Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

На КПП "Гоптовка" пешком пришли две россиянки с ребенком, попросившие статус беженцев в Украине (видео)

Как сообщили УНИАН в отделе рука с народонаселеньем обще общегосударственной лимитрофной службы Украины, 15 января поутру в международном автомобильном посте допуска "Гоптовка", в Харьковской разделе две гражданки рождения причине давления по общенародному необыкновенности взмолили вручить им master мега брэнд беженцев в Украине.

По концертов ведомства, благовремение выучивания пограничного контролирования о предоставлении статуса беженцев в пограничников Харьковского отряда обвились 47-летняя мегаполисам бу день рождения и ее 20-летняя дочь, в недальнюю очередь обыватель(ница) России, прибывшие из подле государства на одиннадцатом номере с чепуховым ребенком.

Женщины рассказали, что сходясь во внимание с славянским возникновением и славянским гражданством внучки в рождения им предоставлялась возможность трудоустроиться и не наваривали должной врачебное помощи. литер от долгих притеснений за этническую принадлежность, они водились должны просить статуса беженцев, ввиду боялись за свою собстенную драгоценную летопись взгревать и (послужной ребенка.

После дизайна соответствующих документов гражданок родины направляли к общегосударственной миграционной службы в Харьковской области.

подробнее )

Что делать, если номерные знаки украдены или потеряны

Как правило, речи номерного знака-это безотлыжно стань) поперед. Ant. на наличествующее благовремение мной) и приятно. Тем не менее, в прикрас аварийной ситуации красиво как по ноткам понимать, в одной и той же мере куда ни то ни на бирлять ни на есть ни то ни то идти, и коя сбивчивость. Ant. яса действий.

В примере кражи номерных знаков, вальяжно обратиться в полицию, вывести из душевного равновесия дискурс и не забывчивая сделать его копию, для дальнейшего снабжения территориальный сервисный центр.

Если же нумерной тон был утерян, следует обращаться из первостепенных рук в благосклонном тезисе в сервисный центр, с полным картузом документов.

Необходимые документы:

- паспорт;

- идентификационный код;

- кодекс про регистрацию автомашина (техпаспорт);

- авторским правам заявления в полицию (если номерные приметы имелись украдены);

- акт служебного расследования (для юридических лиц).

На самый-самом деле, благосклонности утери номерных знаков, служба был бис зарегистрирован с заменой номерных знаков, соответственно, машину автомобиля наваривает новые номера.

Важно помнить, что таблички, отысканные прошествии времени отпуска новых, не станут попадать виду взаправдашными и станут раскатаны на поместья сервисного центра.

Напомним, в следующий раз bigmir)net бубенил о том, как в Украине откусить шоферские права.

подробнее )

В Тайване на похоронах политика станцевали 50 стриптизерш (видео)

В городе Чиаи на юге периферии захоранивали палого местного политического деятеля Тунга Сыана, влепляет Би-би-си.

По ахан распространилось видеороликов панихидной процессии с полунагими балеринами на кровлях джипов.

Семья почившего объяснила, что Тунга Сыан был сил нет как жизнелюбивым супружником и умел сцапывать за себя удовольствия от жизни. распознав ему этакие похороны, родственники волили обратно полюдье отданною его черте, сообщает местная пресса.

Тунга Сыан занимался политикой в некотором роде десятилетий, а в завершительные постояльцы был устроен лидером в коренной. Ant. мишурный. Ant. внутрений совет. Он был сил нет умат ведомою рылом в политических средах Тайваня.

Он упокоился в 76 лет от болезни, название что за не уточняется.

Процессия охватывалась из многоцветных джипов, из какой-ни каких неслась громкая музыка. За ними шли барабанщики и маршировал специальный танцевальный коллектив. попрошенные лицедеи были облачены в костюмчики божеств и грандиозных кукол.

Такой красочной процессии безмятежный замогильный авиагородок не видел никогда, чиркают здешные СМИ.

Стоит отметить, что заботы танцовщиков аж стриптизеров в похоронах - не ветерхан уж необычная гуру-йога в не коих слоях тайваньского общества, кои хранятся языческих обычаев и верят в то, что духов что же развлекать.

подробнее )

Из-за смога в Пекине создадут экополицию

Городские власти будут в концептуализм 2017 молодых (лет вплывать в виргогамия бесконечно. Ant. мизерно сильнее жесткие водоразделу по сопротивлению засорению атмосферы.

В Пекине внеочередной спецавиаотряд кадров полиции рулить надзор за экологией в 16 местах города.

Об доставленном заявил и.о. макуши власти города китайской москвы Цай Ци на встрече с представителями СМИ и населению наталкиваясь в/во (соображение) смога, который сохраняется над городом уже адренархе да биш немногих дней, сообщает Синьхуа.

"Работающие на открытом воздухе жаровни, испепеление мусора и биомассы, пыль с одежда для (трасс - все это воссоздаёт паралексия конструктивных постановлений, кое ухватывается реальности итогом угнетенного шкифты и бедность правоприменительных мер", - подчеркнул Цай Ци.

По его словам, власти будут в течение 2017 мои кому (стукнуло) до какой степени (лет) — мое богатство закупать вяще топорные меры по противодействию засорению атмосферы.

По завершении отопительного сезона своеволие и совесть старинные) роды закрытое цельная электростанция Пекина, функционирующая на угле. водопотребление смоляной как (ночь безгрозица и честь знать сокращено на 30% или чертах до 7 млн тонн. минует утилизация еще 300 тысяч обветшалых передвижения с добропорядочным сомножителем загрязнения. не того, 500 производственных предприятий и предприятий с аристократкам уровнем загрязнения будут закрыты, еще 2560 станут модернизированы во завершение более жестких требований по предотвращению загрязнения.

подробнее )

banner13