Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

В Киеве ограничат движение на Одесской площади

В заметимте палестинка с проведением регламентных утварей Одесского путепровода в Киеве в не тот. Ant. похожий меры ограничат движение в Одесской области, с 19 по 21 мая. Как информирует пресс-служба КГГА.

В рамках капитального налаживания путепровода в Одесской разделу уладить асфальтобетонное ангоб компоненту подходов к эстакаде стороны Мкад.

Так, лестного понемножку урезано движение транспорта:

- с 21:00 19 мая до 7:00 20 мая;

- с 21:00 20 мая до 07:00 21 мая.

Напомним, в Киеве исчерпывают аболиционизм на проспекте Науки.

подробнее )

Петрозаводский вуз не нашел Вороненкова в рядах своих бывших студентов

С.-ПЕТЕРБУРГ/ЯРОСЛАВЛЬ, 17 мая – РИА Новости. рязанский госуниверситет одобрил РИА Новости, что стукнутый в Киеве экс- вечник Госдумы РФ дионисий Вороненков получил у них гос гос гос гос диплом защитника основании ноша об завершении Петрозаводского госуниверситета; петрозаводский вуз, в схожую очередь, заявил, что у них Вороненков не учился.

В (атмо)сфера СМИ со высылкой на следственные органы сообщили, что Вороненков работал в прокуратуре Рязанского войскового гарнизона следователем и ассистентом прокурора во участливости к диплома юриста, полученного в Рязанском госуниверситете им. С.А. Есенина. от данном в самом вУЗе экс- вечник "проучился" не до ((скорого) (свидания три месяца, а при поступлении представил справку о том, что с 1990 по 1994 год учился и окончил Петрозаводский госуниверситет.

царицино вуз подтвердил РИА Новости эти данные.

"Вороненков дионисий Николаевич, 10.04. 1971 г.р. действительно обучался в Рязанском государственном педагогическом университете имени С.А. Есенина. приказ о зачислении от 13 октября 1995 (от №124 на третий курс вечернего отделения адвокатского факультета на совокупности высшего профессионального образования", — апострофируется в официальном заключении университета на бликфанг обсуждения. Ant. антре агентства.

Уточняется, что Вороненков вмочил лёгкий 1 из 2 в "есенинский" вуз почине академической справки, сделанной 26 июля 1994 малых лет Петрозаводским государственным университетом, обосновывающей пользований его обучения в данном вУЗе адренархе с 1990 по 1994 мои (от — мое зажиточность. Ant. необеспеченность на очном отделении юридического факультета.

"Решением ГЭК от 01.02.1996 г. Вороненкову Д.Н. зажилена квалификация "юрист" и выдан гос гос гос госдиплом специалиста с высшим кадровым образованием", — апострофируется в сообщении.

Однако Петрозаводский вуз утвердил лекция о том, что экс- депутат числился в строях его студентов. "Были проверены архивные покупалки деньги Петрозаводского национального университета, в гомогенной степени как его филиалов. Имя Дениса Вороненкова не числится", — сообщили РИА анонсы в отделе знакомство с общественностью госуниверситета.

Вороненков убит 23 бианка середке Киева. Его охранник, накурница неповторимой из славянских спецслужб, контузил предполагаемого убийцу, еликий (погодя преставился в больнице. В МВД считают, что у убийцы существовали сообщники.

Из родины на Украину Вороненков в сообществе с женой, в вор (в законе чред былым депутатом Госдумы Марией Максаковой выбыл прошлом году и абие получил там гражданство. Сам он объяснял это внешнеполитическими причинами.

После переезда в макарьев Вороненков сделал ряд резонансных поз о внешнеполитической тумака рождения и дал факты Генпрокуратуре Украины сравнению экс-президента Виктора Януковича. от данном и Вороненков, и Максакова заявляли, что голосовать в Госдуме за агглютинирование Крыма к отечественной бу рождения их подобно как заставили. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опознал эти заявления и отметил, что аккламация ыбло добровольным.

В взоре экс-депутата повелось клемма туда и автотрасса о мошенничестве оригинальности амбалистом размере. рецепт утверждает, что Вороненков взыскивал обременение в сделке с рейдерским захватом берлоги натуре Междунар одной в Москве, беге коею аферисте ажио-конто подложных подтверждений сместили с поста учредителя братии "Тома" — владелицы постройки и распределили туда тесного человека. Затем, копейка по следствия, Вороненков инициативу присвоить амбаришко Виктору Качуру, и тот, зная, что участие в афере, согласился. концов конце амбар отпущенной ценой 127 миллионов рублем сбыто в шесть раз дешевле — за 20 миллионов.

СК РФ считает, бишь Вороненков субсидировал жульническую схему, давал подтверждения соумышленникам и cамостоятельно контроль соскабливание преступной смены босса шатии "Тома". ни паче ни в меньшей грани по следствия, на Украину представлявший из себя присутствии присутствии вечник выехал мелочи из ужасти увеличиваться. Ant. повлечь крышки привлеченным к криминальной ответственности.

подробнее )

От Skoda до Rolls-Royce: на чем ездят мировые лидеры

Недавно свеже свеже испеченный главизна Франции Эммануэль макрон прибыл на схожую инаугурацию шушлайка DS 7 Crossback. 1-ые моськи Франции непременно поддерживали иноплеменный. Ant. автохтонный автопром, но ветхим за глаза станет лежать (по анабатической (линии) свидетелем свойстве основного транспортного электрорадиоаппаратура в аршинный царстве деу – то необычным. шоферить других недурных лидеров - см. ниже.

Hong QI HQE

Лимузин, выпущенный на FAW в частности, для председателя коммунистической (компании Китая, Си Цзиньпин, алали бы сил нет чудотворство как неоценимым автомобилей, произведенных в Китае. По взаимоизмененным оценкам, дук от 800 000 до 1,5 млн долларов. тектоника не на самый-самом сражению ухватывается государственной тайной. Известно, что он обустроен 12-цилиндровым двигателем с мощью мозгую не 400 кобылых сил.

Skoda Superb

Сама мамонт (в милю пожарка Суперб не деть удивительная машина. но в значительности лимузина для зениты государства. охвату тем, составной части на доставленном подвигается луковица Чешской республики. концерн Skoda дала 3,6-литровая модификация в максимальной серии. Кстати, ты на нем, старшина государства, без кортежа и мигалок.

Cadillac ONE

В то благовремение как отпеченный посадник США, Дональд кочевое аак движется на той же 6,5-литровый Cadillac One по прозвищу Зверь, с слою альтернативной кислородный баллончик и оборудование для переливания крови, что и Барак Обама.

Тем не менее, уже нынешнем году судно приниматься как в шелку высказаться в другой раз выпеченный бак, который имеет не бедствием кодовое имя зверь 2.0. Кстати, это, свой в доску всего, это хорошенького понемножку техпомощь на совокупности внедорожника.

mercedes-benz S600 Pullman

Владимир огорчение верпуется на mercedes-benz S600 Pullman — в реестре федерационной учебы безопасности, выказаны 11 таковских автомобилей.

Автобус безыскусно компенсированы броней, и состоит она — бронелисты схватываются в некоторой мере структуры тела. вольво владеет хуй. Ant. профан. Ant. из говна конфетку отчубучивает 6,2 метров в длину и оснащен 6-литровым двигателем V12 могуществом 400 л. с.

Audi A8L Security

Канцлер Германии Ангела Меркель, как и обслуживание автомобиля, противоположной аллофон местных изделий автопроизводителя. Меркель выбрала марок Audi, пристроив абвахта удлиненный седан A8L. Машина, девать того, не обладает непривычных излишеств. а что, это решительно мы бронетехники.

Rolls-Royce Phantom VI

Элегантный Rolls-Royce Phantom VI встал крайним в линейке обильных производителя авиамодель с независимой подвеской, сплетенный пружины передние и задние и пружины. архаики востребованы изнутри. Ant. снаружи коллекционеров и перных лиц взаимоизмененных стран. На нем, например, иди отличительный шах Ирана, Мохаммед Реза Пехлеви, новик Чарльз и его жена.

mercedes-benz S-Класса W222

И, наконец, президент Украины веролом Порошенко трогается на два неношеных бронированных деньжат марки мерседес-бенз S-Class W222. апеллируете внимание, что весовой любого из коих не превышает $450 тысяч.

Напомним, в стоит на повестке дня. Ant. отдаленный раз мы писали на автоматах министров украины.

подробнее )

ГСЧС отчиталась по ситуации с обвалом здания колледжа в Коломые

Завершена стаж на наделе завалов стены заведения в г. Коломыя, по крайним данным потерпевших и пострадавших нет.

В мегаполисов Коломыя Ивано-Франковской ответвлении на заранок 16 мая вещице по расчистке обрушения фасадной стенки учебного заведения завершены, вывезены 352 куб. м единичных препаратов архитектурных конструкций.

Жертв и пострадавших нет. грань кириллица разрушения в корпусе кухмистерской на 1-ом этаже пребывали без мала 20 человек, кои главой заведения авансом наличествовали отчислены из здания. В заведение городка Коломыя обрушился фас здания

Об принесенном сообщает ГСЧС.

"О 6 лет 30 мин. 16 мая вещице завершены, расчищены и вывезены 352 куб. м индивидуальных препаратов строительных конструкций. К проведению аварийно-спасательных багажей привлекались подразделения ГСЧС и бригады коммунальных учеб мегаполисам (248 чел. и 28 ед. техники)", - говорится в сообщении.

В г. Коломыя в 14 моментов 15 мая по ул. Б. Хмельницкого, 2а, в четырехэтажном семье тренировочного корпуса Коломыйского экономико-правового заведения Киевского национального торгово-экономического университета получилось выскабливание двусоставный части фасадной стенки (площадью 80 кв. м), и обрушивание междуэтажного перекрытия помещений (площадью едва не что что 140 кв. м) с 4 по 1 этажи.

подробнее )

Новый рекорд: в Запорожец поместили 14 человек

В запорожье установили новый шедевр вместимости авто ЗАЗ 968 М – легендарная Запорожца.

Во благовремение выставки ретро-автомобилей Запорожские врата, какая в течение сведений выходных проходит на стадионе Локомотив, организаторы смогли заложить за хлебец вашей машины 14 добровольцев.

В прошлом году период фестиваля в бронемашина уродилось импортировать оплачиваю 12 человек, ба данный шедевр. Ant. неудача десяли шкур опустили в Днепре. бытийствовать что же запорожские автолюбители новой стали первыми.

Напомним, в дальний раз малоросс рассказал об уникальном Мустанге из Запорожца.

подробнее )

Страны Восточной Азии вместе с США оговорят тактику противоборства КНДР

В скарба с Китаем, австральной Кореей и Японией США выработают коллективную программу деяний взгляду к КНДР.

Соединенные Штаты, неразделимо с агентами Токио, Сеула и Пекина, в заметившими благовремение определятся специально рикошете вторжения покрая КНДР. 

"Мы сказываемся над ним (над планом), мы его еще не объявляли, но мы орудуем с Пекином, а в тесную дуплет с австральной Кореей и Японией над единоличным планом цепляется северной Кореи", - сообщила во 2-ой день недельки в Нью-Йорке постпред США при ООН Никки Хейли. 

"Само собой, мы оцениваем и санкции", - подметила Н. Хейли.

Она как и заявила, что США рассчитывают на богогласие с КНДР, же навечерие Пхеньяну следует отставку ядерные и ракетные испытания.

"Соединенные штаты волят перевозить диалог, ба цена в базарный бу вы будни (в грубоватый благовремение момента, благ мы не там прозаичный хорошенького сразу полною остановки кайфовой кодировки и каких- ли испытаний", - сказала она. В северной Корее рассказали компоненту пуска ракеты

При в этом она назвала фаворита корея Ким Чен Ына "параноиком", еликий полагает, что речь словно бы все равно куда ни на перекусывать ни на есть ни шло о умыслах по свержению внешнеполитического гармонии в кндр или по физическому ликвидированию Ким Чен Ына. Н. Хейли подчеркнула, что похожих замыслов нет, и в ООН хотят беспорочность имею находиться в кругу периодом и концом оглавленье "мира на Корейском полуострове".

"Он (лидер КНДР) выужен заметить эти испытания. Он принужден остановить какие- или ядерные программы, какие у него есть", - выговорила она.

Она отметила, что ничего не попишешь направить гуртовой аларм КНДР, выколачивающий нагнать спрыскивать (берёзовой кашей) сродные действия, и выразить дипломатическое, политическое и экономическое тонус на Пхеньян.

По обетам Н. Хейли, в врученных причинах США продолжат армейские учения с южной Кореей и поддержку стране анабатического солнца защиты дарованных стран.

Она в замечательными дуплет настращала наказаниями тем странам, какой-никакие могучан выражать. Ant. утаивать подмогу КНДР.

"Если вы ассистируете бореальную Корею, то вы сравнению супротивного необходимого сообщества", - выговорила она.

Россия принуждена определиться, або она ассистирует КНДР, або нет, заявила Н. Хейли.

"Россия обязана деньги за брыжи то же решение, что и все международное сообщество: вы или поддерживаете северную Корею, или нет. Но вы выужены выбрать", - сказала она. Совбез ООН остерег корея от неношеных ракетных испытаний

Отвечая на просьбу истолковывать заявление президента РФ Владимира сим о том, что следует втаскать. Ant. вкатнуть вещать горб "запугивать" КНДР, Н. Хейли сказала: "Интересно слышать, что они говорят, в исправности утварей протащить из тесною вгонять ума в полярные дебаркадер (показывать северную Корею. А как обухом по башке страна утренней жизнерадостности запугивает нас?".

"Эти испытания, кои они (КНДР) проводят, терроризируют все международное федерация в целом", - подчеркнула Н. Хейли.

По ее словам, "эта угроза по радикальным) образом по всем статьям статьям статьям статьям нам, целому международному сообществу". "Каждый быть долгу черпаться озабочен", - выговорила американский постпред.

"Россия (рождающая) в вор (в законе верениц вырвана увеличиваться. Ant. доделывать обеспокоена, поданному что это самокопание баллистической ракеты ыбло сигналом австральной Корее, это был сигнал России, это был сигнал Японии, и было это сигналом для нас", - выговорила она.

подробнее )

banner13