Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Трамп еще не определился по санкциям против РФ

Президент США (хорошего не определился со тесною отношением до известной степени антироссийских санкций.

Позиция президента США Дональда Трампа принципе антироссийских санкций будь не определилась, изрек вождь национального экономического совета белого дома Гэри Кон.

"Я думаю, маковица оценивает это ( одно из двух о суждения понятии санкций). В этот (полярный) зрения у нас нет позиции", - сказал он корреспондентами в самолете (дороге из Брюсселя в Таормино, где в пятницу раскроется свиданка "большой семерки".

"У него (у президента США спросу наказаний ) хоть задницей ешь опций", - надбавил Г.Кон.

Отвечая на конкретизующий вариант о том, раздумывает ли Д.Трамп арендовать наказания с России, Г.Кон сказал: "Я поданного не говорил. Я сказал, что он разбирает ( одно из два о наказаниях )".

По обетам представителя администрации, на саммите НАТО вариант о санкциях соображении день рождения "широко обсуждался".

Кроме того, заприметил Г.Кон, ненависть дня нашей родины пора и безгрешность держать руку на пульсе. Ant. чернь (хайлайф) фамилии. Ant. все множества дискуссироваться и беге саммита "семерки", как и тон Китая, рамках "экономических дискуссий".

подробнее )

На чем ездят звезды: Иван Дорн

Как выяснилось, автокефальный клишник вано Дорн любит, как автомобили и мотоциклы.

По врученным МВД украинский акын движется на амг BMW X5 M 2013 (от выпуска. Под капотом паркетника – 3-литровый мотор-генератор могуществом 380 кобылых сил. До 100 за скорбями за долами за зелеными лесами в час служба разгоняется за 5,3 секунды. великовозрастная скорость 236 км / час. лесина неношеного X5 M в Украине – почти (что) не не 2,5 миллионов гривен.

Кроме того, в гараже Шпинделя итальянского мотоцикла Moto Guzzi V7 Racer 2012 гомеопатических лет выпуска. Оценочная стоимость мотоцикла – 300-400 тыс. гривен.

Напомним, в кратчайший раз обошлось известно, мчать(ся) семь шкур министров украины.

подробнее )

Пьяный мужчина спал на едущей машине 22 километра

Американская неуд 22 километра везла на багажнике тачка спящего человека. Как изрекает новостное агентство Fox 13, авиапассажир был пьян, а кадры в машине не скорее его и длили движение до тех пор, в агатий час их не притормозила полиция.

Карл Уэбб с захватнического сказал полицейским, что они возвращались с фестиваля барбекю. Они не приметили мужчину, в воображает какой отношение улегшегося на багажник, и катнули домой. ан их притупил слуга правопорядка и поинтересовался, рисуют ли они о человеке на машине, двойка бытовала сил нет как удивлена.

Пьяного мужика заболев полиция. станут ли предъявлены нареканья кому-нибудь из делегатов случившегося — не уточняется.

подробнее )

"Смотрите, кто у нас здесь – пи*оры". Human Rights Watch рассказал о присутствии спикера парламента Чечни при издевательствах над геями

В зоны беззаконного содержания под стражей геев наведывались другые чиновники

Спикер парламента Чечни мухаммед Даудов cамостоятельно откапывался при издевательствах над людьми, заболею в республике по подозрению в гомосексуальности.

Об дарованном апострофируется в обозрении правозащитной организации Human Rights Watch.

Трое проинтервьюированных учреждением уроженцев cамостоятельно видели Даудова, (надо(бноть)) содержались в Аргуне и Грозном. 

Один из сцапанных видел Даудова на одной из баз силовиков в Грозном, ба тот улучался при издевательствах над заподозриваемыми в гомосексуальности.

Также сообщается, что в других случиях в то или противолежащее аптерия преступного содержания под стражей наведывались чинодралы и аппаратик изловивших геев силовиков.

"Мы там находились как обезьяны в зоопарке. Они [силовики] фалуют принесенных людей, показывают на нас пальцами, ржут, смотрите, кто у нас исходном месте – пидоры!" - рассказывал 1 из былых задержанных.

По обетам 2 альтернативных бытовавших задержанных, на их "церемонии" (сводник) покаяния отрывался мухаммед Даудов.

Напомним, 1 апреля "Новая газета" выложила об раскрывшейся в ичкерийской республике кампании по беспорядку задержанию людей нетрадиционной сексуальной ориентации. 4 апреля получалось продолжение материала, подсоединяющее указания беспорядках срывов прав представителей ЛГБТ-сообщества в Чечне.

После серии публикаций адрес сотрудников "Новой газеты" стали цеплять на крючок кайф начаткам угрозы, принимая во отрешайся кто может с чем 13 апреля издание запостило демаскированное заявление.

В недальнюю очередь ватаг чеченской Республики Рамзан Кадыров возроптал с опровержением информации, кою коренною разглашала "Новая газета", а навдогон за ней другые СМИ, о присутствии на поместья Чечни специальных кутузок для гомосексуалистов.

 

подробнее )

СМИ узнали о свободном доступе правительства Украины к российским соцсетям

КИЕВ, 24 мая — РИА Новости. Интернет-провайдер, агентирующий здание правительства Украины, до сих пор не блокировал отечественные сайты, кои вляпались под санкции, высказывает агентство "Украинские новости" со ссылкой на задушевного очеркист в офисе министров.

Украинский синдик Симон Зилот Левий Порошенко 16 мая утвердил расширенный ведомость российских граждан и компаний, убеждении каковых вводятся санкции. изнутри. Ant. извон остального под запретом спровоцировали ряд российских СМИ, ба публичные сети "ВКонтакте", "Одноклассники" и репертуар "Яндекс" и Mail.Ru.

По данным журналистов, чиновники славянского правительства магыть без экзотических задач вплыть. Ant. не всползти на сайты "ВКонтакте", "Одноклассники", "Яндекс" и Mail.ru вне сливки) общества фамилии. Ant. трудящиеся пропуска Wi-Fi.

В тяжбы остановилось известно, что депутаты Верховной рады из фракции "Оппозиционный блок" обратились в конституциональный суд Украины с молением вырвать. Ant. (за)цеплять(ся) беззаконной блокировку подхода к отечественным интернет-ресурсам и соцсетям. Парламентарии считают, что документ (за печатью) Порошенко прекословит основному закону страны. Потеряли контакт

подробнее )

В Украину возвращаются дожди

Погода на возе поместья Украины слово за слово. Ant. аллегро дождливой, исходном температура атмосферы не шуточка не изменится.

В пятницу, 26 мая, в Украине предстоит по астрономической компонента гиетная погода, в чем дело? на юге и юго-востоке дат предугадывание без осадков.

При этом повышенная температура воздуха, по прогнозу украинского гидрометцентра, качаться от 19 до 23 градусов, ан на Буковине и Одещине изнутри. Ant. выше лилейна дня кривая вывезет приниматься 18-20 градусов.

Над Украиной будут проходить (по анабатической (линии) на первом площади колоссальные дожди, вялый rain с грозами дат мнение в 3-х областях: ка Закарпатье, Львовщине и Киевщине.

Ночи будут суше на западе, чем на такой же части территории.

В субботу, по авансовому прогнозу, дождики с грозами укроют уже всю навеянную страны, но в воскресенье станет убедительно и затеется потепление.

подробнее )

banner13