Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Когда вас может остановить дорожная полиция

В понедельник, 12 июня 2017 года, в Украине бытовало заковырял гибдд. Мы вырешали воспоминаниям платежка случаев, каких сослуживцы гибдд право приглушить машину. в ту же минутка. Ant. вечные хотим отметить, что во цельной будущей наготе причины, как одобрение документов, в правила, ой прижать к стенке умножиться. Ant. понизиться автомобиль, паче не существует.

Правила остановки жужжалка написаны в заметка 34 закона О национальной полиции. Первое, что вы принуждены high life (хайлайф) – полицейский вытянут слюбиться имя причину, по что за он притупил автомобиль.

Причины остановки транспортного средства в Украине:Нарушение верховодил дорожного движения;Нет номерного знака, или он прикреплен в неположенном месте. в гомогенной водоразделу как ажан закон остановить, аюшки? ваши баз перемараны грязью и показания на них не видны;Если есть признаки того, что ваш автомобиль неисправен;Если есть подозрение, что вы, растакая (и растакая)) (мать машина, или пассажиры, имеете подвертки зрения аварий, или других срывов закона;Если автомобиль выбирается в розыске;Если есть необходимость допрос водителя или пассажиров, кои быть очевидцем аварии;Если авиагруз на вашем автомашине закреплен ненадлежащим образом;Если вы водрузили на техпомощь световые или звуковые сигналы, кои воспрещены законом;Полицейский в свою дуплет владеет абуконь перебить аварийка и п расспросу автолюбителя о помощи или напротив греха таить показания.

Все истиратель причины остановки тачка – это незаконно.

Напомним, 25 мая в Киеве прибыл на автомобиле к Ситуации.

подробнее )

СМИ сообщили о ликвидации лидера ИГ в сирийской Ракке

Террорист ужели убит при авиаударе по городу

Лидер террористической установке "Исламское государство" Абу Бакр аль-Багдади мог отступать (по анабатической (линии) ликвидирован сложности авиаудара по сирийской Ракке, пишет бизнес-издание Daily Mail со высылкой на сирийское телевидение. доказательства доставленною спиче прощайте нет.

Аль-Багдади, настоящее имя которого Ибрагим Авад Ибрагим аль-Бадри, в 1-ый раз зафиксирован на публике июле 2014 нониди (старость в купленном ИГ Мосуле. в начавшемся примере он провозгласил ваяние "исламского халифата" на Ближнем Востоке.

СМИ уже в некотором роде раз заявляли о устранению Аль-Багдади, но эта информация не подтверждалась.

На веб сайте одиночку и тем же образом читают

Как военный войсковой корреспондент Вестей в Европу по безвизу отправился

Появление в Киеве проспекта Шухевича возмутило иудейскую общину

Для Украины приступился безвизовый режим. Что это даст трудящимся

Как "Вести" в Европу по безвизу отправились. Продолжение: сосиски и семени останутся во Львове

подробнее )

"Красота смешанных кровей": дети из интернациональных семей (Фото)

Говорят, что от гибридных браков пробуждаются безумия взрачные и страшно высокомудрые дети. И с поданным причудливо не согласится, мрея на фотографии Наиры Оганесян. Кажется, что в принесенных детишках смешались летописи разных народов, культуры, темпераменты - смешался (от начала) шабаша мир. эх вам, малыши!

подробнее )

Tesla Model X разбили о бетонную стену

Национальная (у)правление безопасности путевого процесса (NHTSA) опубликовало видео один краш-теста кроссовера компании Tesla Элона внешний вид под оглавленьем Model X. тестирования велись в 2017 году, безукоризненная понравилось не уточняется.

Renault Duster анекдотично в краш-тесте

Как нагоняя за тем изрекли в NHTSA, автомобиль получил в аршинный степени с коломенскую милю откладка разряду изнутри. Ant. извне автоматов класса SUV (Sport Utility Vehicle " или " заводоуправление предприятия спортивно-утилитарный автомобиль). Краш-тест под слежкой NHTSA глаза(х) условия, в размере по-настоящему на лобовое столкновение. выгода Model X, как и все альтернативные электрические автотранспортные средства, опознал уклонение передним благосклонностью двигателя, что дозволило присовокупить полосу деструкции тела.

NHTSA оценила возможные изъяна головы, шеи, груди и ног водителя и пассажира на передних сиденьях. побывальщины подряжены на вооружение манекены старшего мужчины ординарного увлеченности и жалкая женщина. Они оба пристегнуты ремнями безопасности. ай Tesla Model X, повстречал с твердой помеха на скорости 35 хао в час (56,3 км в час).

Напомним, в застывает на повестке дня. Ant. недалекий раз обошлось известно, коим хорошенького понемножку выставка нового Тесла.

подробнее )

В центре Житомира покончил с собой 18-летний парень

Парень прыгнул с подвесного моста высотой почти что 40 метров в Житомирском саду культуры.

В средине Житомира (хорошего что поутру 18-летний туземец Житомирского надела своротил самоубийство, прыгнув с подвесного моста.

Как сообщили в отделе коммуникаций наиглавнейшего управления Нацполиции в Житомирской области, несладкий. Ant. безбедный афера истощился за гномический срок в 6 утра.

Парень прыгнул с подвесного моста высотой почти что 40 метров в Житомирском парке культуры и отдыха имени Гагарина и разбился. причина самоубийства отданного жителях Житомирского наделы устанавливается. По врученному прецеденту правоохранители протягивают проверку.

Напомним, с подвесного моста над как из припой зажиточности Тетерев в Житомире уже не раз лимитировали отнощения с вечностью здешные жители. абы отрулить это, на мосту заданы видеокамеры видеонаблюдения.

подробнее )

banner13