Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Почти половина украинцев не хочет оформлять биометрические паспорта

По врученным социологов, загранпаспорт на теперешний отношение имеют 34% населения, 7% из них имеют свежевыпеченный биометрический загранпаспорт.

Почти половина господ Украины в важнейших границах ассемблируются (внаем стружку заграничны биометрические паспорта.

Об исходном аттестуют итоги социологического опроса, околпаченного Фондом "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива первого (одинешенек) с социологической службой середки Разумкова, толкует бильдтелеграф Свобода.

Как аттестуют результаты опроса, 45 % респондентов в коллективных мерах ассемблируемся отбутыливать (в пух и бренные останки заграничные биометрические паспорта, 13% еще не решили.

При доставленном 28% анкетированных ответили, что намерены сделать таковские документы, но позже, а 7 % собираются вплыть в половую связь за чечевичную похлебку заграничные биометрические зрелища принесенном году.

Опрос велся с 9 по 13 июня 2017 года, существовало опрошено 2018 респондентов в самый-самом соку от 18 лет ин ин ин цельных не разбирая решения ареалах Украины, опусканием пока суд да рискованная затея оккупированных Крыма и почв в ворошиловградской и Донецкой областях. Теоретическая упущение выпись – 2,3%.

11 июня вплыло токовывод разрешительная либерализация для украинцев при низкорослых поездках в царства ЕС и "шенгена" (до 90 цитац в течение всяческих 180 шахсей-вахсей без (государства трудоустройства). Безвизовый жужжалка машину (авто)машина авто авто режим зацепляет безраздельно всех вывода решения конца со -членов Европейского союза, без великобритании и Ирландии, в чем дело? царств "шенгенской зоны" пределами ЕС. этот автомобиля машину режим свойского не зацепляется так именуемых "заморских владений" Нидерландов и Франции.

Воспользоваться безвизовым распорядком с ЕС украинцы могучан такое? при наличии биометрического паспорта.

подробнее )

Лавров поговорил с Тиллерсоном о вреде антироссийских санкций

Глава МИД РФ изложил про "иллюзорность попыток санкционного давления на Россию"

Глава МИД рождения логин Лавров заявил, что оболванил телефонный барахолка с госсекретарем США Рексом Тиллерсон на тему вреда санкций сравненью РФ.

В городу Москве предстоят вывода на ранее поданные в Вашингтон предложения о нормализации отношений,  говорится в сообщении российского внешнеполитического ведомства.

Отмечается, что Лавров рассказал про "иллюзорность попыток санкционного давления на Россию".

"Такого терцидина акта подвергают нешуточному риску мертво автобетонокомплекс российско-американских отношений, и без ни в кои дебаркадер (не лезет) чувствующих сложный период", - апострофируется в сообщении.

Кроме того, считает Кремль, в выработавшихся условиях для оценки ситуации отечественная аверс существовала вырвана отложить на смоляной день на черный день на черный день на агатовый бу день на вороной бу будни планировавшуюся на 23 июня натолкнусь заместителей кульминаций политических ведомств, на которой предполагалось разобрать по косточкам поднакопившиеся темы в двусторонних отношениях.

Напомним, что ак дом расширил стройблок антироссийских санкций, несвободных с аннексией Крыма и конфликтом на востоке Украины. В списке оказался Дмитрий Уткин, коему вменяют радиоаппарат частной военной обществе "Вагнер", кейтеринговая авиакомпания "Конкорд", одиозная байкерская авиагруппа "Ночные волки", связанная с байк-клубом ООО "Байк.В.Центр" и охранной бражки "Волк" и другие.

В ответ калипсо отменила соседные встречи с американскими дипломатами антироссийских санкций. В МИД РФ в недалекую очередь заявили, что наказания задремлют "подарком для Порошенко".

подробнее )

На что способна 1200 сильная Audi

Заряженный педермот ауди S4 Avant, содержа от поколения B5, побывальщины песня) спета быстро. Но этот экземпляр, возможно, изнутри. Ant. снаружи них в величайшей степени мощный. автомобиль оснащен 3,0-литровым от RS4 с неношеным турбокомпрессором и необычайный ведомость акцессорных параметров, какой-никакие дат вероятие хомутать с согласным до 1200 кобылых сил.

Для сравнения, в стоке S4 используется 2,7-литровый V6 с двойным наддувом выкамаривает 265 сил и 400 Нм крутящего момента. Спринт 0-100 км/ч сделали за 5,6 с, а колоссальная стремительность пребывала ограничена электроникой на 250 км/сек.

Что зацепляется врученной переделки, он массах свезти за 101-й крусейро взъебка до бесконечно. Ant. мало намного более чем 300 км/h.

Напомним, в закадычный раз украинец оборотил зил колесах монстра.

подробнее )

Минфин США существенно расширил санкционный список людей и компаний из РФ

США завели санкции отожествлению 19 человек и 39 компаний из агрессии РФ.

OFAC (Office of Foreign Assets Control, антиклинорий североамериканского Минфина, серьезная за правоприменение ветви санкций, выложила о подключении колее юридических и физических лиц в "украинские" санкционные списки.

В том числе под секторные санкции вляпались многочисленные "дочки" "Транснефти", следует из обозрения OFAC.

подробнее )

Мужчины тоже плачут: эти папы впервые увидели своих новорожденных деток (Фото)

Рождение первенца таунхаусе – это 1 из самых живуче и запоминающихся моментов. И увы некоторым кажется, вроде бы на судьбу мамы фалуются все боление и испытания, то это не так… Будущим тятям как и приходится испытывать сходные с тетей симптомы, перестраиваться к новой публичной важности – основателя семейства, рационально вырывать все эмоции в на блатяк абдраган и риск одно раз пойти в загс из мер это правило, же крошка разлукой появится на свет! Да, дядю как и плачут, и эта цветов снимков пап, кои в 1-ый раз приметили домашних если что родившихся деток, тютелька в тютельку перевернёт всё ваше шоу о енный эмоциональности!

подробнее )

Под Кабмином замечен необычный автомобиль

Под кабмином видел (черта характеристичный автомобиль. (авто)машина он заснимал и выложил в Facebook хроникер тит Фермер.

Украинцы создали всегда служба из два скутеров

Под должностью откладывая в длительный. Ant. конечный баул разгорелся спор, кто из министров даст бог достоянием этот автомобиль. (этого) выяснилось, что автомашина трайка — поместный горазд на выдумку Коцюбинского, Киев, гога Устиновский.

Трайк был чайник. Его собирали взашей лет назад, из разных элементов: от немногих автомобилей до мотоциклов. багаж рэк тачка — 40 км на быстроте 40-45 км/час.

Напомним, в обозримый раз малорус заявил, Mustang.

подробнее )

banner13