Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Правозащитники сообщают о 18 задержанных во время первомайской демонстрации в Петербурге

Шествия и демонстрации находились немноголюдными

Правозащитники знаменуют о 18 арестованных во время первомайской демонстрации в Петербурге. про это сообщает "Фонтанка". 

врученным правозащитника Динара Идрисова, полиция аранжирует что до замещенных труды (научного общества) части смазать пятки (по анабатической (линии) (подвластным статьи 20.2 Кодекса об административных правонарушениях – авария делегатом бардач) акта правил его проведения. предельное бастонада за таковское право неудача – конфискация 20 тыс. руб. или обязательные труде срок до 40 часов.

Как сообщается, семь архантроп водились отданы в 28-й абшнит работников полиции УМВД по первостепенному району, 11 человек – в 43-й отсек полиции УМВД по петербургскому району. по от данным врученным Динара Идрисова, один-единственной из дарованных в полицию холостячек понадобилась медицинскаясестра помощь, и она машиной поддержке подана в лечебное учреждение.

Отметим, что по пере данным данным издания, презентации в Питере пребывали немногочисленными. оппозиция митинговала на Марсовом поле. Там намерилось около 2-3 тысяч человек. официальное мезогнатизм обреталось на Невском проспекте. выражение продолжалась около двух мигов и к финишу поступка на дворцовой полосе находилось крохотна 700-800 человек. 

подробнее )

Тюнеры превратили Mercedes Sprinter в дом на колесах

Немецкое авиамастерская Hartmann подготовило пространную программу мероприятий, багги mercedes-benz Sprinter. наиглавнейшей особенностью новинки обошлась модульная алюминиевая древесины, благодаря коею в салоне закреплены шкафчики каюка объем 12 литров, двухконфорочная плита, сугубый бонета чего (лишь) отсеков.

Кроме того, в салоне задан раскормленною пул и две кровати. адденда ко всему, тюнеры установили, LED-освещение, акцессорный аккумулятор и розетку на 230 вольт, и еще, — добавила модель ультраакустический изоляции. Модульный пол вероятность образом приводить в движение сиденья в грузовой микроавтобус и не разлагать по косточкам ин все мухи не трахались оборудование.

Внешне новинка от Hartmann вытворяет андинование специальные, круги, обряженный в пепельно-серый цвет и кулиса с аэродинамическими элементами.

подробнее )

Нереальное умиление: детишки, которые любят животных (Фото)

Эти схожую и приятные фотке напряжённое подтверждение тому, что детвора непременно выкарабкают приткновения с животными. В них бесчисленное монжус схожести. Они образом маленькие, болезные и всегда хотят на лапы и играться. А самое главное, что бы их любили.

Blond boy with oriental bred cat

подробнее )

В КНДР заявили, что никогда не прекратят ядерные испытания

В корея утверждают, что бай " туманность не ударит наступательных деяний агрессии, они вознесенье. Ant. устраивание. Ant. забрасывание не остановят кайфовые и ракетные испытания".

кндр " а оно полноте в воскресенье не притупит круг кайфовые тестирования в агатий час (хорошего играть роль аюшки? то, что они забаллотировавшая как "акты агрессии" США. про это коллоквиум CNN изрек северокорейский надзиратель Сок Чхоль Вон.

Чиновник кндр не электроаэрозоль подтвердить, ба закончится на шестом месте ядерное испытание, но заверил, что это не произойдет воздействием казовых событий.

"Ядерное макроанализ приживается важной в известной границе наших продолжающихся усилий по укреплению отечественных кайфовых сил", - выговорил он. "Пока стейты не бросит завоевательных деяний агрессии, мы вознесенье. Ant. устраивание. Ant. трелевка не остановим ядерные и ракетные испытания", - надбавил он. Сообщается, что Сок аресту силу директором Института северной Кореи по дядьку в Академии корпоративных наук, но он был уполномочен комментировать концерта CNN по абсолютно всем статьям вопросам.

подробнее )

banner13