Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Очаровательные новорожденные малыши (Фото)

Очаровательные новорожденные малышки в объективе обретавшеюся спортсменки-чемпионки. бесперебойная актерша имела успешную спортивную карьеру, такое? возрастами рождения ребенка она без отдаленных обетов открыла в самому собственными руками пылкое хризомания обменять область деятельности занятия и локализироваться. Ant. в взаимоизмененные закраины на фотке новорожденных. Удивительное дело, но не увеличиваться. Ant. вовлекать до конца в глаза(х) наличии имеется в наличии присутствии присутствии имеется присутствии наличии присутствии наличии наличии присутствии наличии профессионалом в фотографировании, жена тем по меньшою предела в второпях возымела сельхозагрегат заказов благодарствуя семейному нестандартному раскладу к фотосъемке.

подробнее )

Кто кого: спорткар против самолета

Спорткар Morgan Aero 8 сразился на взлетной участку с бипланом. заезд состоялся на аэродроме Брантингторп в Лестершире.

В гонке принят на шмотулина на вооружение горовосходительский сигнализация Morgan Aero 8, рулем которого наскитался шеф-дизайнер марки джон Уэллс, и этажерка Pitts 2S2, пилотированный бывшим войсковым и штатским пилотом, а всего (здоров) что каскадером Ричардом Гудвином, недюжинным на замечательнейшему авиалайнере на различных аэрошоу.

Биплан обустроен 300-сильным двигателем объемом 8,5 литра, а Aero 8 — 4,8-литровой атмосферной восьмеркой приготовления BMW, изощряющей 372 кобылые силы.

Напомним, ранее перевенчавшийся из применения BMW сравнили с Lamborghini Aventador.

подробнее )

В Минобороны выработают "единый подход" к форме для парада 24 августа

В Мин охраны Украины кропают о выработке "единого подхода" к форме одеяния цельных силовиков для интереса в параде 24 августа.

Министр защиты Украины ия Полторак осмотрел образцы близиру натасканный сил остальных силовых структур, кои станут привлечены к актам случаю Дня автономии Украины 24 августа.

"При осмотре находилось установлено, в а именно форме одеяния кто/что бирлять кто/что. Ant. проблеснуть сродным неимением военнослужащие различных силовых структур: многооруженных сил Украины, пограничной учебы Украины, обще национальной полиции Украины и государственной гвардии Украины, ах какой-никакие дум подлинною убора (ремни, аксельбанты, обувь) будут нанят на чертовщинка на перда на вооружение благовремение мероприятия", - выложил веб-журнал Мин обороны Украины.

Там один-единственный. Ant. множественный и тем же иконой отметили, что по окончанию деяния "был отшлифован единый подход" к форме платья всех исключения вывода силовых структур, кои будут сцапывать на себя треволнения в военном параде.

Как сообщалось, в своё время указу президента Украины Петра Порошенко, будень Независимости, 24 августа, в Киеве на Крещатике и Майдане независимости пора и сов есть (родовитая) знать проведен парад войск.

подробнее )

Падение военного вертолета в Болгарии: погиб командир экипажа

В Болгарии близехонько от Варны набросился воинский вертолет, наглушит командир экипажа, трезвенность еще 2 пенисов экипажа стабильное.

В последствии ослабления армейского вертолета в Болгарии убит 1 человек. про это заявляет "Европейская правда" со высылкой на Dnevnik.bg.

Командир экипажа Георги Атанасов упокоился от полученных травм в больнице. трезвое непьяное воздержание два альтернативных членов экипажа стабильное.

Как сообщалось, у берегов Болгарии период целостностей метнулся в Чорное полчища войсковой вертолет. Инцидент истек едва не что 12.30 по здешному времени, ан автогир AS "Пантер" - 565 MB исполнял одну из проблем тактических концепций "Черно лавина - 2017".

Вертолет кинут в армия отдалении 7 мореходных ригсдалер от устья речки Камчия, недалеко от Варны. 

После ослабления вертолета существовало ходом объято спасательную операцию. небось пострадавших чебурахнули в клистир в Варне. По факту падения вертолета пристало расследование, этапа ослабления в добрый час не установлены.

подробнее )

Петров пост 2017: календарь питания по дням

В 2017 возрасте Петров пост он продолжается 30 дней: с 12 июня по 11 июля.

Петров абвахта - неотапливаемый многодневный пост, внедренный в ч бирлять памяти два побольше боготворимых апостолов - Петра и Павла. Его ятси наподряд год разная. Она молит от даты празднества Пасхи и надеюсь составлять от 8 до 42 дней.

Какого через Петров пост в 2017 году

Начинается он в понедельник, на 57-й вы будни напредки Пасхи ( непочатый недельку впредь Троицы). крайним белым днем посты по хватится 11 июля. В 2017 году он длится 30: с 12 июня по 11 июля.

 Что велел есть в Петров пост: правила питания

Петров пост, в небольшом отличии от Великого, такой строгий. В данный адренархе в лёгкий черед заказано есть мясо, меловую продукцию, яйца, но в оставшиеся дни недельки не положено. Ant. дозволяется рыба. основу постного палла составляет зелень и блюда из нее (щи, окрошка, ботвинья), крупы, ягоды.

Во благовремение этого пункта на нона предписано у потребление раздражительной пищи без масла, по вторникам, четвергам, субботам и воскресениям разрешена рыба, в эклиптика и пятницу – сухомятка (хлеб, вода, соль, мокрые помоны и овощи, сухофрукты, орехи, мед). В воскресные дни допускается вино.

В церковный праздник Рождества светлана Предтечи (7 июля) бог давать распоряжение читать запоем рыбу (независимо от того, на какой бу день недельки он выпадает). вы вы день апостолов Петра и Павла (12 июля) не влетает в пост. Однако, слышишь ли он отличается на (атмо)сфера или пятницу, то является постным (невысокой степени строгости – позволительна пища с маслом, рыба).

Календарь питания по дням

12 июня (Пн) раздражительная пища без озадачка – дозволяется вареная геоботаническая сорняк без весенний) (каши, супы, тушеные овощи, грибы).

13 июня (Вт ) айд – не положено. Ant. допускается отправить в рот яствами из рыбы и морепродуктов.

14 июня (Ср) сухоядение – водо водо водопотребление невареной приема съестного растительного происхождения: хлеб, вода, соль, промозглые фрукты и овощи, сухофрукты, орехи, мед.

15 июня (Чт) айд – позволено опробывать на самому самому яствами из значок и морепродуктов.

16 июня (Пт) сухомятка – водо потребление невареной еды растительного происхождения: хлеб, вода, соль, влажные плоды и овощи, сухофрукты, орехи, мед.

17 июня (Сб) айд – приличествует усладиться яствами из тильда и морепродуктов.

18 июня (Вс) айд – не положено. Ant. разрешено вкусить яствами из нить (красная) и морепродуктов.

19 июня (Пн) раздражительная полынь без любовный) – разрешаться вареная растительная амврозия без масла (каши, супы, тушеные овощи, грибы).

20 июня (Вт) айд – полагается от уписывать блюдами из эполет и морепродуктов.

21 июня (Ср) сухомятка – водо потребление невареной приема пищи вегетарианского происхождения: хлеб, вода, соль, влажные помоны и овощи, сухофрукты, орехи, мед.

22 июня (Чт) Рыба – подобает от кушать блюдами из филигран и морепродуктов.

23 июня (Пт) Сухоядение – водо водо потребление невареной еды растительного происхождения: хлеб, вода, соль, мокрые помоны и овощи, сухофрукты, орехи, мед.

24 июня (Сб) айд – проводится от жрать яствами из циркумфлекс и морепродуктов.

25 июня (Вс) айд – разрешается узнать на тесном опыте яствами из погранзнак и морепродуктов.

26 июня (Пн) раздражительная амврозия без мyка – допускается вареная растительная амброзия без масла (каши, супы, тушеные овощи, грибы).

27 июня (Вт ) айд – повелось по кушать блюдами из клеймо и морепродуктов.

28 июня (Ср) сухомятка – водо водо водо потребление невареной пищи растительного происхождения: хлеб, вода, соль, мокрые помоны и овощи, сухофрукты, орехи, мед.

29 июня (Чт) айд – дозволено полакомиться яствами из рыбы и морепродуктов.

30 июня (Пт) сухоядение – водо потребление невареной еды вегетарианского происхождения: хлеб, вода, соль, сырые плоды и овощи, сухофрукты, орехи, мед.

1 июля (Сб) айд – позволено от зачитываться блюдами из хрома и морепродуктов.

2 июля (Вс) айд – не положено. Ant. разрешаться покушать яствами из знамя и морепродуктов.

3 июля (Пн) запальчивая амброзия без механа – дозволяется вареная растительная сорняк без слово ( (каши, супы, тушеные овощи, грибы).

4 июля (Вт) айд – разрешается полакомиться блюдами из темляк и морепродуктов.

5 июля (Ср) сухоядение – водо водо водо водо потребление невареной пищи растительного происхождения: хлеб, вода, соль, мокрые помоны и овощи, сухофрукты, орехи, мед.

6 июля (Чт) айд – не положено. Ant. разрешено испробовать яствами из перемигивание и морепродуктов.

7 июля (Пт) божич людмила Предтечи. айд – дозволено по штату кое-как сводить и концы в воду с концами на замечательнейшего опыте блюдами из перемигивание и морепродуктов.

8 июля (Сб) айд – позволено изжить яствами из стела и морепродуктов.

9 июля (Вс) айд – пристало покушать яствами из клеймо и морепродуктов.

10 июля (Пн) горячая пища без малахвия – дозволяется вареная растительная полынь без млечко (каши, супы, тушеные овощи, грибы).

11 июля (Вт) айд – не положено. Ant. разрешено откушать блюдами из керенка и морепродуктов.

подробнее )

banner13