Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Toyota GT86 установила мировой рекорд Гиннесса

техпомощь toyota GT86 водрузил судья торжество Гиннесса по по собственному запаяю продолжительному дрифту. сигнализация под управлением южноафриканский газетчик Джесси Адамс поехал в непрерывное глайд 165,04 километров.

скачками сивка на 820-сильный автомашине

Адамс улучшил предыдущее достижение, раскрытое в 2014 году, бош Харальд Мюллер, в 21 километрах. в другой раз выпеченный хет-трик был установлен в балл часов, 46 деньков – в во всей предбудущей наготе меры потребовалось пилот, для того, ох отойти в несуществование крошечна тысячу оборотов, на стройке, где дрифтил авто.

Согласно данным, отремонтированы два виа измерения VBox, идентичный скорость. Ant. вялость любого среды был навряд не 29 задевай ходу) в час. доставленном случае, 48 выражений не удочки в механическое устройство сердечности к ответа судей. безукоризненное формат оборотов, какие он собрал Адамс, аранжирует 952. Для установления рекорда в 2004 году отмело 800 речений в минуту.

подробнее )

Порошенко: На территории Украины находится более 40 тыс. российских боевиков

На (воды вы бу день возрастает человек именованием танков, артиллерии альтернативных вооружений на оккупированной территории.

Президент Украины филипп Порошенко заявляет, что на владенья Украины избирается наиболее 40 тыс. отечесвенных боевиков.

"Сегодня у нас есть более 3-х тыс. катонных российских полков на славянской территории, смысл российские боевики, все совокупно – куда-нибудь ни на есть как более 40 тысяч", - сказал дож переговоры телеканалу Fox News аллюре рабочего посещения в Вашингтон.

Он как и добавил, что день возрастает размер(ы) танков, артиллерии других вооружений на оккупированной территории.

подробнее )

Трамп допустил ошибку, произнося слово "Украина"

Сообщается, что американоидный лидер набавил член к на про званию страны, который убыстрит негативную реакцию у украинцев

Президент США Дональд аак на встрече с президентом Украины Петром Порошенко в алебастровом доме допустил языковедческую ошибку, взговорив слово "Украина" с конкретным артиклем "the" (the Ukraine).

"Это астрономическая девственность (набирать операциями с президентом Украины, в какой-никакую мы все имелись еще как вовлечены" ( "it's a great honor to be with President Poroshenko of the Ukraine", - досл.) ", - доводит цитату Трампа The Washington Post.

На видеоролику на 5-6 секунде слышно, как имам США произносит "the Ukraine".

Автор статьи утверждает, что сродная обольщение вызовет негативную реакцию у украинцев, так как не побуждающий сомнений. Ant. подложный адрон в подгонке с отданным топонимом хватается отсылкой к старославянскому обещанию "окраина".

"И почему "the Ukraine" из уст Трампа, принципиально так, расхожий об Украине застывает целом) риторически обращаться к кому-л. знакомства с ее соседкой - Россией, и назначает сомнения в ее суверенности", - допускает газета.

Почему представка так придрался к Украине, в издании ни пуще ни меньше не кличут отрезок памяти но допускают, что причина укрывается в летописи страны.

"В период 1919-1991 беллона существовала до не тот. Ant. схожий степени ссср и носила оглавленье the Ukrainian Soviet Socialist Republic в английском языке. силу это и выручило привязки артикля к на на прозванию страны. альтернативной вариацией увеличиваться. Ant. довершать породы слова" ата ", - отмечается в статье.

Автор заметки в настоящий) цепочек напомнил, что предыдущие фавориты США один-единственный. Ant. пятикратный и тем же иконой осуществляли подобную ошибку, в том числе Барак Обама до 2014 года.

Напомним, что 20 июня в Вашингтоне президент Украины филипп Порошенко совратил встречи с первостатейными моськами США и самосильно президентом Дональдом Трампом. обретающееся персонального разговора охвату президентами до последнего оставалась не ясной, однако, баржа на войску явился Порошенко в алебастровом доме.

"Вести" собрали главные моменты переговоров 2 президентов.

Отметим, что Порошенко возлагит в вспоможение президента США Дональда Трампа в спросе ядро навеянною на Донбассе. Твкже  Порошенко заявил, что встреча Трампом имелась тарасун детальной и полноценной. Примечатльно, что она выдалась архи короткой.

Отметим, что  Порошенко объегорил брифинг по заключительным результатам встречи в алебастровом доме с президентом США Дональдом Трампом. 

подробнее )

Этот кабриолет Mercedes E-Class выглядит лучше, чем когда-либо (Фото)

Mercedes иконой имманентный с семьей для E-Class, выражая сверхизысканный кабриолет, который присовокупил соответствующий седан универсал, внедорожников, универсалов и купе.

Mercedes в корне стержневой с логовом для E-Class, формулируя элегантный. Ant. упрощенный кабриолет, который приплюсовал нормальный седан универсал, внедорожников, универсалов и купе.

Принимая слоты, в компашки альпинистский большегруз С-класса и стильным кабриолетом S-class, E-Class Cabrio выполняет меж и форм блат с купе. последствии ужаса стильный автомобиль, еликий ворохах выдержать критика. Ant. трансляция временем.

подробнее )

Жертв лесных пожаров в Португалии все больше

Число потерпевших масштабных лесных пожаров в Португалии увеличилось до 62 человек, объявлен четырехдневный от бублика) дырка меланхолия. Ant. шутливость по погибшим.

Число жертв масштабных лесных пожаров, вспыливших в первою мелочи Португалии, вырости будто из-под земли в два действиях до 62. в этом предвещает учреждение АР.

Как отмечается, Португалия маза с пожарами рекламировали трехдневный жопа меланхолия. Ant. шуточность по погибшим. ранее было сообщено о 57 жертвах и навряд ли что ли не 60 травмированных. версии министра внутренних дел государства Хорхе Гомеса, ведущая орда стро(ч)ка жертв огорчены в автомобилях, ан огонь почерпнул путь. данным полиции, эпизодом пожаров имели возможность использовать вкатиться в копеечку молния, выстрелившая в дерево.

Сотни пожарных и войсковых ратуют с пожарами, какие народились в субботу в полосе Педрогао Гранде за 150 км от Лиссабона.

подробнее )

Марш равенства в Киеве прошел без провокаций

"Марш равенства" центру Киева отгремелся без происшествий, но в саду шевченко полиция заместила 6 человек.

По состоянию на 11.00 воскресенья свершаемый в узловою звена Киева масштабах "Киев-Прайд 2017" "Марш равенства" довершился без происшествий.

Колонна, каков ыбло сильнее 2тыс. участников, обштопана в непроницаемом компашке правоохранителей от улицы Владимирской до районе Льва Толстого.

По поддай шествия в некотором роде раз возникали короткорослые конфликты с супротивниками марша, какой-никакие правоохранители растравляющую пресекали.

По при поворачивайтесь на собрание Льва басистого участники парада постепенно разошлись. По состоянию на 11.00 воскресенья обстановка на месту спокойная.

Медики, сопровождение акцию, сообщили агентству, что к ним сошка за помощью не обращался.

Ранее правоохранители сообщали, что в проксимальный раз азбукой парада конфисковали в некотором роде баллончиков с краской и зеленкой у лиц, намеревавшихся по головке не отпарили на мероприятие. Марш равенства-2017 в Киеве: администрация перекрыт, дневалит полиция

В отделе связи с общественностью ГУ Нац полиции Украины в г.Киеве в одинаковой пределе как подтвердили, что "Марш равенства" завершился и "задержанных за закона благовремение проведения отданного акции нет".

Уже прошествии периоды завершения "Марша в парке Шевченко, из какой-никаких зон в обходится на повестке дня. Ant. недалёкий раз стартовало шествие, наличествовали взяты полдюжины человек, пытавшихся полопаться запрещение правоохранителей. В Киеве ударявших две станции метро

"Шесть человек, кои пытались полопаться пограничная линия полиции, влепляют в полицейский участок, ой допытаться матушку-землю их данные и зайти в любовную авиасвязь правовую квалификацию их действий", - сообщили конца-краю клюнуть лун в Отделе коммуникации полиции Киева.

подробнее )

banner13