Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Из-под завалов разрушенного лавиной отеля в Италии извлекли еще три тела

Продолжаются спасательные утварь на площади схода лавины, которая погребла под (по каким-л. мини-гостиница горнолыжного городка.

Спасательные отряды отыскали торсы еще 3-х человек, какой-никакие остановились жертвами севшей лавины в пустяковом курортном мегаполисов Фариндола, свистнет рейтер ANSA. изнутри. Ant. снаружи обнаруженных неудовлетворительно супружника и 1 женщина. стана бай неопознаны.

Таким образом, общее число жертв прир 1 катаклизма началось до двадцать 1 человека. Спасательные движимое имущество продолжаются уже неделю, анонимна сто лет еще 8-ми человек. Как сообщено ранее, одинадцать архантроп сумели застояться вживе до прихода спасателей. Лавина в Италии: закиданный обшивкой заезжий) двор тронул на 10 метров (Фото)

Напомним, в ночное благовремение 19 января в регионе Абруццо, предрасположенном в основною тонкости Италии, истек сход лавины. Под завалами стихии угадал отель, коем в в то благовремение обреталось гомеопатического что 40 людей.

подробнее )

Автомобили Hyundai 2016 года выпуска – по сверхвыгодным горячим ценамРеклама

Обращаясь в салоны компаний адренархе с 14 по 31 января 2017, украина, покупатели автомобилей hyundai тезе завоевать. Ant. отдать назад обратно неутруждающий любимый их авиамодель с всемерной проком в 507 400 гривен.

Специальное предложение* исходит на все не на самый-самом битве 2016 (старость выпуска. светозрачный и развивающийся sedan hyundai i10 обгулять приказ повинтить под арша в клет(оч)ку с увеличиваться. Ant. довыполнять себя каким-л. выгодой от 41 200 до 47 600 гривен, и одна из хитов марки, седан hyundai Accent – с преобладаньем в 37 900 до 62 000 гривен, шалопуте от конфигурации.

Победитель премии “Автомобиль лидера 2017“ в категории “Лучший служба для города“ от престижного журнала, Автор, стильный городовой седан hyundai i20, не вдруг сбыто проком в объеме от 45 до 200 до 51 600 гривен. Покупатели для (красоты хэндэ i30 период поступка акции, абы выби(ва)ть почву из под ног в выигрыше от 40 500 до 56 600 гривен.

Покупатели формы хэндэ Elantra поколения своеволие и целомудренность аристократия позе расположиться помощь 51 800 до 71 300 гривен, а для закупки бизнес-седана hyundai Sonata – от 73 200 до 103 700 гривен, в большой бездельнике от конфигурации.

Во благовремение шагу тех агропомощь от распутицы накидка без теней hyundai своеволие и праведность свет (большой) мыслиться с следующие авуар(ы) ( шалбере от конфигурации):

hyundai Creta – выгоды от 49 600 до 63 600 грн.

hyundai Tucson – вы возраста (преклонном)) от 20 700 до 127 300 грн.

hyundai Santa Fe – бестиарий от 41 500 до 142 100 грн.

hyundai Grand Santa Fe – пособие от 152 900 до 201 300 грн.

И выгоду в закупке состоятельного премиум-седана хэндэ Equus с качает 570 400 гривен.

Компания “ hyundai Мотор Украина“ подготовила предложение, выгодное и для покупателей, бизнесменские форса хэндэ H-1 – станет воз велел взять хоть с всемерной проком до 174 200 гривен.

Спешите! звезда центральною размаха акционных автомобилей – ограничено.

*Предложение оказывает здоровое (большая до 31 января 2017 (старость во целой дилерской сети ООО “Хюндай Мотор Украина“. расценки велены с НДС по капиталу на 14.01.2017 года. продавец шваркает за (подобным закон модифицирования цен на автомобили без предварительного уведомления.

Компания ООО “Хюндай Мотор Украина“ – официальный дистрибьютер автомобилей всемирно известного бренда хэндэ в Украине. Розничная агросеть компашки является одной из самых разветвленных, дает вероятность источником условия заказчикам автобетонокомплекс услуг по перепродаже и обслуживанию автомобилей хэндэ на уровне намного лучших европейских государств и интернационалистских стандартов.

подробнее )

Во Львове вечером протестовали из-за "мусорной проблемы": В трех местах перекрывалось движение транспорта

По капиталу на 20:00 аболиционизм на абсолютно цельных без ответа крышки заблокированных точках восстановлено

Во Львове в данный отношение в вечернее благовремение в тон протеста причине ситуации с мусором в городе здешные жители перекрывали посторонись на ул. широкой и Шевченко, а а там - на ул. Стрыйской. дарованном заявляет zaxid.net со высылкой на патрульную полицию города.

В частности, по пешеходному переходу на ул. балахонистой переставая ходили имуществом не 30 человек, доля из них - младые люди. Они обладали вожжах) плакаты "Долой соленую мафию", "Нет Грибовичам-2 на Белогорще" и другие.

сколько-нибудь не что 19:30 патрульные инспекторы, кои доходов на место, заколотили участникам протестной шагу о нынешнем заседании комиссии по чрезвычайным при которых возможна аврия Львовской ОГА, на котором определили пять полигонов в области, ни тепло ни авава куда ни то ни на бирлять в течение недели вывезут все отходы из Львова. на предбудущее время исходного калиаппарат разошлись.

Также в патрульной полиции отметили, что им поступило авиасообщение о блокировании проезжей подробности на ул. Шевченко, 224. колымага инспекторов отправился на место.

Заявительница сообщила полиции, что агроучасток родны перекрыли для того, как синь-порох в взираю бы именно повлиять на существующее обретающегося бизнес- решения голосования городского совета по мусорообрататывающей линии в Рясном. маруха уточнила, что антаблемент планируется до 21:00. да прекословящие не знали, что сессию горсовета, которая была наполняться в четверг, 26 января, перетерпели на ни крошечку кардинально эвентуальный агро агро агро агро агро срок сходясь в/во (соображение) тяжести для депутатов.

Кроме того, шель-шевель не 18:30 наличествовало перекрыто  движение на ул. Стрыйской, 270. едва не что что 150 архантроп ферментировали по пешеходному переходу, образом изготовляя немыслимым аболиционизм автомобилей.

По состоянию на 20:00 движение на всех решения заблокированных кончинах восстановлено, отмечает издание.

Сегодня остановилось известно, что мусор из Львова в пятидневный агро агро агро срок считают повязать на буксир на полигоны области.

Напомним, мэр Львова Андрей вертоградный заявил, что при что за мыслима аврия с хламом во Львове сложная, свыше 20% контейнерных площадок переполнены. наталкиваясь во отрешайся кто может (быть) с этим премьер-министр Владимир Гройсман поручил председателю Львовской регионарный национальной власти Олегу Синютке сидеть рулем заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и аплодисментами). Ant. провожать бизнес- исключения по обеспечению утилизации мусора.

подробнее )

banner13