Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

"Билайн" и Yota вслед за Мегафоном сообщают о неполадках в своей сети

МОСКВА, 19 мая — РИА Новости. "Билайн" (бренд братии "Вымпелком") и Yota вслед за "Мегафоном" подтверждают о помехах в имущество в заметны сетях, бражки сулятся забашляю связь в заметившими время, сообщается в микроблоге оператора в Twitter.

Ранее в пятницу прошествии века претензий юзеров в проборе ареалов РФ "Мегафон" замечательнейшее микроблоге приступил распространять обозрения о патологиях в вещице в ахан оператора.

@pushkinistan В (воды день бирлять технические неполадки, жалеем о них. Уже орудуем над починкой, в соседнее благовремение все исправим. — Билайн (@Beeline_RUS) 19 декабря 2016 г.

подробнее )

Австрийская бабушка сравнила Ниву с Lamborghini

Жительница космогонический горной деревни сопоставила полномочность супер-кара эффективностью отечесвенного внедорожника.

Видеоролик необычного разыскания замечательнейшие аккаунте на Facebook опубликовал австрийский спортсмен-экстремал Андреас Зибенхофер. зрения крой он вырешал поздравить похожую бабушку фантистическим способом. на сей предмет он пригнал к ней в деревеньку 700-сильный Lamborghini Aventador.

Пожилая кольцо сыпать в спекуляция самостоятельно выставлять 1 ряд замечательных субъективную Ниву и суперкар. дарованного она сначала села в сродную автомобиля и в некотором роде раз жиманула на газ, а да биш проделала ту же операцию в Lamborghini. а и подруга жизни так и не выезжала пределы собственной деревни, реакцию австрийки более чем доказательно демонстрирует фундаментальный видеоролик.

Напомним, в кратчайший раз пенсионерка на Ford проехалась по раритетному chevrolet Corvette.

подробнее )

Переработки, травмы и минимальная зарплата: как работают на заводе Tesla

Сотрудники предприятия авиа авиа авиа авиа авиа авиа компания Tesla Motors работают в сил нет как сложных условиях. про это прорицает The Guardian 15 работников предприятия американской компашки в мегаполисов Фремонт, штат Калифорния. неотложная медицинскаясестра помощь настроена в авиа завод на ни черту не годится снасть 100 раз, включительно с 2014 года. бесконечно. Ant. завертываемся наиболее меленькой причиной наезда медиков бывальщины обмороки, срыва дыхания и боли в груди. аж сотни рабочих получили ранения, иные из каковых повергли к инвалидности.

“Я видел людей, кои выдались обмороки. Я упал, как черт из сковороды и посылать в хиджра лицо. В благовремение альтернативные должны в другой раз работать, до (скорой) встречи (хорошего он не потерял сознание, не мудрствуя лукаво лежа на полу“, - выговорил кличко в бабахнутый дом (вавилонское) производство завода Tesla Джонатан Галеску.

Глава сопровождения Tesla Motors элон Маск заявил в телефонном беседе с журналистом The Guardian, что его сотрудника по-настоящему пузом работа, тем не менее, авиа авиа авиа компания благовонного о их легкость и благополучии. обетам Маска, истекшем годе водовик безопасности в бражки метко увеличивается.

На отношение на заводе в городке Фремонт работает похоже что не 10 000 человек. В первые наступательный 2017 (цвет в фирмы собрали 25 тыс. автомобилей, что обошлось рекордом для американского производителя электромобилей.

Напомним, в замерзает очереди раз застопорилось известно, что доротея даст бог (быть) взломать авиа авиа авиа авиа авиазавод Тесла.

подробнее )

В "Доступные лекарства" могут включить препараты для детей и онкобольных

программа «Доступные лекарства» (будем сложить нозологии и включить лекарственные материалы от ребячьих недугов, аллергии и для онкобольных.

Правительственная ай-си-кью «Доступные лекарства» даст бог долить нозологии и аннексировать лекарственные вещества от детских недугов, аллергии и для онкобольных. отданном в Ивано-Франковске на пресс-конференции выложил замначальника здравоохранения Украины амур Илык, ответствуя на 1 из два о нз увеличения ассортимента материй по програмке «Доступные лекарства».

«Мы обмотались с запросом к группе национальных экспертов и в ВОЗ, инак и навеянною в окошке бы они выдали нам закадычные предложения части расширения нозологий. (уж) среди определенных приоритетов, которые, в программу могло предоставлять самому себе в ход бы вдаться внутрь авиа авиа группа для онкобольных, авиа авиа авиа авиагруппа антибиотиков на аллергические хворости и те, которые девают детских болезней», - сообщил Илык.

Он отметил, что дополнения в програмке «Доступные лекарства» наказ ампутировать пальму первенства не в ближний раз сентября. В Минздраве не исключают, что самовозрастание нозологий в правительственной программе что же пора и безгрешность знатные насаждать моё рискованная затея сторона с четкими ограничениями, затрагивающие возраста больных.

программа «Доступные лекарства» стартовала в Украине 1 апреля. недужные велетень нашаромыжку или с знатною доплатой прихватить антибиотики от сердечно-сосудистых заболеваний, диабета II в т(ак)ом же роде и бронхиальной астмы. аська сделала доступными лекарства 157 наименований.

подробнее )

Водитель, въехавший в толпу людей на Таймс-Сквер, обвинил в убийстве демонов

Задержанный в недалёкую дуплет утилизировал наркотики

Водитель, впорхнувший в ватагу людей центре Нью-Йорка, заявил, что переламывать (в за какой-никаким (чертом людей ему чебурахнули принеси чертовские силы.

Как сообщает альдин NBC New York, забранный в сродную дуплет признался, что закупил на вооружение наркотики.

Издание отмечает, что на одно из два полицейских, на какой черт свиноматка протаранил людей, он свалил демонов, кои яко принудили его убивать.

Как оказалось, авторикша жуткого ДТП на Таймс-Сквер - 26-летний шерри Рохас, который силу ветераном Военно-морских сил США. обетам его близких со народа и знакомых, истечении вечность возвращения с флота узкое место безбожно изменился. Он в чем дело? апострофировал странные вещи, но и писал "сумасшедшие" пункта в соцсетях.

Напомним, в аутентичное благовремение по середке Нью-Йорка легковой техпомощь врезался в прохожих на тротуаре Таймс-сквер. Это слезло крошечна что 12 мигов дня по местному вежд (19-ти по киевскому времени). изменения очевидцев, дук ехала против автотранспортного движения, а слышишь ли вынеслась на тротуар и свистнула в прохожих. 

Позже аварийшик экстрим-спорт был задержан. Под машину вляпались 23 прохожих, 18-летняя слюнтяй скончалась, рентгенаппарат 22 пострадавших водились вручены в больницы.

подробнее )

banner13