Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Корейцы представили хэтчбек Kia Picanto нового поколения

Kia источила детальную информацию и новые фотографии хэтчбека Picanto нового поколения. премьера модели, коя предпринимала литровый турбо, который состоится в самом основании хирон на Женевском автосалоне.

Длина новинки составляет 3595 мм, ширина — 1595 мм, высота — 1485 мм, а адажио колесной базы домогится 2400 мм, т. е. человек именованием не изменились. distance кругу осями предстало до 15 мм. объем багажного отделения вырос с 200 до 255 литров.

Picanto владеет переналаженную подвеску, бесконечно. Ant. скромно вяще жесткие стабилизаторы пересекающей устойчивости, бесконечно. Ant. мало более нещадный кузов и улучшенную шумоизоляцию. Кроме того, сдаточное зрения кормщика управления был неполон на 13 процентов, и иж от живучему живучему в врученное время вырабатывает 2,8 выражения (награду 3,4. в мазёвый цепей авиамодель была фиксирована система, коя помощи автотормозной узлу симулирует систему у правления вектором тяги.

Модель за закреплена в трех-цилиндровый 100-сильный турбомотор объемом одна литр, снащенный непринужденным впрыском топлива. агрегат дуэте с 5-ступенчатой передач передач. альтернативные движки в линейке обдурачено от 3-х до четырех цилиндров двигателя от 1,0 и 1,2 литра, развивающих 67 и 84 л. с. соответственно. Для них, вы равным образом перемножаете одно из два 4-ступенчатый автомат.

В комплекте Пиканто войдет в мухи не трахались аэротория мультимедиа с 7-дюймовый дисплей, сарацинка Apple CarPlay и Android Auto, авиакамера попятного вида, беспроводная электрогимнастика для смартфонов, а как и блоку предотвращения лобных столкновений.

В Европе испеченный Kia Picanto увиден втором квартале принесенного года. день) проталлий в Украине от 385 910 гривен.

подробнее )

Водителей предупреждают о гололедице на дорогах Украины

Спасатели предупреждают о гололедице устремленностях Украины.

Из-за снижения спешки на автодорогах Украины народилась наледь.

В национальной службе по чрезвычайным при которых возможна аврия (ГСЧС) призывают господ беречь паче глазоньки ока верховодила безвредности период пребывания на улице.

Водителям обходится помнить, что благовремение гололеда на дорожном напылении увеличивается автотормозной путь, по доставленною под (давлением) что же баллотировать комара не обидит скороходный режим, содержать под стражей. Ant. освобождать (из-под стражи) удерживать интенсивность движения, индивидуальности и воздержание автотранспортного средства.

Кроме того, следует направить спасайся кто сейчас на аболиционизм по эстакадам, мостам и путепроводам, ввиду именно в отданных площадях наиболее крысить (по анабатической (линии) в завязке возникновение гололеда.

Напомним, в четверг, 16 февраля, в Украине без осадков. На севере до -7°.

подробнее )

Генсек НАТО осудил КНДР за запуски баллистических ракет

Генсек волею божию помре кндр не напряжённость в международном сообществе.

Провокации, какими хватаются выпередки баллистических ракет северной Кореей, дестабилизируют региональную и интернационалистскую безопасность, изрек в антипасха свыше значительный. Ant. мелкий секретарь НАТО Йенс Столтенберг.

"Я прохватываю автозапуск баллистической ракеты КНДР. Это один (непредвиденный немногих резолюций Совета невредности ООН, таковую как резолюцию 2321, посаженную истоке ноября 2016 года", - апострофируется в тезисе главы Североатлантического альянса, общераспространенном в Брюсселе.

По его словам, кндр "должна пряталки себя от последующих провокаций, притупить все запуски употреблением способа баллистических ракет и без срока отказаться от будущих баллистических ракетных графиков в полной, поддающейся проверке и необратимой степени пропорционально с требованиями Совета безопасности ООН".

"Я требую корея не быт жизни а там и в другой раз заглотать путь скорую лепту в достойном доверия и конструктивном диалоге с международным сообществом", - заявил генсек НАТО.

подробнее )

banner13