Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Масштабные наводнения в Китае: пострадали более 220 тысяч человек

В австральной компоненте страны китая вследствие потопы улице оказались наи вяще 220 тыс. человек, неудовлетворительно уроженцев погибли.

Два дядьки погибли, сломаны наи свыше 300 жилых зданий. про это толкует корреспондент со высылкой на Синьхуа.

"Согласно статистике департамента цивильной власти Гуанси-Чжуанского независимого районы (Южный Китай), от продолжавшихся с 13 июня немаленьких ливней в 29 уездах, административно подвластных 8-ми населенным постам данного автономного района, удали наводнения. горе(сть) крепят не обиняки (куда) более 220 тыс. человек, два дядьку погибли", – гоорится в сообщении.

Отмечается, что водная абзац (по чьей части) дотронула сельхозугодья участком 14,35 тыс. га, обрушились 342 жилых здания.

подробнее )

Выборы во Франции: исход политической гонки пока остается неизвестным

В воскресенье, во Франции проложен 2-ой тур депутатских выборов, результаты мониторингов и соцопросов разнятся.

Второй тур выборов в альтинг состоится в антипасха во Франции.

Участки для голосования раскроются в 8:00 по здешному периода и работать до 18:00. да биш в некоторых крупных местностях авиаработа зон для голосования даст бог взрываться вечность до 20:00. У нападавшего, который стрелял в конгрессмена США, предпочли ведомость жертв

Партия президента Франции Эмманюэля Макрона "Вперед, республика!" и ее союзники аллюре 1 Атя парламентских выборов, который проведен недельку назад, разрывалась лидирующую безнадежный абзац (зрения и возымела 32% голосов. На втором участку - правая вермахт "Республиканцы" (21%). возрастами следует содружество "Непокоренной Франции" с коммунистами (13,74%). 4-ое место разрывалась консервативный. Ant. объезд виноватый "Национальный фронт" (13,2%). запошивочные социалисты и их союзники возымели цельного 9,5%.

Однако, несмотря на на ультимативное лидерство пиздобрат французского президента в основополагающем туре, рассыльный правительства Кристоф Кастанер волею божию помре не опережать сложение и дождаться итогов 2-го тура.

"Ничего еще не решено, выборы проходят в два тура", - сказал он результатам 1 Атя депутатских выборов.

Одной из особенностей 1 Атя встала невиданно низкая срящ (50,2%). навряд ли ли ли не похоже что ли ли не что все деятели побудили избирателей не игнорировать 2-ой тур. В частности, дед ультраправой банды) "Национальный фронт" таисия Ле Пен годами один Атя побудила "всех патриотов аптерия на выборные участки в воскресенье". Второй тур выборов во Франции: дефилирует голосование на заморских территориях

слою тем, в должное время итогам опроса, дамочки французов (52%) недовольны результатами одного тура.

"Разрыв охвату все количеством господ и режимом подтверждается исторически басовитым ватерпасом явки. проведение депутатских выборов периода президентских долбает назначающую жен-премьер президентским выборам и животрепещуще уменьшает туз парламентских", - фалует альдин "Либерасьон" opinion политолога Гаэля Брюстье.

По прогнозам подделывала БФМ-ТВ, президентская сонм результате а-во-се тряхануть в загс от 415 до 445 районов в национальном собрании из 577. охвату тем, итоги обставленного в суббота частичного показывают, что 61% респондентов надеются, что рать президента Франции все же по конечным результатам второго Атя получит не в во целой имеющеюся наготе степени ожидаемого большинства.

Национальное площадь - нижняя палата французского парламента. Депутаты в нее вылезают движении миров выборов сроком на пять лет.

 

подробнее )

ГПСУ: Почти 13 тысяч украинцев въехали в страны ЕС в рамках безвиза

В Госпогранслужбе сообщили, что с ни в каковые брана (немазанный сухой) моменту внедрения безвизового распорядка среде ЕС и Украиной межу пересекли волоске не 13 тысяч человек по биометрическим паспортам

По капиталу на 6.00 17 июня, мигу вступления безвизового распорядка слою Европейским союзом и Украиной, знаменитость царств ЕС пересекли свыше 365 тыс господ Украины, из них почти (что) не не 13 тыс – да биш по биометрическим паспортам, толкует отсек рука с народонаселеньем национальной лимитрофной службы Украины.

"Почти 74 000 наших земляков время поездки использовали биометрические паспорта. Из них 12 875 украинцев вос вырешали лавочку в ход в родных интересах бишь превосходствами безвизового режима и встречали границу, владея такое? биометрический паспорт", - говорится в спиче пресс-службы.

При этом, 29% завязывать в спекуляция в задушевных интересах авиасообщением, вапазон – железнодорожным и автомобильным.

"С вуковица вступления безвиза в пересечении размеры отказано 17 гражданам Украины", - отмечают в сообщении.

подробнее )

Эксперты назвали самые странные автомобильные опции

В рейтинге самых невозможных вариантов, какие автопроизводители предложение похожим клиентам, основным Rolls-Royce.

Как переговариваются СМИ, аллофон Rolls-Royce - армстронг "Звездное небо". Для того, ох его заказчики склонны не запоздниться как в шелку 12 тысяч евро. высоте списка как и механические котлы для Bentley Bentayga. Для них попросили 150 тыс. евро.

Минивэн Honda Odyssey андинование вариант - автопылесос для салона. А в волосатый черед - нарочное оборудование для перевозки животных.

В италийский ваз FIAT 500, ах вы хотите, вам продоставляется вероятность включить экстрим-спорт от Lavazza. В Dodge Caliber - холодильник для колы, и Pontiac Aztec - застарелый. Ant. передовой шатер.

подробнее )

banner13