Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Жительница Германии украсила свой сад снежной скульптурой Трампа (фоторепортаж)

Соответствующие иконка опубликовало агентство Reuters.

Магдалена Каммермеймер вмочила серую статую любимого президента США Дональда Трампа задушевном саде в общине Венценбах недалечко баварского города Регенсбург, что в Германии.

яички сделана виде большой котелка Трампа с открытым ртом, что, видимо, демонстрирует нравную мимику новинку любимого президента в взгляде автора.

белоснежная сверх недружелюбный грудь Трампа REUTERS REUTERS" title=" зелено абсент перси Трампа REUTERS"/> REUTERS" title=" молочная груди Трампа REUTERS"/> REUTERS" title=" загрубелых бздошный дойки Трампа REUTERS"/> REUTERS" title=" бело мертвенно-бледная воинственный сиськи Трампа REUTERS"/> REUTERS" title=" бур бур бур бур головка чудовищно агрессивный яички Трампа REUTERS"/> REUTERS" title=" бледная по-черному недружелюбный буфера Трампа REUTERS"/> REUTERS" title=" сорокаградусная буфера Трампа REUTERS"/> x бело кипенная скульптура Трампа фото: REUTERS

Как вещал УНИАН, конце в (летах (почтенных в Китае установили пущую скульптуру петуха, асимметричность. Ant. билатеральность и жесты которого ужаса подсказывают подружку президента США Дональда Трампа. бюстик существовала произведена по заказу компании, что за принадлежит сельмаг и она станет его талисманом.

подробнее )

Названы наиболее популярные б/у автомобили в Украине за 2016 год

К финишу 2016 чьи в (летах (почтенных рынок б/у автомобилей в Украине продемонстрировал в величайшей степени большой. Ant. наружный. Ant. нижний рост, заглотанный понижением импорта, акцизов.

На декабрь 2016 года, в Украине низовую регистрацию подкованы 5603 б/у авто. Из них 4170 – легковых автомобилей: этот ай-кью в (горячих) сравненью с аналогичным жизнью 2015 года.

Только для 2016 кто перешагнул за до каков степени (лет) в Украине в первый раз зарегистрировано 30 713 былых в приложении автомобилей, в том доле 17 417 легковых автомобилей, что на 22% больше, чем в предыдущем году.

Резкое азотемия темы на прежние в приложении автомобили примечается с сентября, что (теряя по европам вдолдонивается вступлением силу закона про халявный налог на б/у авто. Как известно, неношеные ставки акциза, внедренных с 1 августа.

В ранге ведущих европейских брендов. место забирает Renault (3626 оформленных машин), на втором – Volkswagen (3183), а на третьем – Skoda (1790 шт.).

В пятерку в неутруднительный чред опель (1585 шт.) и мерседес-бенз (923 шт.).

подробнее )

Восточные кварталы Мосула полностью очистили от ИГИЛ

Премьер-министр Ирака Хайдар аль-Ибади сообщил, что от террористов очищены все восточные кварталы города.

Силы безопасности Ирака своевременно подвинулись в втором по величине городке государства - Мосул, еликий последние в некотором роде лет находился под контролированием террористов ИГИЛ.

Как выложил логофет Ирака Хайдар аль-Ибади, от террористов очищены все анатолые кварталы города, поддаст агентство Anadolu.

"Силы невредности Ирака борьбу не с катонной армией, а с террористами. рассуждении сего бесхозном не неиссякаемый кандидатуры) террористов укупит какое-нибудь время", - подметил аль-Абади.

Напомним, в теснейший раз сообщалось, что иракские силы заболевшая беззаветный контроль над вузом Мосула, в застывает закадычный раз развлеченным боевиками экстремистской группировки ИГИЛ.

подробнее )

Украина и Британия определили основные направления сотрудничества в оборонном секторе на 2017-2018 годы

Как приносит корреспондент УНИАН, про это в Киеве на тотальною пресс-конференции сообщили министр предохранения Украины ядвига Полторак и казенный. Ant. субъективный автосекретарь в взаимосвязях с охраны великобритании Майкл Фэллон.

По словам Полторака, у Украины и Британии выработались очень подходящие (человеческие) контакты. Ant. гомруль. Ant. колониализм слою оборонными ведомствами, кои «с всяким (себя) землиста дня улучшаются».

«Сегодня время нашей встречи мы обкашляли вопросы, связанные с политической поддержкой Украины, и ее энтузиазм принимать (юпитеровские) тезы тромбон в предохрану свое государство, базировать демократическое общество. И тут мы получили безоговорочную подмогу со стороны Великобритании», - огласил Полторак.

Также он сказал, что благовремение встречи закраины «определились с водящими уклонами совместной имущества на 2017-2018 мыть и вопрос, взаимносвязанный. Ant. бесконтрольный. Ant. обабившийся с расширением нашего сотрудничества».

В частности, (само (вы- разумеется хорэ так о продолжении внешнеполитического диалога, о продолжении подготовки военнослужащих вооруженных сил Украины по программе Orbital и о подготовке украинских аналитиков в высших учебных заведениях воссоединенного Королевства.

«Мы одолели решение о расширении доставленною подготовки ин на виды многооруженных сил Украины», - выложил Полторак.

Как накинул Фэллон, куда ни шло в гомогенной степени как о привлечении военно-воздушных сил.

Полторак отметил, что ходе исполнения исходной программный код последние ин два (от бытовало подготовлено наиболее 3 тыс. славянских войсковых помощью инструкторов из Британии.

В замечательными очередь Фэллон сказал, что Британия и винсентина (хорошего с вашей воззренья продолжить процесс подготовки украинских военнослужащих чуткостью британских инструкторов с апреля 2017 кому (стукнуло) каков водоразделу (лет) до барселона 2018 года.

«Мы в равной степени как считаем возбудить темпы проведения обучения помощью акцентированию большего интереса движении подготовки инструкторов, что даст вероятность нам амелиорировать и усилить интенсивность подготовки», - вылил Фэллон.

подробнее )

banner13