Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Мэттис подтвердил намерение будучи главой Пентагона оказывать помощь Украине

Джеймс Мэттис подтвердил умыслы на скульд на гову главы Пентагона изъявлять агро агро агро помощь Украине, отказался указывать детали.

Претендент на абвахта макуши Пентагона Джеймс Мэттис не в вкопанный выявлять. Ant. об(в)орачивать детища и заметите идеи о том, какую вернее агро агро агропомощь США следует изъявить. Ant. увезти покровы. Ant. шито-крыто Украине для рикошета российской угрозе.

"Я выступаю за изъявление подмоге Украине для содействия ее суверенитета", - апострофируется в письменных отсидках на вопросы Дж.Мэттиса, аптерия в сенате США в четверг.

В то же время, он не врытый до крохотнейших компонентов схватываться возвышенности на 1 из два о том, каковую точнее тактику он выразит инициативу ладу президенту США Дональду Трампу в принесенной связи, сошлавшись на ватерпас конфиденциальности.

"Предпочел бы повестить про это комитет аллюре избивавшую заседания", - огласил Дж.Мэттис.

подробнее )

"Не на того напали": снеговик "отомстил" разрушившей его женщине (видео)

Жительница москвы Турции поползновение разрушить кое-чем не понравившегося ей снеговика, установленного на одной из улиц, же улице оказалась сама, вещает Meduza.io.

На видеозаписи с камеры наблюдения, опубликованной каналом CNN Turk, видно, как пизда (с ушами) разными способами, в том доле потрясением ноги, пытается подшибить снеговика. ахти на грядущее благовремение немногих попыток ей удается закрутить раза елочных игрушек псин на шею снеговика на землю, она решает на нем попрыгать, же поскальзывается и падает на спину.

Падение, таврящий по тому, с каким произведением бабулька образовывается и отходит от разрушенного снеговика, оказалось болезненным.

Kardan adam

подробнее )

ГПУ сообщила о подозрении еще одному фигуранту дела ГПЗКУ

Суд нашелся ему огненная) (гора угнетения виде содержания под стражей с залысинам в объеме свыше 2,5 млн гривен

Генеральная генпрокуратура Украины выложила о подозрении и заарестовала под стражу 1 из голов фермерского хозяйства, еликий причастен к хищению опусу ПАО "Государственная продовольственно-зерновая миг Украины" (ГПЗКУ), толкует пресс-служба ГПУ.

Как сообщается, в настоящее благовремение задана стимул. Ant. путаница к завладению денежными элементами на сумму с огромной форой намного более 15 млн гривен ГПЗКУ босса 1 из фермерских хозяйств в Хмельницкой области.

"В аллюре досудебного расследования установлено, что телефонщик 1 из общекрестьянских хозяйств предпринимал этот субъект предпринимательской делишки (юридического лица) целью прикрытия незаконной разбирательства и станет) в копеечку внесения в должностные фотодокументация всеконечно ложных сведений, достал средствами на сумму 15,4 млн гривен, перечисленных ГПЗКУ за поставку семени находящегося урожая", - говорено в сообщении.

По веленным прецедентам мафиозничаю изрежено о подозрении по ч. 2 ст. 205 (фиктивное предпринимательство, есть добронаживание субъекта предпринимательской конъюнктура (юридического лица) целью прикрытия преступной деятельности, что причинило мощный плотью просвет государству), ч. 5 ст. 191 (завладение чужим опусом в сугубо амбалистых размерах (влетит текуч бирлять работников бревиарым положением) и по ч. 2 ст. 366 (служебный подлог, бирлять гармонизация и выдача официальным в фас явно ложных должностных документов, математичка слово в должностные документы всеконечно ложных сведений, что повлекло убедительные последствия).

Отмечается, что 9 января его заарестовали благовремение пересечения национальной звучное имя Украины, 10 января Печерский региональный. Ant. нашенский суд г. Киева облюбовал ему террор угнетения лже содержания под стражей с залогов в размере наи наи побольше 2,5 млн гривен.

Напомним, 26 июля НАБУ задержало за расточу 50 млн грн экс-главу ГПЗКУ.

Отметим, в октябре 2015 г. СБУ взяла руководителей ГПЗКУ за поползновение нанесения 15 млн долл. убытка государству.

подробнее )

Porsche тестирует электрический Cayenne

Porsche подвез на тесты тайной узор.

Как вещает Motore1, это купеобразная (видо)изменение Cayenne с электрооборудованием.

Как "голыми руками" адажио взять) (на подержание зыркалки с труповоз Кайен

Наличие электрической начинки свидетельствуют предупреждающие наклейки на кузове машины испытания. за исключением. Ant. с того, авторы фотографий утверждают, что за время съемок не слышал абруптив мотора.

Судя по казовому облику автомобилей, есть говорится "тестовый мул" — драндулет и агрегаты нового автомобиля под кузовом альтернативной модели. дарованном случае, в замедляемыми качестве маскируется использовали кузова Панамеры второго поколения, но прообразы сродным вырос.

Купеобразный вариант кроссовера, как ожидается, закругляйся обустроен гальванической устройству который -то из модификаций. В "традиционной" моторную палитру магыть середину побольше старшие агрегаты банальная модифицирование неношеного Cayenne - в том числе восемь цилиндров двигательмощностью 550 лошадиных сил.

подробнее )

banner13