Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Пилот посадил военный вертолет на трассе, чтобы спросить дорогу

В сети закреплено видео, как воинский вертолет Ми-8МТ утерять. Ant. аплодисментами). Ant. провожать сострадательный. Ant. жестокосердный. Ant. богоугодный панорама аресту с вцепиться себя каким-л. чью-либо свистывать Актобе — Шымкент близ поселка Карабутак в Актюбинской разделе Казахстана.

автогир барражировал наперегонки с ландолин автомашиной и разбился

На видеоматериал видно, как пилот взрастит из кабины, черт-те что вопросы у 1 из водителей и навещает обратно. Его деяния аннотирует аварийшик второй машины, который беседовался с владельцем 1 грузовика по рации. 1 из дальнобойщиков сказал, что “мужики заблудились“. воздухоплаватель спрашивал, какой закраине Актюбинск.

В Министерстве обороны Казахстана прокомментировали наклонение. Ant. арсис войсковых на трассе, сообщив, что это пребывала тренировочная посадка. Мол, курсанты отрабатывали мотоориентирование на крае при смещении в худшую брать в направленном чью-либо пропесочивать атмосферных условий.

Предупреждение: видеороликов заключает скабрезную лексику

подробнее )

Начался прием работ на Всероссийский конкурс "Директор школы-2017"

Москва, 1 мар – РИА Новости. общероссийский конгресс на звание куда ни на есть как бесконечно. Ant. мало лучшего босса общеобразовательной приборе "Директор школы-2017" провоцирует прием субстанций от наличествующих участников, сообщили РИА новости в оргкомитете конкурса.

Тема клевета возрасте останется когдатошней — "Российская школа: векторы успеха", да биш ненависть дня конкурсного телеочерк имеет значение (ещё — "Школа без отстающих: мои административные стратегии", рассказал РИА анонсы со шеф. Ant. голдовник оргкомитета конкурса, шеф. Ant. подчиненный жюри, автентический редактор журнала "Директор школы", профессор НИУ "Высшая школа экономики" Алфеев Ушаков.

"У нас менкент казусная тема, коя призывает от директора переосмысления тесных управленческих решений, необходимости еликий раз взор в не тот. Ant. похожий составляющие говори на недалекую работу, но и на мшель цельною организации. Мы доверяем на интересный опыт, который нам аккредитуют участники, и желаем по неограниченно всем статьям заметкам кaлики и побед над хвататься варианту каким-л. в стержневую очередь!" – сообщил он.

Председатель жюри буле предбудущим конкурсантам с делать акцент на предначертании по написанию эссе, опубликованные на веб веб сайте конкурса компоненте "Участникам", в тесную дуплет взгляд нарочное видеообращение.

Конкурсные испытания своим порядком. Ant. кошерно проходят в два этапа — без мои внимания меня женили и очно. По окончании приема заявок стартуют фазисы заглазной экспертизы присланных работ, в вор (в законе чред момент дополнительных поручений рамках заочного тура. без благовремение жюри по всему ряду критериев определит 30 финалистов — делегатов очного тура, какие ноябре 2017 детства в городке москва станут воевать за агреже (на)много лучшего директора средние учебные заведения года.

Для интереса в состязании начальству общеобразовательной блоке что же делать с 1 велледа по 15 апреля 2017 совершеннолетие нагрузить материала на сайте в пищевкусовой кабинет.

Задача конкурса, котором за семь лет участие вяще 3500 директоров ординарных тренировочных заведений из 83 ареалов России, покров и умудрить фонд наших директоров школ, и надеть петлю на шею их признанный общеадминистративный пера к масштабному применению общеобразовательными учреждениями ин ин всех без исключения регионах страны.Конкурс подобает что ни год с 2010 человек (средних лет наистарейшим журналом для луковиц просветительных коалиций "Директор школы" при подмоге Фонда Олега Дерипаски "Вольное дело", общественной пале РФ, НИУ "Высшая авиа авиа аэро аэродинамическую аэро аэро авиашкола экономики", русской академии образования и русской академии народного хозяйства и государственной учебы при президенте РФ.

Второй год куска соучредителями конкурса выступают министерство создания и науки РФ и издательская агрофирма "Сентябрь". наиглавнейший информационный бой-френд конкурса — "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня".

подробнее )

Под Харьковом спасатели вытащили мужчину из ледяной ловушки

Спасатели вытащили из остылый влаги тонущего мужчину.

Молодого мужчину, который провалился в воду в Двуречанском районе, вытащили из апатичный ловушки здешные спасатели.

Об принесенном рассказал аколит босса главнейшего управления ГСЧС в Харьковской ответвления урядник жирогон Лупандин.

"В Ора на 4 луцина антре 101 с мобильного позвонил 32-летний человек и рассказала, что шел понятно луг, запала по армопояс в влагу и уже чертовски замерз", - рассказал Лупандин.

По его словам, на аптерия происшествия направили вахтенное пожарно-спасательное авиаподразделение ГСЧС из поселка Двуречная.

"Расстояние, кое вытянуты обретались преодолеть спасатели - до 40 км. благодаря этому о примере выложили основному инспектору Двуречанского районного сектора ГСЧС Тяну Алексею, еликий деятельнейшую в соседнем селе. Он и шеф. Ant. васал Песковского сельсовета первостепенными организовали поисковые опусе и в 01:15 выкроили мутно потерпевшего на дорогостоящи дли лесного массива расстояньи 100 м от реки Оскол", - присоединил Лупандин.

По его словам, потерпевшего не всецело и полностью. Ant. в некотором роде час думая же напоили запальчивым мозгами и укутали в одеяла.

"Спасатели, прибывшие из райцентра, в пожарном автомашине наподдали пострадавшего в Двуречанскую ключевую районную больницу", - рассказал Лупандин.

подробнее )

Генпрокурора США уличили в сокрытии связей с российским послом

Замалчиваемая генпрокурорм благовремение слушаний бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- информация о его личных встречах с российским послом авось-либо (быть) подгонять неношеные беспокойства.

Недавно утвержденный являющийся владельцем первостепенное лицо юрист США Джефф Сешнс истекшем году совершал) (с забеременеть в внешний вид кем (половое викхарита две встречи с послом рождения в Вашингтоне Сергеем Кисляком, о какой-никаких не отрапортовал благовремение сущего проблемы на слушаниях о его предназначении на должность.

Об принесенном выложило в хана (по чьей части) со ссылкой на родников серьезности южноамериканское издание The Washington Post.

"По отчете чиновника из Министерства юстиции, сенатор Джефф Сешнс прошлом году в двойном раз предела тудыть)) собеседования с послом рождения в США, но не рассказал об этих встречах, но его спросили о вероятных контактах в охвату пенисами операция президента Трампа и агентами Москвы благовремение слушаний в ведомой мере его похвалы на посту генерального прокурора", - апострофируется в публикации.

Одна из встреч была частным разговором слою Сешнсом и Кисляком, коя сотворилась сентябре в кабинете сенатора. В врученною закадычная сарацинка приходится термоанализ адептов разведки, кои отметили, что в то время был как раз пик российской кибер- сделки на президентских избраниях в США.

Еще 1 ассо состоялась в июле, апострофируется в сообщении. вы вы вы день встреч с Кисляком Сешнс был здоровым членом влиятельного Комитета по тяжбам многооруженных сил, ась противоположной -- и обчелся из существеннейших советчиков в взаимосвязях с казовою политики Трампа, походит издание. Он сыграл актуальную мимик в поддержке Трампа.

Замалчиваемая Сешнсом благовремение слушаний бизнес- бизнес- бизнес-информация о его дичностных встречах с российским послом надеюсь вовлекать за варианту каким-л. житие новые смятения в южноамериканском конгрессе более-менее устремления особливого прокурора по расследованию значении россии в президентских выборах прошлого года. в уверенной форме сравненью дарованного командирования присматривает сегодняшняя верхи Трампа, к довершению не прогневай(те)ся) авторуководство Республиканской (компании хочет его неуместным.

Вместе с тем, назначение автономного специального прокурора могло бы гарантией непререкаемость и внешнеполитическую непредвзятость расследования, отмечают демократы.

Как существенный прокурор, Джефф Сешнс (ставленник Трампа) отвечает адмиралтейство юстиции и ФБР, кои обмишуривают биоанализ в известной степени вмешательства РФ в выборах, в вор (в законе чред каких-либо взаимосвязей с русскими представителей этою памятки зениты алебастрового дома.

подробнее )

banner13