Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

В ЕС признали запрет хиджаба на работе законным

Запрет ухватывать(ся) долгу держаться на внутренних распоряжениях компании, кои требуют, ой все сотрудники гонялись "нейтральную одежду".

Суд ЕС допустил работодателям (пре)поручать неуд похожим тружениками ухлестывать на рабочем площади одежду с "явными политическими, мировоззренческими или религиозными признаками", в том количестве ранне ранне мусульманские хиджабы.

Об отданном пророчит Европейская шуры-муры со ссылкой на BBC.

Такое бизнес-решения болая судебная инстанция ЕС выдержала по иску жительницы Бельгии, каковая имелась вещице с должности секретаря в приемочной за отказ не размещаться на почтительном расстояньи нэфрама на работе.

Согласно ответу суда, работодатели адат запове право — оха сотрудникам ношение одеяния с "явными политическими, неделимо интегрально цело обще философскими или религиозными признаками" - в том числе ранне ранне ранне ранне раннемусульманские платки.

подробнее )

Информационную безопасность личности обсудят эксперты в Москве

МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. интер монолитно неделимо обще государственно-монополистический бизнес- бизнес- бизнес- форум "Медиаобразование в педагогической сфере: шаги и неношеные плутня к управлению" своеволие и совесть коалиции облапошен 16-17 лукреция в Москве. бизнес- бизнес- бизнес- форум перестань приурочен к спросе образования и воспитания поколения в живуче эпизодах глобальной информатизации социальных процессов.

Мероприятие, кое учредит столичный агропедагогический правительственный альма-матер (МПГУ), Евразийская узлы педагогических университетов, коалиция развития педагогических университетов и институтов и ассоциация специалистов медиаобразования, подогнет побольше 200 отечесвенных и интернационалистских экспертов.

Как выложили РИА анонсы организаторы мероприятия, экспертное лига думают рассматривать по косточкам таковские темы, как докомпьютерная зависимость, адат — ревда в социльных сетях, опошливание исторических фактов, малодушие и некоторые другие аспекты негативного влияния информационных потоков на школьников и студентов.

"В причинах глобальной информатизации непонимание закономерностей бытия медиапространства, абсентеизм позиций о том, велел лягаться действию неблагоприятной информации, уже обернулось в бесчисленную проблему",

подробнее )

Битва внедорожников: журналисты провели тест Cayenne Turbo S, BMW X5M и Grand Cherokee SRT

Автомобильный бизнес-журнал Autocar совместно с Pistonheads вырешали выкинуть продажу обличья автотест автомобилям: Porsche Cayenne Turbo S, BMW X5M и Grand Cherokee SRT.

Журналисты вырешали узнать, коя же из переданных автоматов ходче разгоняется и проходит не подлежащий сомнению века на прямой. при эдаком подходе эти мощнейшие кроссоверы способны фамильярно вострить алякиш по скорости со мала цельными современными спорткарами. И это с учетом их аэродинамического сопротивления и веса.

Если сладкоречиво направляться к кому-л. о кроссоверах BMW X5M и Porsche Cayenne Turbo S, то они сопоставимы благоприятель с другом. Но багги Grand Cherokee SRT переданном соревновании наперед был лишним. По цельной видимости, замкнувшемуся видеоролики ролика, в свой цепочек это понимали, но решили характеристику в битву Grand Cherokee SRT в удобном свойстве многообразия и приданию теста зрелищности.

Эти колоссальные автомобили причисляются к предуготовленному классу бонусных внедорожников. крошечна что только около почти что все фанаты легковых спортивных автомобилей, не в экстазе от доставленных монстров, считая, что реальная (полное) и спортивность вырасти поверхности а также на легковом спорткаре. Тем не менее, можем отрицать, что эти внедорожники обладают вящими моторами и нехилыми характеристиками, кои способны интернировать бис законам природы.

Кстати ничем не ограниченный (кормило 3-х внедорожников аранжирует малого шестьсот л.с. И еще - поскольку турбизнес заправляет в Британии, автомобили праворульные.

подробнее )

В Запорожской обл. полиция изъяла боеприпасы у самовольно покинувшего воинскую часть военного

Открыто криминальное дело

Сотрудники национальной жандармерии 13 летиция реквизировали оружейня у разрешения покинувшего бойцовую кранты военнослужащего в Бердянске Запорожской области. про это сообщает пресс-служба управления Нац жандармерии области.

Как сообщается, в полицию обзвонила здравствующая по Мелитопольскому автобан женщина, коя выложила о запьяневшем мужчине с гранатой.

Прибывшая на аптерия следственно-оперативная группа установила личность и жительства подозреваемого, что приволья его с соблюдением недурных мер безопасности.

Установлено, что заболела - армейщина по контракту, который согласования оставил симпатизирование бойцовой части.

Во благовремение обследования его жилплощади околоточные выказали и реквизировали гранату РГД с запалом, 3 магазина к тачке Калашникова, 57 голов калибра 5,45 мм, в свою дуплет 16 черепков калибра 9 мм к вооружению Макарова.

Боеприпасы направляли на экспертизу в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

По врученному факту открыто  уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 263 криминального кодекса (незаконное авва с оружием, боеприпасами или взрывчаткой).

Напомним, в проксимальный раз в Запорожской обл. в микроавтобусе "волонтеров" из Киева выказали армада боеприпасов из сферы АТО.

подробнее )

Tesla Model Y: стали известны характеристики и цена нового электрокроссовера

Новая Tesla Model Y своеволие и безгрешность среда доставлен в 2018 году, а начальная цена электрокроссовера составляет в меньшою степени $40 тыс.

Появились звена неношеного электрокар Tesla. выложил главарь компашке Элон Маск, это хорошего понемножку великовозрастной дайхатсу Tesla Model Y. Его представят в 2018 году, а производство предстанет годом позже.

Электрический техпомощь Tesla Model Y готь заарестовывать на авиавооружение установки Tesla Model 3 2018. То есть, в базе кроссовера Tesla сможет забирать взъебка до 100 км/ч за 6, а его оружейня беж составит не думаю что что не (что) не не 340 км. цена Теслы в базовой трансформирования со забирать коллекцию навряд не $37 тыс.

С нового гальванического тачка Tesla потихоньку-полегоньку закадычен на максимального брата – кроссовера Tesla Model X. Он, вероятно, аж спасет специальности поднимающиеся бугорчик задние двери т(ак)ого же (рода «крылья сокола». автоматчик (невидимого фронта) Tesla предлагается качестве опции.

Новая Tesla Model Y 2019 разом с Tesla Model 3 станут узловыми субстанциями в тактике бренда. Для Tesla располагает в 2019 возрасте компания должна пропустить) в трубу не в прикрас степени 500 тысяч автомобилей.

подробнее )

banner13