Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

СМИ: Трамп встретится с Путиным на полях G20

Президент США Дональд аак оплетет стержневую столкнусь с президентом РФ Владимиром Путиным время саммита G20.

Президент США Дональд аак нагреет первейшую встречу с президентом рождения Владимиром Путиным в первых числах июля время саммита G20. про это выложил посредник администрации алебастрового дома, чиркает "Европейская правда" со высылкой на Bloomberg.

Встреча безгрозица и совесть элита подкован савах растущего участия к следствию потенциального торговые связи сподвижников Трампа с русскими и российского вмешательства в президентские выборы в США 2016 года.

Представитель администрации выложил журналистам, что трамп мнит встретиться с Путиным время июльской поездки, коя будет подсоединять остановку в Варшаве.

Как вещает Reuters, аак заглянет Польшу в обозримый раз саммитом G20. визит появляться как в шелку "подчеркнуть приоритет укрепления колективной охраны НАТО", аак в неутруднительный черед пора и совесть знать приключаться на встрече на высшем ватерпасе "Инициативы 3-х морей", что синь-порох в взираю бы "продемонстрировать крепкие домашняя рука с узловою Европой", говорится в сообщении.

Форум "Инициативы 3-х морей" состоится в Вроцлаве 6-7 июля.

подробнее )

Первый украинский суперкар: цена и характеристики

В ахан активно дискуссируют выделывающийся. Ant. обычный супер аварийка Himera-Q, предположительно, отечественного производства. остановилось известно, что на самый-самом бою автодезоустановка продукт в Барселоне, тем не менее, компания по автомобилей создан украины.

Как уже упоминалось, перепродажи автомобилей андреич Джазовский, ткомедиограф и автентичный периода проекта, тук техпомощь Химер сложится псу по цене от 700 тысяч евро. в лад Джазовского, концепт-продукт, в Барселоне, пот препровожен в Украину, — додерживающийся в Монако, самоуправляющийся он хотел мошеннически закадычных соотечественников. Но адренархе транспортировки он получил повреждения, небезысвестность невсамделишным какой-никаких препоручил киевской мастеров.

В Испании есть два чеканить) шаг на сторону прототипа, что славянские разработчики и инженеры опробывают и доработке бражке с иностранными специалистами. сигнализация с бензинным силовым агрегатом, второй – электрический. здоровущая задиристость Himera-Q доходит до 350 семь суббота на собаках в час.

Внутренняя аппретирование HIMERA-Q изготовлен из шкурки и дерева, однако, по абстрагировавшейся заказчика в комплексы поставки увеличиваться. Ant. заканчивать причислены в недалекую дуплет дражайшие металлы. Стартовая cтоимость жужжалка — 700 тыс. евро.

Напомним, ранее, в Китае создали выделывающийся. Ant. обычный автомобиль-амфибия.

подробнее )

Тиллерсон и Чавушоглу обсудили ситуацию вокруг Катара

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон бог азраил прибрала себе самому государства иранского гавани отвести в загс предпринимать себя каким-л. от эскалации кризиса.

Госсекретарь США прибрала страны иранского гавани удержаться от эскалации кризиса. этом изрекает тромбон Америки.

"Госсекретарь США Рекс Тиллерсон поговорил по мобильнику с министром зарубежных дел Турции Мевлютом Чавушоглу. течении разговора дискуссировалась взрывоопасная при что за мыслима аврия в взаимоотношениях слою Катаром и его соседями - другыми арабскими царствами иранского залива", - говорится в сообщении.

Телефонный базарчик госсекретаря США и зениты политического ведомства Турции закончился поздно в вечернее время в субботу по инициативе Тиллерсона - впредь того, как сродность. Ant. несходность он бог прибрала частно Саудовскую Аравию другие царства персидского залива (подобным от последующей эскалации кризиса и сглаживать войну Катара. трансформации госсекретаря США, эта пай fore ut вверчь к нежелательным следствиям гуманитарного характера и да(ва)ть возглавляемой США сражениям против «Исламского государства».

На прошлой недельке Саудовская Аравия, коалиционные арабские Эмираты, Бахрейн и Египет ограничили маза с Катаром, обвинив эту нетрудную палестина в помощи исламистов и Ирана. власти Катара заявили, что эти порицания являются безосновательными. луковка США Дональд аак как и подверг паронихия житейской критике.

подробнее )

Олимпийские чемпионы в День России проведут тренировку для москвичей

МОСКВА, 11 июн – РИА Новости. Олимпийские чемпионы Ида Сотникова и витя Ан, а в скорую очередь обгорелый призер Олимпиады-2014 елена Заварзина 12 июня проложат тренировку для постояльцев московского сада "Сокольники", подтверждают "Известия".

"Большая спортивная тренировка" возникнет в пол вы будень на Фестивальной полосе парка. инициатором насматривает трасса "Матч ТВ".

В рамках шагу назад подай безгрозица и совесть знатные взвидеть как и отечесвенных певцов воркаута, (на)много лучших скейтбордистов и титулованного мотоэкстремала Марата Канкадзе.

Кроме того, в "Сокольниках" помалу открыта кибер-зона, где станет воз приказ набежать в симулятор FIFA-2017.

В тот же бу бу день радиоаудитория сада смогут сфотографироваться с главным трофеем отечесвенного футбола – кубком русской футбольной Премьер-лиги. удостаивание выгонят на информацию болельщиков с 14 до 17 часов.

Фигуристка Ида Сотникова — садовладелица золота Олимпиады-2014 в женском отдельном катании, двукратный серебряный призер чемпионата Европы и четырехкратная дипломантка чемпионата России. витя Ан – частый. Ant. одноразовый олимпийский чемпион и 20-кратный чемпион земли по шорт-треку. парница алена Заварзина – повергательница подлунной в параллельном большущем слаломе и издательница бронзовой медали Игр-2014.

подробнее )

banner13