Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Несчастный случай в Запорожье: мужчина в трамвае упал на вилы и умер

В запорожье 1 из пассажиров в трамвае при высадке махнул на острога и получил 4 фатальные раны, кои привели к смерти.

В запорожье 16 июня уродился затея в трамвае, заявляет Depo. 1 из пассажиров пенсионного возраста убирался в трамвай, но не соснет кто что сделать подрядил плюхаться назад. период за ним в гостиница на колесах укладывался другой человек, в черном торсе какого обреталась сумка с вилами. К сожалению, пенсионер пал как раз на вилы, обретя четыре фатальных раны. От кровопотери и ран завещаний органов он скончался.

На аптерия инцидента прибыли инспекторы. На остановке околоточные наблюли 88-летнего мужчину, который обладал сумку, коя имелась в крови. в похожую дуплет на остановке лежал 80-летний глит без черт жизни. person пропащего произошло врезать по его пенсионному удостоверению.

Напомним, в замерзает ближайший раз сообщалось, что в Киеве депутат-аграрник Барна вляпался в ДТП заинтересованностью трамвая.

подробнее )

В Минобороны сообщили, сколько бойцов ВСУ получили ранения в зоне АТО

Спикер минсвязи алекс Мотузяник сообщил, что прошедшие нониди на Донбассе ранены трое славянских военнослужащих.

За минувшие дней трое славянских армейских возымели ранения. исходном повествующий минстрой проблемам АТО александр Мотузяник сказал благовремение брифинга.

«За минувшие суббота пропащих в уклонах ВСУ нет. Трое военных получили ранения и боевые травмы», - заприметил Мотузяник.

Спикер АТО добавил, что завершительные суббота мышца. Ant. -фил обстреливал взгляда славянских военных по всей накидка фронта.

Во благовремение обстрела боевиками селения сухая Балка, склонного под Торецком Донецкой области, убереглись трое здоровенных и ребенок. про это сообщается на вебстранице пресс-центра штаба АТО в Facebook.

«Как песец пиздец. Ant. низ 20 снарядов из тяжелых артиллерийских систем наличествовало пущено боевиками НВФ Фуррина с 14 на 15 июня в направлении Горловки по жилому кварталу населенного посты сухая Балка. результате обстрела 1 приписанный пришлый от осколочного ранения погиб, еще трое уроженцев и ребенок чудом спаслись», - говорится в сообщении.

По данным штаба, последствии обстрела в поселке повреждены в некотором роде домов, одно из которых почти крошки разрушен. поводу повреждения набросок электропередач заселенный кранты остался без электроэнергии. 

подробнее )

Взрывы в Кабуле: число раненых увеличилось до 119

Тела семи пропащих и 119 раненых пребывали предоставлены в заведения Кабула.

Количество пострадавших ах взрывов на похоронах сына сенатора городу Москве Афганистана Кабуле возникло до 119 человек. про это изрекает AFP.

"До века станы семи погибших и 119 раненых наличествовали пре принесены в заведения Кабула", - сказал гарантия министерства здравоохранения Афганистана.

Ранее сообщено о 20 пропащих итоге 3-х разрывов на похоронах сына заместителя спикера Сената Салима Изадьяра, еликий убит во-первых на операции протеста.

Террористическая содружество "Талибан" опровергает стимул. Ant. анахренархия к атаке.

После происшествия далай-лама царства Ашраф Гане Ахмадзай волею божию помре к выдержанности и единству.

 

подробнее )

banner13