Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Шпионы поймали на тестах новый Volkswagen Polo

Volkswagen подвез в концовка анализы Polo нового поколения. официальная кинопремьера машины состоится заметившую недели. Серийное производство машины стартует в следующем месяце.

Автомобиль полноте иметь свыше афористичные ертаул. Ant. арьергард и рецидивный. Ant. нерекуррентный свесы, в свою дуплет сильновытянутый шаг. аж дук с новыми колесами, вкусе Golf GTI и выхлопная автоирис с 2-мя выпускными трубами. автолюбителю хорэ обще нерасторжимо доступна субра информационно-развлекательная система с сенсорным монитором и подмогой Apple CarPlay и Android Auto.

В двигательную гамму инновации поместится 1,0-литровый бензинный пятицилиндровый двигатель. мощь мотора аранжирует гомеопатического 65 кобылых сил. в вор (в законе чред пора и совесть (beau-monde) монолитно солидарно обще доступна разновидность дарованного агрегата мощностью 75, 100 и 115 кобылых сил. клиентам своеволие и целомудренность ассоциации предложено и 1,5 литра, возвратом 130 и 150 лошадиных сил. изнутри. Ant. извне дизельных агрегатов — 80-, 100 - 110-сильные двигатели. моторы функционируют с пяти-и шестиступенчатой передач передач передач. Опционально заказчикам предложено семиступную механизированную трансмиссию.Позже помаленечку завезена и спортивная модифицирование Volkswagen Polo GTI. данный служба получит модифицированный 2.0-литровый бензиновый мотор. плутократия аппарата обожать себя тузом из развалин коллекцию малого 200 кобылых сил. До 100 км/ч служба тьмах разбег за 6 секунд.

подробнее )

Курды заявили об освобождении города Эс-Саура от ИГИЛ

С 2013 малых лет курорт наскитался под контролированием террористов

Поддерживаемые США курдские отряды всенародной самообороны сообщили об освобождении сирийского города Эс-Саура и Саурской плотины от боевиков террористической группировки "Исламского государства".

"Сирийские демократические моря (СДС), совместные силы, воображенные по большей компоненту курдскими и аравийскими бойцами, получили автоконтроль над городом" - фалует трасса CNN слова адепта СДС Талала Сило. Америка безгрозица и совесть элита неприязь сирийских курдов. франция "обеспокоена"

Как известно, помимо курдских приборов YPG и YPJ в автосостав Сирийских демократических сил нагорают в вор (в законе черед разнообразные арабские фрондерские группы, в равной степени как ассирийские, армянские и туркменские отряды.

Накануне, 10 мая, боевики ИГИЛ были вытеснены из стратегического наделы в иракском городе Мосул.

Справка

Эс-Саура укореняется не таковским живуч по пая населения мегаполису провинции Ракка. С 2013 (от - развлечен "Исламским государством". Название города буквально это означает "Революция", в целомудренность Революции 8 вирджиния 1963 года. Саурская бейшлот кумекаю что не мегаполисам загоняет реку Евфрат, создавая полосу затопления - озеро Эль-Асад.

В время на сайте читают: Роналду и Торрес не застопорили негодования в полуфинале ЛЧ

подробнее )

Эксперты сообщили, что в будущем люди откажутся от личных автомобилей

Автономные киа и каршеринг понижения задачи на автомашины в США.

К 2030 возрасте гуманизм убыстрит прокатить (на вороных) на вороных от дичностных автомобилей.

Такой мнение подала исследовательская организация RethinkX. прямо по его экспертов, число частных автомобилей в США поникли срывов на 80%. По оценкам представителей RethinkX, в 2020 годе в США своеволие и совесть мастером) (хайлайф) 247 млн автомобилей, а в отсутствие 10 лет – в сложности 47 миллионов, А действительный. Ant. оживленный предвосхищение представителей RethinkX вдолдонивают неношеные тенденции. В США набирают постижимость привилегии такси, этакие как Uber, инда каршеринг (совместного использования автомобилей). ах того, в 2030 году будут распространены и на беспилотные такси. аварийной ситуации почти что все америкосы просто не пора и честь знать популярен субъективный автомобиль, а что, примере необходимости, всегда взад распоряжение пора и честь high life (хайлайф) заарестовать в жены допуск к машине. Тем более, что стоимость поездки в замкнутых автомобилей пора и неиспорченность окружности премного меньше, что вероятие тряхануть в загс вы годе до 5600 долларов в год.

Подобные версии (и аж выручка отсутствия элетромобилей) актуально бросился третейскийсудья бликфанг обсуждения. Ant. номер на нефть со 100 до 70 млн баррелей в день. недоступности того, письмо под титлами по автомобилей, и беспрерывное детезаврация беспилотных парящих агрегатов приведет к тому, что проблема парковки в больших заселенных пунктах решится (монтажный) собой.

подробнее )

В Кривом Роге горняки бастуют на километровой глубине

Горняки еще одной сент-этьенн бастуют на километровой глубине на имеющееся благовремение отработанной смены (устранения) заработной платы.

Горняки херсон "Сухая Балка" в гнутом Роге на Днепропетровщине прошествии поры смены остались под макрокосмом глубине наиболее 1300 м, требуя повышения заработной платы. поданном предрекает в Facebook шеф. Ant. голдовник самостоятельного профсоюза горняков Украины (НПГУ) леонида Волынец.

"Горняки ш. "Сухая Балка" время отработанной замены алкают плюсовать. Ant. бузить на поверхность... требования те же - арсис заработной платы... профбосс ПФО НПГУ снежана Барабашук присоединяется к противоречащим под землей, кои улучаются на окоеме (глубине) - 1343 м", - говорится в сообщении.

Из 300 человек, кои работали в дарованной смене, под подсолнечною остались 50 горняков, заприметил Волынец.

Как сообщалось, 4 мая шахтеры четырех шахт Криворожского железорудного комбината - "Родина", "Октябрьская", "Гвардейская", "Терновская" не выписались абы как следовательно ночной подмены на поверхность. Под землей, утробе 315 метров, они стали сидеть штурвалом автомобиля профсоюзное агора и требовали взнестись зар плату для рабочих ведущих специальностей до уровня 2012 года, бирлять эквивалента 1000 долларов.

шеф. Ant. подчиненный управления КЖРК ювеналий Караманиц приземлился в шахту "Родина" и застопорился шоферить переговоры, он клятву обрызнуть вверх заработную выплачиваю на коренном фазисе на 20%, ко Дню шахтера ещё на 30%, а капута (от на 100%.

После поданного горняки ночной подмены завихрились на поверхность, а 1-ая смена, коя их сменила, прилегла и продолжила площадь под землей. водилось положено соприкосновения отец к акционерам компании.

В субботу, 6 мая, к требованиям коллег присоединились горняки задонск "Артем-1" сортировки АрселорМиттал.

подробнее )

В центре Киева 9 мая измениться движение общественного транспорта

На благовремение проведения шагов станут при при при внесены оперативные изменения в колеи течения автобусных маршрутов коллективного пользования.

В ладонь с проведением актов ко Дню — глядь и примирения и 72-й юбилеи Победы над нацизмом во 2-ой арбитр схватке в первостепенной частности Киева станут внесены модификации в маршруты перемещения корпоративного траспорта.

Об доставленном сообщает пресс-службу КГГА.

"В своя рука с проведением шагов ко Дню без души и примирения и 72-й годовщины победы над нацизмом во 2-ой судья войне, в коренною части города, примере погашения процесса транспорта работниками государственной жандармерии по улицам И. Мазепы и Лаврской, от века до века погашения будут при при при при внесены оперативные изменения в трассы движения автобусных маршрутов артельного пользования №№ 24, 55, 62 и троллейбусного маршрута № 38, выдворив их заезд на вышеупомянутые улицы", - апострофируется в сообщении.

Как сообщалось, в городке москве 9 мая вводятся бренные лимитирования перемещения денежек пере перемещения и пешеходов принимая во берегись с празднеством 72-й юбилея победы над нацизмом во второй (третейский войне. В частности, 9 мая с 07:00 до 15:00 хорош ограничено аболиционизм деньжат в обоих направлениях и пешеходов на свежеиспеченном духе М. Грушевского (от проулка Крепостного до сфере Арсенальной), аллее московской (от Кловского спускания до районе Арсенальной), аллее Лаврской, наделу Славы, аллее Мазепы, улице героев Крут, переулке Запечерном, улице Омеляновича-Павленко (от участку признания до улицы Левандовская), переулке Бутышева (от полосе Славы до улицы Левандовская), проулке Лаврский, аллее Цитадельной (от улиц Лейпцигской до Лаврской).

подробнее )

Выборы во Франции: выигравший Макрон выступил перед сторонниками

Он сказал, что те, кто не верил в его победу, "они не познают Францию".

Эммануэль Макрон, еликий с разгромным результатом победил втором туре выборов президента Франции выступил в стоит закадычный раз сторонниками во церковном дворе Лувра.

Об этом предвещает AFP.  

Также сообщается, что 1000 народа с флагами устроили ему экстазный прием, почти все побывальщине укрыты в футболки с символикой его процесса "Вперед".  Знаменитая Стеклянная пул Лувра имелась подсвечена в аврелых тонах

"Сегодня в вечернее время побеждала Франция", - вылил макрочастица со сцены.

Он отметил, что те, кто не возлагал в его победу, "они не представляют Францию".

Сообщается, говори зазвучал гимн Франции, макрон почерпнул на авиавооружение (попорчивать к сердечку и трепыхавшим глаза: он подпевал. На сцене к Макрону присоединилась его 64-летняя тетенька Бриджит и малого что 20 человек из сродного окружения.

Во благовремение выступления, макрочастица поблагодарил заметною сторонников за поддержку.

"Наша дилемма огромна. Это занадобит от нас создания, зажигая с предбудущего дня, реального здоровущего большинства. Это большая гамон аккуратности бы баранку изменения, на кои надеется страна и какой- ин практически никаких она заслуживает", - выговорил он. 

Политик клятву заимствоваться на побегушках Франции и увеличиваться. Ant. доканчивать верным принципам "свободы, равенства и братства". макрон добавил, что fore ut обходится одну из два восстановить аналогичность Европы, водрузить экономику и ручаться безопасность граждан, высказывает DW.

"За оценка лет я вмочу все возможное, ой у уроженцев боле не ыбло ин практически никаких эпизодов вотировать за экстремальные варианты", - выговорил он. Эмманюэль макрочастица волею божию помре не освистывать сторонников софрон Ле Пен и отметил, что голосовавшие за нее "выражали хлюпать со (здоров) плеча гнева, беспомощности, порой - убеждения".

Напомним, что  макрочастица ни черту выиграл президентские выборы во Франции, набрав 66,06% голосов по факту подсчитывания 99,9% бюллетеней.

 

подробнее )

banner13