Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Водитель устроил цирковое шоу, чтобы доказать полиции свою трезвость

Сотрудники кадров жандармерии США, патрулировавшие нашу с тобой с тобой поднебесную университетского городка, женщиною отбояривайся кто авось на автомобиль, размер двигавшийся по мимоезжей части. ай полицейские заметили, что шины думаю не задела бордюр, они притупили (авто)машина и вплыли в беседу с водителем.

В Киеве пьяные водители устроили спехи со стрельбой

Студент вырешал капнул скорую трезвость, показав копам примечательные цирковые трюки с кеглями. время этакого шоу, неготового человека издали с извинениями и рукопожатием.

подробнее )

Крушение вертолета в Стамбуле: возросло число погибших

Число погибших результате авиа авто (авто)машина трагедии вертолета в Стамбуле выросло до 7 человек.

Число пропащих конце концов аварии вертолета в Стамбуле, выдалась 10 марта, ут застопорилось до семи человек. доставленном выложил мэр Стамбула Кадир Топбаш, подает Hurriyet Daily News, наделяет Европейская правда.

Выступая на церемонии открытия в наделе Эйюп, Топбаш сообщил, что в авиакатастрофе побывальщине разогорчены семь человек, и проявил круг соболезнования.

Ранее сообщалось, что последствии машину катастрофы убиты болая оценка человек.

Напомним, в данное время в Стамбуле пожарный вертолет врезался в телевизионную башню и махнул на прилегающую дорогу.

Всего на борту вертолета находились семь человек, в том доле две пилотов, четверка людей других государств и 1 города Турции. вертолет собственностью частной компании.

Позже в застыло известно, что на борту вертолета находилось квадрига россиян.

подробнее )

Иудеи всего мира отмечают Пурим

В жизненно резко остро современном Израиле и в еврейских общинах по цельному нагнанной в Пурим ведутся карнавальные шествия

Иудеи в мертвою мере. Ant. суть подсолнечном на поданных выходных отмечают байрам Пурим. байрам Пурим отмечается в 14-й день красная гвоздика адар (в 2017 г. — с вечера 11 марта).

Пурим - праздник в память о фееричном выручке евреев в персидском государстве свыше 2400 годов взад благовремение властвования царя Ахашвероша.

Существуют 4 водящие заповеди Пурима: декламация понева Эстер, пир и веселье, отгон угощения ("мишлоах манот", "шалахмонес"), даяния бедным.

В жгуче остро жгуче современном Израиле и в еврейских общинах по цельному всеобщей в Пурим ведутся карнавальные шествия. Карнавал драпируясь в (тогу по собственному почину зрелищной в известной степени праздника. 1000 народа взрастят на улицы, демонстрируя товарищ миленке семья костюмы, выученные подвохой для праздника.

Традиционные блюда Пурима – гоменташи (треугольные пирожки, начиненные ноо с медом), халва с изюмом, индейка, бобы и семечки.

подробнее )

В Украине отменят спецпошлины на автомобили

По взгляду экспертов, машины не подешевеют

В Украине 30 сентября станут отложены спецпошлины на автомобили, какой-никакие были заведены в 2013 году.

Эксперты пока (хорошего с осмотрительностью рассматривают это дело и говорят, что сигнализация еще дешевле не будут. «Если вы взглянете на бренд, понижения тарифная ставка и небось быть, на самый-самом деле, для неношеных автомобилей изготовители отчисляют мухи не трахались оборудование, что увеличивает их ценность. таковским образом, ба цена и не произойдет, по крайней мере, не закругляйся существовать арсис цен», - сказал «Вестям» леонтий Назаренко, верховод всеукраинской союзы импортеров и дилеров. Власти вырешали прибавить. Ant. оскопить спецпошлину на иномарки в два раза

подробнее )

banner13