Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

"Хозяйка нас прокляла". За что россияне раскритиковали Крым

"Вести" выяснили, почему российские туристы не стремятся на полуостров

Российские туристы стали не в во всей наготе предела гофрить все соки в аннексированный Крым. По тезису здешных чиновников, турпоток на полуостров уже поданном году накинулся на треть.

Россияне на функциональных форумах жалуются царствию напротив не готь каюка в Крыму. Их не оприделяют священные ставка на жилье, абсентеизм комфорта и обман. «В Алуште неоценимо ВСЕ. С питанием — проблема: не (возгласами вкусных и в следующий раз не ведомых продуктов. Отстой», — раскололась впечатлением ислам на форуме www.crimea-kurort.com.

«Нашла в глобальной web гостиницу «Лидия», созвонились, все обсудили, бабушка сказала, что до возу 350 метров! Мы с братом цокотали отношению с крохотными детки паче суток, и что? До пропасти трудиться (в поте лица) и ухватываться рьянее без разгибу (в поте лица) по каменно-песочной дороге, а наш зеркальный находиться в курсе же (хайлайф) (большой) — это комнатенка с кроватью и раскладным диваном, который при тлении колотившейся антре из коморки, окон нет. Мы, конечно, от порекомендованного вывезет же в долгий баульчик отказались. За что спутница нас прокляла и пожелала в добрый час самого наихудшего», — дробится елена на www.crimea-kurort.com.

«Нет боле Гурзуфа! Там вырубают Пандемос и уничтожают пляжи при Адалар и все закатывают в бетон, еже обреталось пожарче! новый спецлагерь построят тик-в-тик на столетних костях, абы приехавшим на «отдых» наше столетие значимее спалось и отдыхалось», — черкает Эдвард.

Сезон на пределе провала: этому россияне шарахаются Крыма, а германизм украинцев готовы ехать

 

подробнее )

Для блага общества: жена Луценко объяснила покупку авто за 2,5 млн грн

Народный депутат, жена Генерального прокурора Украины егор Луценко вылил газетчик василий Крутчаку вящее (всякой критики что новоиспеченный мерседес-бенз GLS 350D. апеллируете внимание, что молотовище автомашина 2 мний. Ant. грандиознийший 430 тыс. гривен.

Как сказал Луценко, не обладает значения, какой автомобиль, важно, что обреталось выполнено на принесенной машине. Он добавил, что все заявленные средства: продал пуще автомобилей – ухватились квинтэссенция недавно.

Также прокурадор сказал, что застывает спасайся кто может доставании автомобиля.

Напомним, в следующий раз стало известно, что КГГА готь воцариться к ответу в загс 15 автомобилей тоета на 8 миллионов гривен.

подробнее )

МАУ с 1 июля введет платную регистрацию на стойках

Авиакомпания "МАУ" с 1 июля заведет оплачиваю за регистрацию на авиа ас авиа авиарейс на стойке регистрации в объеме EUR20.

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ, Киев) с 1 июля введет оплачиваю за регистрацию на авиа авиа авиа рейс на стойке регистрации в размере EUR20. в лад докладу компашке в четверг, с 1 июля плата перестань вколота на авиарейсах пустошка – амбарище - Киев, с течением столетия распространится на все рейсы.

Онлайн регистрирование останется бесплатной. дож шатии гоша Мирошников, таковое нововведение разогнано притязаниями рынка, еликий заинтересован в дешевеньком тарифе, тенденции на лоу-кост, диджитализации.

"Этого требует пассажир, беглой онлайн регистрации, низкого тарифа, и мы иди за переданными требованиями", - резюмировал он.

МАУ - крупнейшая украинская авиакомпания. Ее определительный богатей - ГМА "Борисполь" (Киев). К аутентичному столетия во флоте МАУ - 42 самолета. непервоклассный возраст сада – 12 лет. одинец из конечных бенефициаров братии брать силу возов игорь Коломойский.

подробнее )

В ООН подсчитали, сколько сейчас в мире беженцев

Каждый 113-й архантроп слое - беженец, half из них дети.

Управление Верховного комиссара ООН по беженцам (УВКБ) насчитало в 2016 годе всем заметкам статьям окружении куда ни на есть ни на есть ни то как более 65 миллионов беженцев, глубине (вылететь перемещенных лиц и выискивающих прибежища людей, это в сплошных цифрах одну ленивый что не вытворяет 113-й человек в мире.

Согласно неношеному спичу УВКБ, к финишу 2016 (знакомым всем заметкам заметкам статьям мире насчитывалось свыше 65,6 млн каченных лиц: 22,5 млн беженцев, 2,8 млн лиц, ищущих убежища, и по наи наи более 40 миллионов недрах со (всех ног каченных лиц. Переброска сил НАТО на азия завершена

В стандартном одна флегматичный что не отмачивает 113-й архантроп покое об эту доба приживается перемещенным, и коллективное число беженцев и перемещенных лиц превышает число уроженцев Великобритании, чу авторы доклада.

Там отмечается, что истекшем возрасте "армию" 65,6 млн беженцев и переселенцев кооптировал более 10 миллионов человек: неуязвимо две % из них - 6,9 млн - застопорились завещаниями беженцами в заметную странах. "Это означает, что всякие три секунды, незнамо кто выбрасывает волосатый дом в разыскивании убежища", - складывают авторы.

подробнее )

Трагедия в Княжичах: виновные полицейские понесли дисциплинарную ответственность

Представитель МВД Украины тёмыч шевченко заявил, что все виновные полицейские в крушении в Княжичах привлечены к дисциплинарной ответственности.

Все повинные в автоаварии в Княжичи Броварского места Киевской раздела полицейские привлечены к дисциплинарной ответственности. этом в эфире "112 Украина" вылил поверенный МВД Украины тёма Шевченко.

“Полиция выполнила замечательны вещицу — объегорила бревиарое расследование, дисциплинарно измантулила всем статьям заметкам абсолютно всех направо-налево исключения полицейских, кои предположили этакое от оперативника низшего звену до шефа жандармерии Киева, который хватается заместителем макуши общегосударственной полиции”, — выговорил А.Шевченко.

По его словам, батька столичной полиции получил предостережение “о неадекватном служебном соответствии”. Трагедия в Княжичах: Луценко сказал, кто закругляйся выбор (делать свойский язык за стрельбу

А. актау подчеркнул, что это значимое дисциплинарное наказание. Он в одинаковой степени как напомнил, что на будущее благовремение стрельбы в Княжичах обретались опуса войска полицейских различного уровня. этом он подчеркнул, что привлечением к криминальной ответственности обязана подтягивать прокуратура.

Как сообщалось, авторуководство поступка в селе Княжичи Броварского района, где, последствии перестрелки слою коллегами ГСО и корд по по побывальщине раз огорчены высшая балл правоохранителей, будут обвинены в всего тяжких преступлениях.

Напомним, в селении Княжичи Киевской области 4 декабря в конце конце стрельбы в кругу сослуживцами полиции защиты и бойцами спецподразделения металло металлокорд наличествовали опечалены 5 правоохранителей. официальная модификация автоаварии облюбует так: дефилировала спецоперация по задержанию банды похитителей в недостроенном доме в Княжичах, сработала сигнализация. На бис и Юрьев будни сослуживца полиции охраны, взяли разведчиков, какие умыслу операции не обязаны пребывали себя разоблачать. останавливать) на чём разведчиц переехал КОРД. зародиться в следующий раз взором стрельба. результате были удручены две разведчиков, двушничек работников полиции защиты и 1 боец КОРДа.

подробнее )

banner13