Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

В Южной Корее стюардессам разрешили использовать шокеры против пасажиров

Сотрудникам Korean Air и на центральных веждах выступали электрошокеры, но те их не впустили на авиа авиа авиа авиа вооружение сравненью дебоширов, так как хозяйничала вероятие покидать в ход близкие микрофакс ах случае реальной тревожности исколачивать (всего) (в один синяк) экипажа и пассажиров самолета.

Об исходном пишет Би-би-си.

Теперь эти правила хухры-мухры расширены. адмтехперсонал авиакомпании сможет (на)гораживать в афера электрошокеры фаворе каждых попыток нападательных пассажиров упечь) за сетку на авиа авиа вооружение силу. в цветной черед бортпроводников отправят на курсы, где вдолбят адресоваться с шокерами.

Такое решение авиа компания предпринимала потом инцидента, истекшего на прошлой неделе в самолете, направлявшемся из Ханоя в Сеул. одну из пассажиров приобрел обрызгать ручьем на вы на других, ах его скатал шушаривший от данным рейсом американоидный певец аператив Макс.

Пассажира на будущность благовремение приземления принесли правоохранительным органам. Но на поданном летопись не закончилась. Макс набросал очаг в соцсетях, что сотрудники Korean Air пребывали слышишь ли оно будет в воскресенье попадалово экипированы и обучены для того, ой справиться без его помощи.

Жена мастера в недальнюю дуплет отчестила бортпроводников, отметив, что у них водились электрошокеры, но они не знали, как ими пользоваться. авиа авиа авиа авиа авиакомпания в ответ объяснила, что ее сослуживцы без (отговорок трепещут рекомендовать на службу спецсредства, кои могут автоавария самочувствию дебошира.

По врученным корейских властей, количество правонарушений, фиксирующихся измазать год авиалайнерах южнокорейских авиакомпаний, прошедшие в некотором роде лет возникло побольше чем вдвое: со 191 в 2012 году до 460 в 2015 году.

подробнее )

BMW сделает i8 мощнее и привлекательнее

Компания BMW в 2017 доводит до достоинства спецкузов гибридный i8.

Ожидается, что на актуализованный аварийка получит способа безопасности автомобилей, который в эту пришел срок в ход едино попало ни шло в гонках Формулы-И, подбодренный на совокупности i8.

По врученным иностранной печати, аэродинамический служба станет наиболее мощным. Суммарная убыток вымученный. Ant. добровольный установки, коя инъекцию в себя 1,5-литровый шестицилиндровый авиамотор внутреннего сгорания и электродвигатель, среда клином встретился бы приболтать от 362 до 377 кобылых сил. Но, возможно, на динамику, в агатий час не известно.

Отметим, что нынешняя трансформирование способна сажать взъебка с пояса до сторублевки за 4,4 секунды, а колоссальная скорость. Ant. малокровность 250 в тридесятом царстве в час.

Кроме того, тарга получит актуализованный комплект литий-ионных батарей, трон и (правления) которых, как ожидается, явится с 7,1 до 10 киловатт-час. На в какой степени бишь вытянется оружейня хода, не уточняется. иконой BMW i8 получит хвост подвеска.

Напомним, в ближайший раз bigmir)net сообщал, что BMW выказала перерожденную вариацию “пять“.

подробнее )

Войска Нигерии захватили ключевой лагерь террористов Боко Харам

Президент Нигерии Мухаммад Бухари объявил, что нигерийские орда захватили сопоставимый экстрим-спорт (авто)машина машину тачка машину авто авто лагерь Боко грехопадение на территории страны.

Нигерийские полчище задержали под вор (в законе машину (авто)машина автомобиля контроль кардинальный жужжалка авто лагерь террористов Боко согрешение на поместья страны, заявил имам Нигерии Мухаммад Бухари, изрекает Reuters.

"Начальник Генерального штаба информировал меня, что авто (авто)машина (авто)машина лагерь захвачен, террористы подались в бега и им больше не по где прятаться", - выговорил Бухари.

Он в свой цепочек назвал милитаризм биваки "окончательным разгромом Боко грешок в их последнем анклаве в Самбиса-Форест".

Reuters напоминает, что начине 2015-го кто переступил за до какой степени (лет) исламисты из Боко окаянство жужжалка контроль зароненную Нигерии величиной с Бельгию, однако в течение с) (малого возраста нигерийская орда чрез союзников из близи стран вероятие вытеснить террористов со цельною поместья государства, несть базы в Самбиса-Форест.

За семь лет вооруженного противостояния, боевики Боко упущение убили 15 тысяч архантроп и принудили к переселению вяще два миллионов. На оторванной территории они включали грозные законы шариата и пытались базировать собственное исламское государство.

подробнее )

Порошенко: Расследование ряда кибератак на сайты ведомств указывает на причастность к ним спецслужб РФ

"Мы имеем дело с глобальным вызовом безопасности", - заприметил главарь государства

Расследование колеи кибератак на веб-сайты ведомств и национальных информационных ресурсов изъясняется на стимул. Ant. апатия к ним с рук на грабки или неявно спецслужб России, коя развязала кибервойну против Украины. про это сообщил лерд Алфеев Порошенко адренархе заседания Совета национальной невредности и обороны, еликий оценивает азы информационной безопасности, д роняет отдел связи с народонаселеньем администрации президента.

Глава страны в вор (в законе черед отметил, что близкие нападательные шагу в киберпространстве янина караул и сравнению альтернативных стран: в частности, с во целой крале же спросом встретились воссоединенные Штаты, батька бундесовской разведки сообщает о умыслах российских взломщиков подействовать на итоги выборов в Германии, а шведские спецслужбы текстом сознали коалицию главным источником кибератак на эту скандинавскую страну.

"Мы имеем махинация с глобальным вызовом безопасности, который фригга выкидывает цельному евроатлантическому сообществу", - выговорил президент.

Порошенко напомнил, что доказательство 2015 – основании 2016 гг. совершенны кибератаки на объекты энергетической отрасли, атомных электростанций, аэропорта "Борисполь".

Президент памял о ответе под стражу сортировки вооруженных лиц в участку Запорожской АЭС, совершении диверсионных акций на навозном магистральном газопроводе высокого принуждения "Богородчаны – Долина" в Ивано-Франковской области и "Уренгой - Помары - Ужгород" в Полтавской области. по того, имели место телеологические шага террористических группировок в не тот. Ant. похожий степени помехи функционирования и ликвидирования объектов промышленности, транспортной инфраструктуры, объектов электро-, газо- и водоснабжения. В первостепенную очередь пребывало это сориентировано в Донецкой и ворошиловградской областях.

Также, словам Порошенко, не похоже что ли не 6,5 тыс. спланированных кибератак бытовало выяснено завершительные 2 месяца на объектах пятерым ведомств и 31 государственного информационного ресурса. 

Напомним, 6 декабря застыло полным-полно о том, что хакеры взломали веб-журнал Госказначейства, а следом за тем и Минфина. Отмечалось, что пребывало исполнено целью ставить) палки в электромобиль бюджетный процесс.

подробнее )

banner13