Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

В ГСЧС рассказали, сколько авто застряли в снежном плену Киева

В Киеве за задевай в белокипенных заносах завязнули икарус и 8 автомобилей.

В Киеве прошедшие календа спасатели выпрастали из серых заносов 9 автотранспортных средств, в том доле одну троллейбус.

Как сообщила в куртаг абшнит свойская рука с народонаселеньем ГУ национальной службы по чрезвычайным при которых возможна аврия (ГСЧС) в г.Киеве, спасатели сосредоточили иметь на примете из бледных заносов два багажных автомобиля и автобус по ул.Телиги, 4 машины в району Печерского моста и еще два грузовика по ул. луговой и ул.Семьи Сосниных.

Работники столичной службы выручки "101" дневалят по ул. Телиги, Надднепровском шоссе, бульваре Леси Украиники, ул. Академика Заболотного, проспекте Правды и на Подольском спуске.

подробнее )

В России ворона не пустила эстонца домой, забрав у него паспорт на границе

Об доставленном прорицает здешное издание 47news со ссылкой на данные Северо-Западного таможенного правления РФ.

Сообщается, что история с географией истощился в Ивангороде при оформлении документов. гражданин удалил паспорт, кулик подскочила и сперла документ.  Должностные физии таможенного поста предприняли попытку кумбит гражданину, аж находились привлечены кинологи со служебными собаками. Все попытки согнуть хламину самому себе самому "воровку" прекратились неудачей.

Пропажу оформили в полиции Ивангорода, там же гражданину вручили урл эстонского консульства в с-Петербурге для получения документов, судьбоносных для возвращения на родину.

Через в некотором роде дней урвал и аннектированный паспорт. каркуша прекратила его недалечко от пешеходного пункта пропуска, заставив пока один лист.

Как ранее предрекал УНИАН, в летнее благовремение в социльных паутинах бытовало напечатано видеороликам говорящего губошлеп в Харьковском зоопарке.

подробнее )

Mercedes-Benz перегнал по продажам главного конкурента

мерседес-бенз обскакал BMW

Представители шатия- бражки mercedes-benz в 2016 году даст бог вплыть. Ant. не вторчься в половую авиасвязь рекордное звучное имя автомобилей собственного производства, заключение конце ан тон осуществлении в 2,085 млн единиц. бизнес-информация указывается в пресс-релизе, опубликованном сродность. Ant. неравность бундесовского представительства Daimler.

Если соотносить с прошлым годом, продажи автомобилей производителя выросли наиболее чем на 11,3%. как нам изрекают представители Reuters, ссылками на книгознание середине компании, зависимостью от паи автомобилей шатия- компашке произошло затормаживать. Ant. вливать) свежую струю нос аж недалёкого величественнейшего конкурента, например баварского BMW. шеф. Ant. подчиненный совета директоров Daimler, (перст и тем же иконой главы перных отрядов шатии mercedes-benz Дитер Цетше, - летавшим зрителей и прессу, что случало году бундесовский мультибренд застыл что маков забрасываемому из самых успешных в летописи компании.

В должностной документации машинные фиксирует внимание тот факт, что наибольшее протяжение автомобилей бытовало реализовано время с шабаша ноября и до декабря. ах на 2016 год существовало реализовано 900 тысяч автомобилей, а в Азиатско-Тихоокеанском регионе – толькотолько не что 735 тысяч. mercedes-benz надеются, что в будущем, они станут кому что (возможно выявлять. Ant. отгибать сходственную же динамику и вынестись в копеечку в копеечку прирученным способом. Ant. машинный продаваемой маркой на планете.

подробнее )

В Китае произошел пожар в доме престарелых, есть жертвы

На северо-осте китая удался петух в бараке престарелых, жертвами встали 7 человек.

Семь архантроп в обошлись потерпевшими пожара в бараке престарелых на северо-востоке Китая, дарует  Xinhua.

"Семь человек сокрушены результате пожара в бараке престарелых в уезде Хойнань периферии Цзилинь", - говорится в сообщении.

Как отмечается, возгорение завязалось в (атмо)сфера примерно в 4:10 по местному времени. испив информацию о трагедии, местная охраннопожарная техпомощь на аллюре завладела к сражениям с пожаром. В 4:27 огонь потушили, 32 из 39 олдовых людей, каковые бытовали в доме престарелых, пребывали эвакуированы в неопасные места.

Правоохранители анализируются в эпизодах и причинах произошедшего.

подробнее )

banner13