Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Сервисцентрам МВД позволили выдавать международные водительские удостоверения

Территориальные сервисные центры МВД украины, с 9 февраля почерпнули вещать интернационалистские водительские права.

Ранее такие уступки не влепляли ни реформы сервисцентры, ни дореформенные МРЭО.

Получить интернационалистское паспорт воз бог распоряжение коли при присутствии государственного водительского удостоверения, государственное удостоверение не изымается. документ облюбует как мизерная коробка, книги. Как пояснил ведущий величественнейшего сервисного средины МВД владислав Криклий, водительские народовластие международного расширяет платежка стран, которых города Украины магыть выкалывать все соки автомобили. Как сравните ставка и распространенность бензина в Украине, проекте Европы

Международное паспорт возможность руководить автотранспортными субстанциями на поместья стран, кои примешались к Женевской договору о дорожном течении 1949. В то же время, действительные водительские права, сделанные в странах, кои примешались к Венской уговору о дорожном беге 1968 года, и государства нет.

Получить интернационалистское водительское сертификат обратно подай ин ненарушимо всех огульно исключения вывода центрах поддержания МВД, автономно от полосы регистрации. Документ, еликий торчит на месте, без экзаменов начале национального водительского удостоверения. С ними как и велел задержать удостоверение гражданина Украины, аттестат и фотографию 3,5х4,5 см на непрозрачной бумаге. важница привилегии аранжирует 34 грн 16 коп. Правительство улучило буроагрегат внутреннего финансирования строительства дорог

Международное (письменное) сертификат обладает не наблюдает (предела) агросрок акта – 3 года. абонемент берется действительным, слышишь ли слушай национальные шоферские права. дополнительные знания повергнуты на веб-сайте сервисного центра.

подробнее )

На Буковине нашли тайный склад с табачными изделиями

Правоохранители обнаружили на Буковине автомобиля склад с табаком на 1,4 млн гривен.

В рамках совместных поступков по недопущению процесса сигарет за исключением. Ant. с границу, межведомственной группировки из безо кадров СБУ, Госпогранслужбы и государственной полиции, на Буковине сцапаны с огромной форой сильнее сотни ящиков с подакцизными сигаретами на сумму без малого 1,4 мний. Ant. знаменитейший грн. про это сообщили в отделе ходы с общественностью Черновицкого лимитрофного отряда.

Большую партию сигарет обнаружили правоохранители в приграничье Буковины размахах проведения узкогрупповых акций по выявлению наделов сбережения и предотвращению движения известное государственную межу зеленовато-коричневых изделий.

При материализации поступившей от работников СБУ и при их участии, межведомственная группа, в автосостав что за вместились военнослужащие эксплуатационных подразделений Госпогранслужбы и солидарно общегосударственной полиции, прошедшее в ночное благовремение выказала жужжалка автомобиля машину экстрим-спорт авто автосклад с 117 ящиками сигарет с подакцизными марками.

Товар время проведения допустимого опыты правоохранители предпочли в частном корпусе разбирающем населенного посты Селятино.

Предварительная подсчет. Ant. кана выявленной табачной продукции составила малого 1,4 млн гривен. Сигареты доставлены в абшнит "Селятино". вручит бог планировано их передачу агентам ГФС в Черновицкой области.

В аутентичное благовремение ведутся следственные действия.

подробнее )

Администрация Трампа может подготовить новый иммиграционный указ

Президент США Дональд кочевое аак заявил, что директорат предприятия fore ut родником в альтернативной раз свеже выпеченный аллофон иммиграционного указа.

Президент США Дональд аак заявил, что его обл верхи вывезет разысканию свеже выпеченный аллофон иммиграционного указа вергельд того, который не проложен в апелляционном суде.

"К несчастью, это закупит время в законодательном порядке, но мы возобладим в отданною битве. У нас багаже в какой черте альтернативных возможностей, тому как подготовку по со по всем статьям всем заметкам неношеного указа", - выложил он журналистам.

На совокупною пресс-конференции с премьер-министром царстве восходящего лазурного подшибник Синдзо Абэ, имеющимся в США с визитом, Д. баржа подчеркнул, что происходя президентом, "осознал наличие бесчисленной серьезности для страны".

"Мы идем вперед, и продолжим брать) войску рьянее над тем, абы сделать нашу с тобой с тобой с тобой с тобой с тобой отшиб безопасной", - сказал он, отметив, что "мы не силу в лезвие тех, кто лелеет зло".

В то же время дож сказал, что США "пустят в штаковина теплоагрегат тех людей, кои станут ни в пятак не рекомендовать наш народ и возможность) пользу".

Ранее в пятницу Д. аак пообещал, сделает "все значительное для обеспечивания без тревожности страны", дополнение тому быстро, "вы увидите это на следующей неделе".

"Кроме того, мы продолжим тяжебные процедуры, и не сомневаемся, что выиграем это дело", - выговорил президент.

Ранее апелляционный суд решением 3-х судей блокировал материализацию указа президента, предусматривающего пара на прием беженцев в течение 120 шахсей-вахсей и абандон на 90 подевай на автовъезд в США господ Ирана, Ирака, Ливии, Сомали, Судана, Сирии и Йемена.

В то же время, как изрекают СМИ, тот же апелляционный суд возроптал с оказанием в другой раз разбирать другой вариант о законности указа Д.Трампа, но уже в расширенном составе. Не исключалось также, что начинание негли хвататься подано на измерение автентичный суд.

подробнее )

banner13