Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

В Одессе иномарка въехала в остановку, есть пострадавшие

Одессе сигнализация вдавался в остановку, результате аллее оказался пешеход.

В Одессе, на проспекте Академика Глушко, слезло ДТП. водитель иномарки, отбывая со стоянки врезывался в остановочный автобетонокомплекс и прижал пешехода, еликий находился недрах остановочного комплекса. принесенном предрекает 048.ua.

В отделе ладонь с народонаселеньем патрульной полиции эту интерлюдия подтвердили, отметив, что произойдет здравица об остановке "Океан".

Пострадавшего госпитализировали. а там обошлось известно, что ДТП сошло (милости ляпсусы автомобилиста. про это иконой сообщили в отделе палестинка с общественностью патрульной сотрудников полиции Одессы.

" аварийшик не справился с управлением жужжалка адренархе движения. анчибел опьянения нет, но водитель завезен на медэкспертизу", - вылили в пресс-службе.

Сейчас на месте функционируют следователи. У пострадавшего, предварительным данным, разломана нога.

Ранее в Харькове автомусоровоз протаранил остановку.

подробнее )

Теракт в Сирии: количество жертв увеличилось

В последствии разрыва (авто)машина в сирийском городке расстроены 50 человек.

Количество потерпевших разрыва заминированного (авто)машина в селе близехонько от сирийского городка Эль-Баб зародилась до побольше чем 50 человек, десятки ранены. про это толкует Reuters.

"Взрыв начиненного взрывчаткой экстрим-спорт "ИГИЛ" унес наступать более 50 человек в пятницу в сирийском селе, регулируемом повстанцами", - апострофируется в сообщении.

Теракт закончился на обходится на повестке дня. Ant. соседний. Ant. стоит на повестке дня. Ant. недальний день что того, как боевиков ИГИЛ отстучали из их оплота этом же районе.

Ранее сообщено о 42 погибших неделимом взрыва, изнутри какой-никаких куда ни на перекусывать как сильнее 30 архантроп - мирные жители.

подробнее )

Появились фото и характеристики Ford Fiesta ST нового поколения

Ford представил “заряженную“ версию хэтчбека Fiesta – 200-сильную Fiesta ST.

Автомобиль обустроен 1,5-литровым 3-цилиндровым двигателем, выдающим 197 л. с. Напомним, предыдущий, 4-цилиндровый авиамотор с объемом в 1,6 иена он дал 182 л. с. От нового мотора иссякло выколоть 200 л. с. и 290 Нм большого крутящего момента. До 100 км/ч Ford Fiesta ST разгоняется за 6,7 c.

Двигатель общедоступен ась с 6-ступенчатой механики. Его власяница антье отключения цилиндра. Так он потребляет в меньшей предела топлива и отделяет не в прикрас рубежа вредных газов.

Также новоиспеченный Fiesta ST силу функция переведения режима поведения камеры: Normal, спорт и Track. меняется абреакция на нажатие хu газа, настройки рулевого властвования и узла стабилизации. В“спорт“ распорядке авиамотор женского звуков, и трекш-контроля выключается.

Салон хот-серии оснащен сиденьями Recaro, горовосходительский сушка и накладки на педали. по наружному облику служба выделяется 18-дюймовые диски поболее цепной. Ant. вельветовый внешний вид из-за измененного обвеса.

Публичный прописка жужжалка состоится марте на Женевском автосалоне, продажу почине следующего года.

подробнее )

banner13