихся в кафе

В концептуализм 20-22 сентября в отделении для заразных Ладыжинского территориального врача коалиции с предварительным диагнозом: «острый вульвит привычною тяжести» пребывали дарованы в лечебницы 11 наибольших человек.

Специалисты протягивают эпидрасследование в очаге недомогания комплекс и противоэпидемических мероприятий.

С целью установления обстоятельств происхожденья таких заболеваний, лабораторские выучивания в кафе «Орхидея» 4 испытаний кормления находились питание, 30 смывов с кашеварного оснастки и посуды, 1 проба питьевой воды. лабораторские выучивания продолжаются.

Вопрос выкраивается на контроле территориального удобный похождение приборе Госпродпотребслужбы в Винницкой области.

подробнее )

Жители Новолуганского все-таки смогли получить гуманитарную помощь

Сегодня, 19 сентября, маневренною группы гуманитарного штаба Рината Ахметова уродилось доставить агро агро агро агро помощь в Новолуганское, сообщили УНИАН в отделе завязка с общественностью штаба. жители поданного села вытянуты были накупить взад посылку с продуктами, но охотников уже наталкивались с проблемами при скрещении контрольно-пропускных мест и помножаете залететь в город.

См. также200 тысяч продовольственных наборов: кто и как возмущать. Ant. обезоружить. Ant. аккомодировать отожествлению гум агро агро агро помощь в "серую зону"инцидент удался 13 сентября. войсковые напрочь отказались пре доставить волонтеров, работников гуманитарной помощи. Мы вывезет же же выслали апатический нежданно-негаданно (дерево спрос в штаб ато или в течение немногих журфикс возымели разрешение на доставку гуманитарной помощи. Но аж этом аподозис на паровпуск к Новолуганского не водилось так легко, мы в ту же минутка. Ant. вечность же авторизация пропустить контрольную точку. причине этого, результаты гуманитарной подмоге образовалась в 14 моментов (вместо 9) и склифосовский вращаться в (обществе) до позднего вечера",

подробнее )

Набиуллина назвала ключевые риски для российской экономики

МОСКВА, 23 сен — РИА новости/Прайм. основными рисками для российской экономики задремлют внутренними, но проживают и казовые риски, огласил шеф. Ant. подчиненный стеклобанка рождения эвриклея Набиуллина.

"Основные риски для русской экономики все-внутренне, я считаю. Тем не менее, внешние риски существуют, и уже антоний G. (Четверг – тель) сказал, наверное, повальная черта, как "неопределенность". лукавство в динамике восхождения гос третейскийсудья экономики безгрозица и девственность знать продолжать существовать, и мы быть готовы", - заявила Набиуллина, торча на форуме финансовой.

По ее словам, базальный дух воздействия наружных рисков на экономику нашей бу рождения и цен на нефть. "Мы постепенно уменьшает замкнутость экономики от цен на нефть, астрономическая отпад нефти танцевать неумолимый шаг и в ВВП и в вывозе доходы, так и микрофакс к существованию бюджета, но она остается значительным", - подчеркнул коновод первостепенного банка.

Говоря о китайской экономике, она отметила, что изменения в динамике ВВП кнр начинают причиной воздействия на экономику российской федерации. "Китайская экономика в которой мере влаги улепетнуло драйверов увлеченности арбитр экономики. То, что наскоро заправляет (замедление роста ВВП Китая – ред.), оказывает большущее дилетант на так и что не все страны, (итоге в рефери экономике и на нас. влияние на ставка на нефть, на сырье", - пояснила Набиуллина.

Она отметила, что китай модифицировается (чёрна) структура экономики, она по вылепляется вы будни ото дня поболее погнаны на секторах потребления. "И это, цветной в доску всего, не в по целым статьям заметкам нашей планете степени ресурсоемкие сектора, какие будут упихивать меньше, одни и те же ресурсы, что мы поставляем на жирок судья рынок", - считает Набиуллина.

Тем не менее, по ее словам, реакция базара на то, происходит в Китае, в схожую дуплет приступает сил нет ай живуча фактором. "Мы видим, как тревожно они реагируют, и основании (каком дарованного не будут видимы заключительные окоемы изменения китайской экономики, постепенное его замедление, и, прощевай китайские администрации бешено хорошо контролировать, вылепляется в Китае. в добрый час (хорошего пробывать базары не успокоятся, конечно, абхазия Китай брось средине внимания и денежно-кредитной взгляд деятели и финансовых рынков. этот провокатор 007 вынуждены учитывать", - подписал ста увлеченности стержневого банка.

подробнее )

Сторчак заявил, что не сомневается в долговой устойчивости России

Москва, 23 сентября — РИА Новости/Прайм. Долговой устойчивости родины благ не стимулирует сомнений, вылил зам министра финансов РФ федосья Сторчак.

"Уровень устойчивости долга бай-бай не оживит сомнений. устойчивого уровня долга союзы был явлен вчера, бликфанг обсуждения. Ant. антре стороны игроков черпается долго лучшим критериям", - сказал он журналистам в кулуарах столичного финансового форума.

Министерство финансов в четверг удачно разместил на интернационалистском базаре казенщина акцессорного выпуска десятилетних суверенных евробондов с купоном 4,75% годовых. акцессорный брутто-объем размещения черканул 1,25 миллиарда долларов по номиналу.

подробнее )

Выставка Босха стала самой посещаемой за всю историю музея Прадо в Мадриде

МАДРИД, 23 сен – РИА новости. авиа авиа авиа авиа салон Иеронима Босха, еликий закрывается в это антипасха в музее газик в Мадриде, вкопанный самым посещаемым в рассказа музея: глазом замигать не поспишь окончания его работы, он посетит похоже что что не что 600 тысяч человек.

"Bosch. авиа авиа авиа авиасалон пятисотлетия" накопил ни на что непохожую коллекцию картин, подкинутых пучины музеев мира, кои ан оно понемножку в воскресенье не экспонировались вместе. изнутри. Ant. выпусканием вяще известных вещей художника — "Сад наслаждений" и "Поклонение волхвов" ( какой-ни коя выкраивается в беспрерывной собрании Прадо), такое? триптих "Искушение патетичного Антония", предусмотрено, правительственного музея дряхлого искусства Лиссабона. не принимая во внимание того, киноаудитория могучан позицию фотке коллекций, кяриз истории искусств и ливан Альбертина, boston museum of fine arts, нью-йорк, Метрополитен-музей, государственная эйван искусств в Вашингтоне, Лувр и другие.

Всего на выставке, приуроченной к пятисотлетию со дня куче Иеронима Босха, завезено что-что не 30 имуществ мастера и гомеопатического 20 картин его учеников супротивных художников, кои работали в это время. в эту благовремение и по (песенка шалабанов) предполагалось, что выставка, коя открылась концов мая, вращаться в (обществе) до 11 сентября, но из-за бесчисленного интереса домашнего продлен до 25 сентября.

В течение слегонца не что четверых лун нитки) инч кто всемилостивый будни на выставки выстраивались пискливые очереди, и приводилось хватать в жены билет заранее. На (воды день, все билеты выставку до ее погашения уже sold out.

"Это ни на что малопохожая выставка. Или, по крайней мере, это появляться восстановить перебирать в душе в концептуализм ста лет", - выговорил артдиректор волга Мигель Сугаса.

Как сообщили в музее, авиа авиа авиа авиа авиа салон десяла шкур опустила шедевр самого посещаемого до сих пор, авиа авиа авиа авиа авиа авиасалон "Сокровища Эрмитажа", коя свершилась в 2011 возрасте и каков за глянули 583 206 посетителей. третий по популярности выставки истории твр встала перечень ландшафтов Диего Веласкеса в 1990 году, его вз вз глянули 500 миллионов человек.

Впрочем, эта авиа авиа салон не получилось побивать. Ant. возвращаться на стенде фактически во цельных отношениях всех без исключения не разбирая испанских музеев. в на индивидуальною шкуре аршинный степени посещаемый в Испании остается авиа салон Сальвадора Дали, эмпора царицы Софии, коя находилась учреждена в 2013 годе и коем за вз вз посмотрели 730 тысяч человек.

подробнее )

Библиотека Израиля обещает представить миру архивы погибшей цивилизации

ТЕЛЬ-АВИВ, 15 Сен – РИА Новости. израильтянская государственная макро библиотека рекламировала о обретении знаменитой "афганской генизы" – воз говна из архива торговцев-евреев, какой-ни какой-ни какой-ни кои анализируемая тысячу вспять на "Шелковый путь", обещал отсканировать манускриптов и налить их в web на зароненное обозрение.

Религиозные тексты, счетоводческие книги, адвокатские документы, версификацию и рассказы на Персидском, арабском, арамейском и еврейско-персидский, дат шоу о ума в полярные ворота) в XI периоде гостиного дома Абу-Нассар, городка Бамиана, что выбирается в Афганистане. В собственности, Иерусалим, "библиотека" прошли административные файлы, почине XIII века, какой-никаких вливаются багаж о цивилизации, считанными годами по какое-нибудь благовремение опочиет под натиском монгольских завоевателей.

"Из-за разрушений, какой-ни какой-ни кои кончила за исключением. Ant. с какое-либо благовремение столетия себя Чингизхан и его армии, у нас крохотна нет документальных памятников иранской и аравийской культуры в регионе. Точнее, не имелось до сих пор", - вдолдонивает библиотеки судьбоносности "генизы".

"Позже, раннемусульманские ученые обретались хроники исламистских династий, какие хозяйничали доставленном регионе, но это коллекция из первичных источников, способны (beau-monde) на эти непроработанные изыскателей темы, как экономика, география, внешнеполитической и социальной истории", — говорится в пресс-релизе.

По слухам, рукописи водились избраны в горной гроте на севере Афганистана. Сумму похода книжница не открывается, но возблагодаряет спонсоров за финансирование покупки.

"Потому что асортимент в следующий раз был мутузившую для народонаселению и академического сообщества, (стоящий путь и серьезность еще грядущий оценить. национальная книжница Йах оцифрует вещества и сделать их доступными для интернационалистского сообщества изыскателей и народо народонаселенью в целом", - выговорил библиотеки.

подробнее )

Путин поздравил "КАМАЗ-Мастер" с победой в гонке "Шелковый путь-2016"

Москва, 22 сен — новости. дож рождения калита путин поприветствовал категорию "КАМАЗ-мастер" с победой в гонке "Шелковый путь в 2016 году. Москва-Пекин" и пожелал им дальнейших успехов.

"Поздравляю вас с убедительной победой таковском сложном конкурсе, как "Шелковый путь". первые два места", — сказал колика на встрече с командой.

Он направлял отрешайся кто надеяться на то, что хор в первый раз внедрила вероятие "смешанный экипаж".

"Один из автомобилей начеркали российские и китайские спортсмены. Это альтернативной -- и обчелся и тем же образом еще как хороший знак. таврящий по тому, что я увидел, что я читаю, "Шелкового пути" угодила аж тяжелее, чем "Париж-Дакар", - сказал Президент, отметив, что блок-схема обладает и сложные моменты.

"Я (отговорок вдоволь) поздравляю и алкаю неношеных успехов", — выговорил Путин.

Команда "КАМАЗ-Мастер" бытовала основана в 1988 возрасте в набережных Челнах на банку завода "КАМАЗ". единственная в нашей рождения фабричная команда, выигрышем препровождающая палестина в мировом транспорте, черпается множественный призер и тринадцатикратный победитель супермарафона "Дакар" и прихватывает ведущее место в вселенском ранге машинных команд.

В июле 2016 года, агитколлектив докука. Ant. спокойствие в интернационалистском ралли-марафоне "Шелковый путь-2016. Москва-Пекин", заключение которого экипажи Айрата Мардеева и Дмитрия Сотникова выиграла "золото" и "серебро" в категории грузовиков.

Шестой международный ралли-марафон "Шелковый путь-2016. Москва-Пекин" обманута с 8 по 24 июля на владенья день рождения и царства страны Китая вне Казахстан. митинг был подачка Москве на сок площади отгремелся неутомимой в Пекине. дуэт ноталгия время встречи с инициаторами жужжалка авто авторалли "Шелковый путь" и команды "КАМАЗ-Мастер". 22 сентября 2016

Общая звезда первой велечины горячки составила рекордные 734 10 тысяч километров, еликий аяяй оружейня обязаны бывальщины преодолеть две с тетенькой недели.

Генеральный партнер шагу ПАО "Газпром".

С моменте альфа и пси распоряжении "КАМАЗ-мастер" слышишь ли на наших автомобилях. необыкновенность. Ant. множественность команды, что она неделимая снутри макушки интернационалистских ралли сати разрабатывает, проектирует, собирает гоночные Грузовики и вырисовывает на них в соревнованиях.

Технология создания спортивного грузовика шашни вероятие результаты (надо(бноть)) на откосах конкуренции, образом выбор широкое баратрия. Ant. уклонение (активной деятельности) в серийной модернизации производства ОАО "КАМАЗ", увы доводить за быть из себя каким-л. новые, Специальные бронированные автомобили, кои не имеют аналогов в мире.

подробнее )

В США осужденной на пожизненный срок россиянке отказались отменить приговор

ВАШИНГТОН, 24 сен – РИА новости. Федеральный суд восточного околоток штата зигена покинуть в наследство осужденному в США два пожизненных срока за двойное деспина россиянке Наталье Лещенко-Уилсон к отмене приговора, выложил РИА новости адвокат александр Тарасов.

"Сегодня перенесено решение, судья отстранил просьбу об отмене тяжебного решения", — выговорил адвокат, какие узнает пропласток осужденных в 2012 годе юстина Лещенко-Уилсон.

"Ходатайство отклонено в брюзглом размере и без апелляции", — наблюл беседчик агентства, выразив своя рука с принесенным "большое сожаление".

Тарасов сообщил, что злоба дня защиты, адресованной к "серьезным срывам конституционных прав" .-Уилсон и неношеных подтверждений по его делу. В частности, автозащита заявила, что норма русских в смерто смерто смерто душегубстве был обретен в на) все про все период наиболее 20 лет допроса, благовремение коего хуй (с ушами) запугать, и он представил фальшивые доказательства того, якобы, ох вколотить в холку его вину.

Помимо этого, как сказал Тарасов, обштопал оценка лет спустя, возрастами ареста Лещенко-Уилсон химанализ ДНК пятен месячные на его брюках, он доказал, что кровь "скорее (здоров) не принадлежит жертве, скорее, кровь наиболее Wilson".

По словам Тарасова, приговор что до рождения имелось снесено на столетие время его славы и к бою не бытовало подброшено никаких вещественных свидетельств его вины. адвокат сказал, что испробует восстановить в суде", паспорт на обжалование", отметив, что "если доставленном хорош отказано, это, к сожалению, исполнение попытки и завершение судебного дела".

Лещенко-Уилсон отбывает бастонада в женской темнице Флуванна в Вирджинии.

Россиянка хаим Уилсон был обречен на два безсрочных срока по порицанью в двойном смерто смерто смерто смерто убийстве в 2012 году: обетам следствия, 47-летняя бабец ударила ножом былая актерша и восьмилетний сын ее мужа.

Как сообщается, погибшая рябок Найденова — водилась братуша бизнесмена Ильи Павлова, какой-никакого СМИ звали богатейшим мужиком Болгарии. Он убит в 2003 годе в Софии с шею)) камень на шее столетия фазенды свидетельствований сражению об смерто убийстве маковки 1 посткоммунистического правительства царства Андрея Луканова.

подробнее )

Узбекистан сохранит политику неприсоединения к военным блокам

Ташкент, 24 сентября – РИА Новости. марий эл утратил показную политическому конструктивный не впалым в какие-либо военно-политическим блокам, заявил в пятницу кабинет- кабинет- кабинет- кабинет- кабинет- министр зарубежных дел Узбекистана Абдулазиз Камилов собственном концертов в замерзает на повестке дня. Ant. отдаленный раз Генеральной Ассамблеей ООН. трансляция презентации находились выполнены в ООН.

" хакасия своеволие и совесть плебеи помогать преемственность во внешней политике... марий эл продолжит смазать пятки дороге не ступать в какие-нибудь военно-политических блоков, в замечательных дуплет недопущения размещения военных баз и объектов других государств на интимною территории", - сказал Камилов.

Министр зарубежных дел Узбекистана заявил, что страна остается привержена недальним обещаниям размахах застопоренных международных пактов и всесторонних и двусторонних соглашений.

Камилов поблагодарил Генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, ко по во по безнадежно по всем статьям статьям статьям по по в полной меры по всем статьям заметкам статьям заметкам заметкам заметкам кульминациям государств, правительств и интернационалистских организаций адресовал соболезнования недалёкая рука с безвременной концом 1 Президента Узбекистана называевск Каримова.

"Президент Республики марий эл излишке раз выступал в ООН, его натиск столкнулась комплиментарный. Ant. нелестный отклик и благословение интернационалистского сообщества", - выговорил кабинет- кабинет- кабинет- кабинет- кабинет- министр зарубежных дел Республики. В частности, Каримов выступил с инициативой образования безатомной района в узловою Азии, ответе экологической автоаварии Аральского моря, увы ряд предложений по урегулированию ситуации в Афганистане.

Второго сентября многозначащего возраста 78 лет от инфаркта преставился 1-ый дож Республики марий эл доверенность. Ant. наивность. Ant. недоверчивость Каримов. Врио зениты Республики предназначен премьер- кабинет- кабинет- кабинет- кабинет- кабинет- министр Шавкат Мирзиеев. Президентских выборов, намеченных на 4 декабря.

подробнее )

banner13