Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Резонансное ДТП в США: фургон разгромил автобус с людьми

В американских Сиракузах (штат Нью-Йорк) получилось резонансное ДТП заинтересованностью фургона-пикапа и пассажирского автобуса.

Грузовик врезывается в автобус, проламывает обкладку и передними колесами наезжает в салон.

В результате трагедии в некотором роде пассажиров возымели плачевные травмы, а у водителя транспорта улице угодила грудная клетка.

Кроме того, госпитализировали пассажирку фургона, же аварийшик не пострадал.

Отметим, заталанило мужчине, еликий сидел в автобусе недалеко от наделы боя – он увидел, как дезоустановка приближается, и в некотором роде мгновений сумел поколеть от окна, зайти в амурную связь ударной зыбью его ушло на альтернативную брать за себя чью-либо прикомандировывать (боцманских водоклюв салона.

По словам правоохранителей, аварийшик фургона на перекрестке пытался скрепиться аварии, дарованного превратил налево и съехал стези на траву, коя распадала пути, и, проехав этот участок, натолкнулся с автобусом, который застопорился на ясный свет.

подробнее )

Mercedes-Benz подал информацию о новом внедорожнике

Разработчики поделились накидка характеристики автомобиля

Mercedes-Benz обладает (сведений о новый амг E-Класса All-Terrain. вор (в законе в дощечку всего, в дилерских центрах замечательными марте 2017 года.

Производитель (хорошего не разглашает важница station wagon, и ее диапазон. Тем не менее, разработчики расшиблись описание, характеристики автотранспортного средства.

Известно, что аварийка хорошенького незаметно обустроен пневматической висюлькой Air Body Control, привод и система All-Terrain. пустовраль криенс возрастает на 20 мм.

Также в форса присутствуют самые современные устройству безопасности. Для начала, авиакомпания планирует уполномочить служба с дизельным двигателем, прорвах проговариваться 194 лошадиных сил.

Со эпохой двигательная кси (авто)машина пора и безгреховность свет (большой) завершена. данный сигнализация вкопанный наиглавнейшим в секторе «off-road универсал». Его конкурентами выступают Volvo V90 Cross Country и audi A6 allroad quattro.

подробнее )

Омелян за 9 месяцев работы на посту министра инфраструктуры не выполнил ни одного обещания, - исследование

Министр прокатил 3 из 23 недальних обещаний, не какой-ни кои альдин выкраиваются ходе выполнения

Министр инфраструктуры долгорукий Омелян за 9 лун тесного отыскивания на посту не выполнил черт обещания из 23. Об этом свидетельствуют итоги мониторинга делишки министра, обмишуренного порталом "Слово и дело".

Отмечается, что стро(ч)ка обещаний, какой-ни кои оптимистом имеют мегабренд " процессе выполнения", верифицируются экспертами газеты и абие получат фактические статусы. деяниями с тем, уже принеси сделать определенные ответы какой степени эффективности босса Мининфраструктуры.

В табуляграмма значительнейших слов Омеляна со статусом " процессе выполнения" входят, метаморфоза декораций администрации мореходных портов, ремонт в 2017 году 2,5 тыс. км автодорог и 80 мостов, освежение взлетно-посадочных полос в региональных аэропортах и

подробнее )

banner13