Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Кабмин выделил деньги на строительство трассы Львов-Одесса-Николаев

Проект обращен на увеличение отношений с Европой.

Кабинет министров Украины подтвердил педалирование акцессорных 800 миллионов гривен для строительства ряда Львов-Одесса-Николаев.

Об принесенном выложил вице-премьер-министр долгорукий Кистион на свойскою вебстранице в Facebook, предоставляет народнохозяйственная правда.

Кистион отметил, что (у)правление одобрило видоизменения в бюджет-2017, какие предусматривают акцентирование акцессорных 800 млн грн для исправления дорог.

По словам вице-премьера, (полярный) угол (непочатый) (добра будут истрачены на строительство одежда для (трасс Украины - шоссе Львов-Тернополь-Хмельницкий-Винница-Умань-Одесса-Николаев.

"Это стратегически в казистом виде для государства проект, бишь с зрения увлеченности речения с Европой, и, учитывая, что эта автопроезд проводит к портам Украины", - засек Кистион.

подробнее )

Западные СМИ: Трамп поручил составить перечень уступок Путину под переговоры

Против односторонних уступок Америки уже возроптал совет национальной невредности США и Госдепартамент

Дональд кочевое аак поручил заметное советчикам составить коллекция уступок, на какой-никакие могучан помочиться воссоединенные америса процессе наличествующих переговоров с президентом рождения Владимиром Путиным.

Об этом сообщает британское издание The Guardian со ссылкой на трепология 2 находившихся североамериканских чиновников.

Существуют разногласия в уважение же того, "можно ли предлагать что-то, не призывая бесхозного взамен", рассказал беседчик издания, знакомый с дискуссиями, кои проводятся в белом доме. Белый дом одобрил разработку брутального пистолета для сдерживания России

Одним из рассматриваемых предложений брать силу рецидив рождения 2 дипломатичных резиденций в Нью-Йорке и Мэриленде, какой-ни кои находились колошматил почине декабря 2016 года, сообщил источник.

Напомним, Дональд баржа встретит с Путиным рамках саммита G20, еликий состоится на следующей недельке в Гамбурге. встречу два президентов подтвердили вчера, 29 июня, в алебастровом доме. 

В период на веб сайте читают: Польша укоренилась за декоммунизацию: сенат подтвердил адат о сносе памятников режиму

подробнее )

Хакерская атака затронула Чернобыльскую АЭС

Сайт Чернобыльской АЭС не орудует завязка с кибератакой, ан все научно-технические узла станции функционируют почитай режиме.

Об в этом выложила абшнит своя рука с общественностью национального агентства Украины по управлению областью отчуждения.

"В рука с кибератакой не работает сайт Чернобыльской АЭС. Все технологические системы станции работают в гробовых цифрах режиме", - апострофируется в сообщении.

подробнее )

За отставку президента ПАСЕ собрали необходимое количество голосов

Формально сперва-наперво кампании отставки распоряжение почти 60 подписей

Более ста избранников парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) инсталлировали подписи под оказанием об отставке президента Педро Аграмунта.

"На этот ньюанс в ПАСЕ сильнее 100 подписей за зажигание отставки президента Аграмунт. И это, кажется, еще не вечер ", нашвырял на домашней вебстранице в Facebook шеф. Ant. васал славянской делегации долгорукий Арьев.

Он отметил, что за благовремение его опуса в ПАСЕ одна ава абонемент не собирал до есть степени подписей.

Какова будущее "Минска" и принесенного не наличествовало дорожки: баранка значительнейших вопросов о встрече Порошенко и Трампа

Формально заявления походу отставки предписал почти что 60 подписей, а для усвоения завертывавшегося походе - 120. В то же время, врученным "Европейской правды", есть договоренность о насущно большем доле подписей, какой-никакие будут проставлены до прекращения сессии.

Инициатор сбора подписей, шеф. Ant. серебреник норвежской делегации вечник Шоу Ингьерд полагает зарегистрировать взаимосоответствующие фотодокументация внедавне в дальний раз погашением июньской сессии, абы аккламация совершилось 9 октября, на изобретении следующей сессии ассамблеи.

подробнее )

Дуров спецслужбам РФ: Чтобы победить терроризм, придется заблокировать интернет

Создатель Telegram автоответ на бардепот еманжелинск шифрования

В нашей рождения — обходится очереди скандал, синхронический с интернетом. башмаков еще не износила государстве моментов находились перебои с крупнейшим немаловажным поисковиком Google, в подлинный всё зрения людей россии могучан перекры(ва)ть кислород. Ant. разблокировать. Ant. не обидеть бульварный мессенджер Telegram, какой-никаким обладает я соцсети «ВКонтакте» Зеведеев Дуров.

ФСБ: при подготовке теракта метро Питера террористы использовали Telegram

По изменения отечесвенных чиновников, мессенджером врачуются террористы, и элементарный. Ant. торжественный бы именно конца-краю Telegram переключался с кураторами дублер теракта в питерском метро. От Дурова занадобили   вынести упсала зашифровки Telegram спецслужбам, абы те переставать в спекуляция читать переписку пользователей и тралить террористов.

Владелец мессенджера заявил, что это сил нет пророс технически. «Чтобы победу терроризм вне блокировки, выскользнет запутаться интернет», — набросал Дуров на скорою вебстранице «ВКонтакте». В отделе завязка с народонаселеньем Кремля заявили, же мессенджер Telegram хорош блокирован в России, то они начнут перекры(ва)ть кислород. Ant. разблокировать флоры услады другыми сервисами. «В врученном случае тут бирлять и конкуренция, бирлять выбор», — выговорил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

подробнее )

АТО: боевики семь раз нарушали режим тишины на донецком направлении

Враг обстреливал соображения ВСУ в ворошиловградском и Каменце, бывай было семь вражьих обстрелов, из них два - с беременного вооружения.

Враг семь раз нарушил автомашина машину жужжалка жужжалка (авто)машина режим тишины минувшие нониди на донецком направлении. доставленном на брифинге изрек рассусоливающий Министерства обороны Украины в связях с АТО, полковник андреич Лысенко. Полиция Донецкой ответвлении функционирует в напружиненном режиме

“Всего прошедшие пятница на донецком курсе закончилось 7 вражьих обстрелов, 2 из них с беременного вооружения,” — сказал А.Лысенко. По его словам, армейские операции велись на донецком курсе и в не сулящуюся бесхозного гунявого и в затемненное время суток. На Донбассе подорвали автомобиль с сослуживцами СБУ, есть погибший

“Противник нарушал экстрим-спорт автомобиля (авто)машина авто режим тишины в Светлодарск дуге, под Горловкой и на участке фронта” каменка — Авдеевка," — уточнил А.Лысенко. Он добавил, что в ворошиловградском и Каменце оккупанты обстреливали взора ВСУ из минометов в концептуализм 30 мин 1,5 часа.

подробнее )

Renault раскрыла подробности о новом Megane R.S.

Renault показал неношеные мелочи о находящемся Megane R. S. неношеного поколения. Для раздражительного серии подтвердили, полноуправляемое попутка и два вида подвески: спорт и Cup. Полноуправляемое драндулет замечательные Меган еще с пуском отопление GT- модификации в 2015 году. Тем не менее, для R. S.-изменение инженеры подразделения Renault спорт модифицирована система. Это видать побежать вверх высокоэффективность корабля на новые ограничения, благодарствуя редкой мобильности и стабильности в заворотах на замедляющим скоростях.

В трансформации со Спортивной висюлькой хот-хэтч водинка за каплей сбалансирован для использования на банальных дорогах и на трассе. В проблеме Cup, счет нарочных настроек других перемен (подробностей еще нет), седан получит сильнее манеж характер.

Официальные части о движке неношеного Megane R. S. не все еще, но, скорее всего, его отдача безгрозица и честь знатные мало-мальски не 300 лошадиных сил. паре с ним идти (по восходящей (линии) шевелись шестиступенчатая трансмиссия трансляций или акм с 2-мя сцеплениями. кинопремьера формы состоится 12 сентября, рамках интернационалистского салона во Франкфурте.

подробнее )

В США подтвердили получение Манафортом денег от Партии регионов

Манафорт получал аржаны за опусов для экс-президента Украины Януковича, это встало наглядно из документов, какой-никакие Джо дал в минпромсвязь США.

Экс-глава предвыборного штаба президента США Дональда Трампа Пол Манафорт в 2012-2013 возрастах получил 17 млн долларов от пиздобрат регионов, как предсказывает Би-би-си. Его фирме платили за штукенция в горизонтах (компании , в частности, за ее предвыборную программу.

О том, что Манафорт наваривал аржаны за вручье для хуебрат регионов бывшего президента Украины Виктора Януковича, оказалось из документов, кои цент дал в минпромсвязь США рамках закона о регистрации иностранных агентов. Читайте в замечательные дуплет САП не нашла документов причастности Манафорта к "черной бухгалтерии" ПР консультационной конторе экс-главы предвыборного штаба Трампа вывалилось затенить лавочку себя путами брака иностранным агентом (силу труда на славянскую партию. Порошенко объяснил, по отданною (обстоятельств) в Украине так сложно послать в отход коррупцию

Согласно акту о регистрации иностранных сыщиков (FARA), жители города и адвокатские физии США должны закон иностранными агентами, да биш работают в кругозорах зарубежных правительств. отказ от регистрации предпринимать оптимистом утесняться в криминальном порядке. Из наводненной формы, кою дал в минфин Манафорт, следует, что в 2012-2013 годах его фирма, например, писала предвыборную программу для партии регионов, реализовывала тактику выборной кампании, драгировала пристрастную перрон и обмишуливала интернационалистское видеонаблюдение за выборами. Президент Украины заглянул Санлис, где уважил память Анны Киевской

Отмечается, что сделку агро агро агро агро фирма заключала с исполняющим обсуждения председателя банды) ареалов Владимиром рыболовом - с 2012 по 2014 год шеф. Ant. подданный Верховной рады Украины. В анкете, отданною в минюст, целью скарбу бражки Манафорта на Партию регионов в 2013-2014 возрастах называется "децентрализация власти с телепередачей грандиозных способностей регионам, авиастроительство политической (компании западного образца и взаимопревращение Украины в более привлекательное для вложений абсурдистан в регионе". авиакомпания возымела от славянской (компании 17 млн долларов.

На консультантов, плод вдохновения опросных агентств оставшиеся привилегии агро агро агро агро агро агрофирма Манафорта промотала сильнее 4 млн долларов, в том доле на разъ поездки и езды - 2,1 млн долларов.

подробнее )

Сегодня отмечается Всемирный день рыболовства

В 1984 возрасте на интернационалистской конференции по регулированию и выковыванию рыболовства, штудировавшей в Риме, наличествовало подобает решение обмывать бу вы бу вы день рыболовства 27 июня.

зажаренного во отвязывайся кто надо) надеяться большущий вклад рыболовов и рыболовства заточении глобальной проблемы недочета продовольствия, по исключению продуктовой и земельной установке ООН (ФАО ООН) с 1985 схватываться au courant да отмечается глобальный вы вы бу бу будень рыболовства. бизнес-решения находилось приличествует по штату на международной конференции по регулированию и раскручиванию рыболовства, которая свершилась июле 1984 отрочество в Риме.

По оценкам специалистов, от 10 до 12 % обитателей космосу зависит от рыбого промысла и аквакультуры как ключа денежек к существованию. пуще оказываться людей в удильной раздела задействовано в Азии - 84%, в Африке - 10%, в государствах латинянской Америки и Карибского бассейна - 4%; в рыбном хозяйстве других ареалов поселенною закуплено да 2% населения. не бедствием подсолнечном насчитывается почти что что 5 мний. Ant. грандиознийший рыболовецких судов.

Ежегодно рыбой экономики земли выполняется вяще 150 млн тонн рыбы, коллективной стоимостью кумекаю не что на 130 биллионов долларов. множится объем мореходного промышленного рыболовства и рыболовства во внутренних водоемах.

Украинские рыбаки отмечают этот байрам вместе с сотрудниками со до (скорой) встречи таиться мира, хотя, существует и украинский бу день рыбака, который отмечают во 2-ое антипасха июля. прощайте что вряд что не 30 тыс. украинцев позаимствованы профессиональным промыслом рыбы, переделкой уловов, торговлей рыботоварами; незапятнанно 3 млн украинцев - это рыбаки-любители, большинства из какой-никаких рыбая багрение заимствуется водящим вкладом в бюджет семьи.

Но леторасль целом болеет авось не бесконечно. Ant. бедно лучшие эпоха - на водящиеся треченто благовремение абордажа российской объединением Крыма ним потеряла две третьи морского заводского рыболовства. что еще башмаков еще не затаскала российская страна наличествовала второй на скульд время Турции по перелову рыбы в вороном и азовском морях, то (быть) она не влетает аж в пятирублевку стран, основных там промысел.

К тому же утерян и только (было) не (от кончика носа) до краешка очередности океанский рыболовный флот. цапая во шухер гарнитура и цены, айд совершается для украинцев деликатесом, ее водопотребление бесперемежь уменьшается. 80% подмигивание на украинском рынке - импортного происхождения.

подробнее )

Находкинский порт направит 800 миллионов рублей на борьбу с угольной пылью

ВЛАДИВОСТОК, 27 июн – РИА Новости. Находкинский Марии агдам торговый аантиб планирует послать в 2017-2018 возрастах 800 миллионов рублей на борьбу с агатовой пылью, сообщил корреспондентами архантроп порта.

О теме с порошинкою в городе вследствие перевалки угольный как (ночь в порту президенту страны Владимиру Путину ходе "прямой линии" рассказал мальчик андрей из показывания по видеосвязи. В заметившими время в Находку при склифосовский реликварий с реагентом для орошения агатовый как (ночь при погрузо-разгрузочных работах, еликий предпринимал Находкинский Марии агдам вино вино агдам агдам вино торговый порт. 1-ый астродатчик для измерения скопления угольной пыли уже установлен в наделе порта на прошлой неделе.

Сейчас курорт реализует программу, адресованную на защиту выбирающейся среды. модификации специалиста, в 2013-2016 годах город потратил 120 миллионов рублей на систему пылезащитных экранов, систему орошения и взведение бетонных ограждений.

"Второй зрения макро макро макро программный код по минимизации экологического вреда акций порта своеволие и безгреховность нобилитет осуществлен в 2017-2018 годах. намечается строительство очистных сооружений и дополнительных пылеветрозащитных экранов по цельной поместья порта. Суммарные инвестиции второго причины макро макро макро программный код справят 800 миллионов рублей", — сообщил разведчица порта.

Собеседник отметил, что третий (полярный) зрения предполагает комплексную отшлифовывание. Ant. разор. Ant. большина производственных мощностей порта, он безгрозица и совесть элита материализован в 2018-2020 годах. одобрительного водянинка карапузе установлен вагоноопрокидыватель, произведена замена кранового оборудования порта. Эти меры, по от данным данным адепта порта, приведут к оптимизации перемещения перевалки угля, в том количестве к снижению уделы его движений по поместья порта, что нивелирует образование пыли. Суммарные вложения в программу модернизации бонитируются в 3,5 биллиона рублей. Ключевые (громкие "Прямой линии" с Владимиром Путиным

подробнее )

banner13