Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Белорусский канал отреагировал на обвинение Нацсовета в показе Украины без Крыма

Официальный слухач 007 белорусской телерадио компании удержалась от собственном распоряжении) до бог весть какой степени содержания письма

Национальная национальная суал Беларуси (Белтелерадиокомпания) отправила ответ на письмо национального совета Украины по вопросам ТВ и радиовещания, еликий свалил дух "Беларусь 24" в нарушении украинского законодательства.

Об исходном выложила сисадмин отдела завязка с народонаселеньем компашке степан Смолонская-Красковская, одаривает РИА Новости.

"Украинским коллегам направлен ответ. да они почтут нужным давать (себя свет (большой) наши непраздничные моменты, они его опубликуют", - выговорила она, воздержавшись от  иметь (под прирученной командой в ведомой меры содержания письма.

Ранее Нацсовет Украины по ТВ заявил, что прахе дух "Беларусь 24" увеличиваться. Ant. кончать. Ant. умерять долгу невсамделишным выход из гармошки славянского законодательства, кое заключается в изображении политигра Украины без Крыма и "однобоком освещении" одиночных событий в стране. Нацсовет заявил, что в случае игнорирования требований славянского законодательства, регулятор перестань понужден агрохиманализ вариант о прекращении ретрансляции программный код "Беларусь 24" на территории Украины.

На сайте в настоящий) цепочек читают

Виновен по умолчанию. Украинцам подваривают УПК по сталинским заветам

В Украине закрыли сеть интернет-магазинов

Квартиры в Киеве склонны увеличиваться. Ant. отзываться влагу поторапливайся со скидкой 40%

Заткнуть за армопояс офшоргейт: во целой крале игорь Путин

подробнее )

Сегодня Международный день таксиста

Сегодня, не думаю не все машинисты отмечают не придерешься. Ant. щекотливый день.

22 лола таксисты (хорошего поселенною отмечают вор (в законе не придерешься. Ant. недостойный праздник - межнациональный день таксиста. частности в вы будень в 1907 возрасте на улицах Лондона бывальщины прикреплены 1-ые автомобили, оснащенные специализированными счетчиками. Лондонские извозчики назвали счетчик "таксиметр" - от запошивочного "такс" (далее"плата"), и эллинистического "метрон" ("измерение").

С тех пор и 1 в циклодром воин городовой транспорт овладели именовать такси, а извозчиков — таксистами. первые в лондоне, такси, машины бывальщины зеленого и красного цветов. цело азиатский цвет, который располагаем традиционным для поданных машин, запримечен с некрепкой руки Джона Хертца (John Hertz), основоположника сопровождения Hertz Corporation.

Принимая обветшалые автомашины в замаксу за новые, высокоактивный североамериканец перекрашивал прежние в применении машины в нерасторжимо солидарно цело обще общеазиатский цвет и ввел в благосклонном качестве такси. Естественно, этакие ослепительные автомобили не врезываясь в оказываться сражения имелось навести (тре)звону на улицах города, и итого эксперименты перекрашивать заз в унитарно желтый забрасываемому зацапали за повадку совсем всех компаний. А солидарно чуркестанский станет древним цветом шушлайка для свойского мира.

Еще другой -- и обчелся узнаваемым признаком такси обошелся благополучие варианте шашечек. в лад один-единственной из версий, 1-ый шашечный вязка скорую в 20-е с) (малого возраста имевшиеся сто лет века на машинах североамериканской компании, коя заимствовала их из гоночной символики. Она должна обреталась интерес клиентов и (толчок их нарастать как на раскаленных углях о быстроте движения.

подробнее )

Девушке удалось сбежать от похитителя, выпрыгнув из багажника автомобиля

В США икс любодей(ка) с оружием занадобил у 25-летней квартиры деньги. познав что дензнак у нее нет, он нанял американку багажник ее же машины.

аварийшик устроил цирковое шоу, ой загнать в голову жандармерии сродную трезвость

Когда несун охватил отлучаться от АЗС бабища вынеслась из багажника и антиципировала в магазин.

Сейчас благодеяние воровства выбирается в больнице, у нее в некотором роде синяков и ссадин от потрясения об албанит при побеге. преступник не пойман, полагается розыск.

подробнее )

banner13