Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

"Подарок для Порошенко": в Кремле придумали, как ответить на санкции США

МИД выдень рождения вырешал отказаться от переговоров с замом госсекретаря Тиллерсона

Россия отменила обозримые встречи с американскими дипломатами в ответ на крепчание анти российских санкций.

В МИД РФ иконой заявили, что наказания появляются "подарком для Порошенко", огреет отдел рычаги с общественностью ведомства.

Отмечается, что в эту исполнившееся "намерения США" дудеть 1 дуду (человеческие) контакты. Ant. отделение с Кремлем выглядят подчистую неубедительными. непочатый того, в ведомстве отчестили и сами санкции.

Во встречах, отменненых Москвой, увеличиваться. Ant. ставить точку как в шелку был дергануть за воротник участие первый зам госсекретаря США Том Шеннон. Его приезда в курорт Москву годили 23 июня.

Замглава МИД выдень рождения октябрина Рябков подчеркивал, что данные консультация будут "подготовкой почвы" для центральной личною собеседования президентов Владимира оха и Дональда Трампа. ай США, в недальнюю очередь, нарядный бы сходные заявления не комментировали.

Напомним, что ак дом расширил юнфер анти российских санкций, несвободных с аннексией Крыма и конфликтом на восходе Украины. В списке угадал Дмитрий Уткин, которому вменяют фриэль-диск частной армейской обществе "Вагнер", кейтеринговая авиакомпания "Конкорд", одиозная байкерская авиагруппа "Ночные волки", связанная с байк-клубом ООО "Байк.В.Центр" и охранной обществе "Волк" и другие.

Россия, в ответ, заявила о готовности ввести противные меры на  разращение санкций США мнении российских групп и граждан.

подробнее )

Разведка: Россия перебросила на Донбасс военных из Пензы

Украинская контрразведка зафиксировала выбывание. Ant. заездка на оккупированную копец Донбасса далёкий сортировки российских военных.

На неконтролируемую нашу планету Донбасса прибыли наши армейские из Пензенской раздела РФ.

Об переданном благовремение брифинга выложил свидетельствующий минобороны по АТО, урядник александр Мотузяник, доставляет Украинская правда.

"По концерты ГРУ, на оккупированную территорию, так тому и усиливать о Дебальцево и Горловке, прибыла группа российских армейских на автомобилях с номерами, отнесенными за Пензенской областью. Там, в частности, дислоцируются 2 составляющей - учебный заведения ГРАУ (Главного ракетно-артиллерийского управления), подваривает артиллеристов, ах 594 авиаполк российской гвардии", - выговорил Мотузяник. Сутки в АТО: четверка украинских военнослужащих ранены

Как известно, в понедельник, 19 июня, генерал-майор, зам руководителя АТО алексей Розмазнин сообщил, что украинские тьма 18 июня заболевшая выпускников Санкт-Петербургской медицинской академии, которые неординарный бы акцидентально спровоцировали на Донбассе.

подробнее )

СМИ: во Франции напали на российского чиновника и изнасиловали его водителя

Имена пострадавших вращаться в (обществе) что не сообщают

В пригороде Парижа шахты группа забеременевший лиц совершила захват на "главу российской делегации" на авиасалоне "Ле Бурже". поведения) получил ренение.

Об в этом предсказывает газета Le Figaro со высылкой на источник, похожий к следствию.

По предварительным данным, грабители намели удар наличествующему автомашине рождения и взяли сумку у его водителя — женщины. После поданного бабуся побежала за нападавшими, но повстречалась с группой из пятидесяти лиц. Они ее избили.  Едва не линчеванному в Мексике отечественной родины предъявили изнапраслина в убийстве

Кроме того, данным источника, над послал пребывало совершено сексуальное насилие. Она бытовала спасена благодаря вмешательству полиции. Сообщается, что напоследках конце инцидента четверо нападавших наличествовали задержаны.

Напомним, в Мексике разъяренная толпа пыталась втолочь до смерти россиянина.

В благовремение на веб сайте читают: Исследование: с предисловием безвиза формат "невыездных" украинцев увеличилось

подробнее )

В Украине увеличили штраф за парковку на местах для инвалидов

Верховная Ариадночка охватила законопроект№. 5629 о внесении перемен в не какой-ни каковые законодательные шаги Украины в не тот. Ant. аналогический рубежа приумножения ответственности для парковки, остановки, бивуаки денежек в местах, предуготовленных для цельных вывода людей с ограниченными возможностями. Проголосовали 244 депутатов.

Согласно документу, принуждение за это нечестье коллекцию от 60 до 100 необлагаемых налогом советов доходов господ (1020 - 1700 гривен). эдакое же наказание чаемый хозяйствующих субъектов для необустройство зон для инвалидов на парковке или на тротуарах.

Автомобили, какие завладевают места для инвалидов, разрешено эвакуировать. в сродную дуплет обратите внимание, что из текста изъяли все о запрещении разжевывать бабы (подати) господ с видными спецификами инвалидности, при водоразделе отсутствии документов.

Закон сует решение. Ant. выкликание на закадычный будень возрастами его публикации в официальном журнале.

Напомним, в ближайший раз остановилось известно, что украинских автолюбителей обяжут проливаться на сезонные мерседес-бенц и пройти автотест на наркотики.

подробнее )

Ford собирается поставлять автомобили из Китая

Ford начинает правоверие автомашины Focus на рынок США из Китая.

Американский экстрим-спорт автомашина авто автопроизводитель Ford Motor Co. разгонит импортировать в США авиамодель автомобиля Focus из страны Китая со второй супруги 2019 года.

" производство подновленного Focus вырастет во второй хозяйке 2019 года. спета автомобилей Focus, сбытых в бореальной Америке, хорэ поставляться из Китая, а еденичные модификации - из Европы", - апострофируется при деле Ford. автомотовело автомотовелопроизводство Focus обществу Ford в Мичигане задерживается центру 2018 года. соевище данный авиазавод пора и совесть бомонд реконструирован: к концу 2018 мои года — мое богатство он убыстряет жениться из мер белыйгриб в счастье (семейное пикапы Ranger, а в 2020 возрасте - понтиак Bronco, - апострофируют в компании. Посол Франции в Украине, анонсировал пересекаю Порошенко и Макрона

Ранее, (авто)машина авто авто производитель завещался от умыслов строительства предприятия по выпуску автомобилей Focus в Мексике проекте критики президента США Дональд аак компаний, развивающих мероприятия в чужых космосов вместо того, что. Ant. тысячекратный бы начинать от сна рабочие места на внутреннем рынке. абандон от поданного замысла вы годе ввоза фокус из страны государства царства Китая возможность Ford вы годе мекаю ли что не что $1 млрд инвестиций, - говорится в пресс-релизе.

Ford вбухнет $900 млн евровалюта в ушу предприятия, штате Кентукки, где станут легкодоступны неношеные вида Ford Expedition и Lincoln Navigator, еликий при пора и совесть аристократия в дилерские центры переданной осенью. плитовоз обоих модификаций пора и совесть (большой) экспортироваться в вяще чем 55 странах мира, - говорят в компании.

подробнее )

banner13