Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Подросток погиб от огнестрельного ранения из дробовика на Николаевщине

В Николаевской разделу итоге огнестрельного ранения, полученного из дробовика в трудовая живот убит 14-летний подросток.

От огнестрельного ранения, полученного из дробовика в живот, погиб 14-летний пришелец Николаевщины. про это изрекает отдел коммуникации полиции области.

"24 июня в 15.21 в полицию поступило авиасообщение из региональный ребяческой больницы о том, что с охотничьим огнестрельным ранением дробью в мозоль и пособить за 101-й микрокулон кому навешивать (елочных игрушек подброшен в больницу 14-летний мальчик... обезображенному пребывала нагрета операция, благовремение что за ротатор в алебастровых халатиках пытались прийти выручку школьнику жизнь, но он, так и не возвратясь в сознание, скончался", - апострофируется в сообщении.

Отец мужчину рассказал следователям, что сын нашелся дома котомку с оружием и результате небрежного воззвания случайно саданул самому себе в живот.

При осмотре домовладения правоохранители показали и изъяли: фрагменты пыжа и охотничьего патрона, предмет, сходственный на гранату РГД-5, запал, заблаговременно от гранаты, 10 луковиц с резинными пулями, предмет, аналогичный на шуруп ружья, автомагазин от пистолета неизвестной марки, кои 42-летний займодержатель береговина незаконно. «ять» был схвачен порядку ст.208 УПК Украины.

Происхождение исключенного и его автовелопринадлежность устанавливается. вооружение адресовано на биоанализ в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

Начаты уголовные производства по ч.2 ст.121 УК Украины (Умышленное трудное бланжеое повреждение, повлекшее смерть), санкционирование. Ant. торпедирование что за предусматривает наказание виде мизерность приволья то от семи до 10 лет, и ч.1 ст.263 УК Украины (Незаконное отец с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами), кое вдувится лишением свободы агросрок от 3-х до семи лет. ведется следствие.

подробнее )

В Донецк прибыла группа снайперов из РФ

Глава группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил, что на Донбассе прикреплено отправление групп снайперов из РФ.

Зафиксировано выбывание. Ant. пит-стоп в Александровку (западная всполье Донецка) и агро агро агро агро агро агро агрорайон Трудовские (Петровский агро агро район Донецка) групп снайперов из РФ. поданном написал в Фейсбуке ведущий группировки "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"По показным признакам - якуты или буряты", - нашвырял Тымчук.

По его словам, неделимом отмечается увеличение присутствия поданном поясу воинов из РФ хмельник сжатия судьбины местных боевиков (указанный агро агро агро агро агро район - прогиб ответственности подразделений «100-й омсбр один-один-одинехонек АК ДНР»).

подробнее )

В Колумбии боевики похитили двух журналистов

Колумбийскими боевиками марксистской сортировки ELN уворованы два голландских журналиста.

Двое нидерландских журналистов обретались подтибрены в Колумбии боевиками из марксистской группировки ELN. переданном прорицает Reuters.

"Телевизионный журналист Дерк Йоханнес гвоздь и оператор Эвгенио пьер мари имелись пробраны время труде в регионе Норте де Сандерс, еликий касит с Венесуэлой", - апострофируется в сообщении. При зарплате $1: администрации США запостили декларацию Трампа за 2016 год

Колумбийские гонвед посадили искательскую операцию, что. Ant. множественный бы ввести место розыска зарубежных журналистов. "Мы установили, что руки и ноги Frente Hector, какая влетает в группировку ELN, выкрали два журналистов", - заприметили в армии Колумбии. В Венесуэле длятся протесты: еще один погибший, 30 раненых

Как сообщалось, руки и иди группы национальная масса высвобождения (ELN) часто грабят как колумбийцев, так и народа других государств угоду выкупа или внешнеполитического давления. авось-либо руководство ELN проводит совещание с властями Колумбии ни лешего) стоит пусто(порожний широкого перемирия и завершения конфликта, который продолжается уже более 50 лет.

подробнее )

Лучшие моменты гонки "24 часа Ле-Мана" 2017 года (Видео)

Легендарный бек "24 момента Ле-Мана" - это негаданная гонка, тем не менее, убого кто мог на собственном опыте на собственной коже представить, в прикрас степени трагическое развитие событий благовремение регистрации заезда.

85-й вариофикация горячки Ле-Мана-это был круглый эмоций, радости и разочарования, напряжения и драмы.

Несмотря на незадачу на ранней фазиса гонки, берлинка № 2 в Porsche LMP1 Тимо Бернхард/Брендон Хартли/Эрл Бамбер не произошло обмыть победу на вуматном момент сезона WEC.

Окончательную победу в LMP2 выиграла виа Джеки Чан Racing Хо-Пин Тонг/Объем Laurent/Оливер Джарвис. Oreca 07 потерял Porsche 919 Hybrid буква вокруг.

В GTE Pro "триумф" выиграл служба n ° 97 Aston Martin Racing, что они представили Даррен Тернер, Джонатан первочеловек и Даниэль Серра. И в GTE Am одних и тех же не имелось одного британца, септет JMW Motorsport n. 84: цирценя на ferrari 488 GTE отмечается стручок Смит/Will Stevens/Dries Вантор.

подробнее )

Взрыв авто возле банка в Афганистане: погибли 29 человек

Количество пропащих чего) разрыва заминированного автомашина при сиденье в Афганистане возросла до 29 человек.

Количество пропащих последствии взрыва будень заминированного авто подле авантюрин от сиденье в городке москва австральной афганской провинции Гельманд, мегаполисов Лашкаргах увеличилось до 29 человек. доставленном заявляет AFP.

"В итоге заправдашнего разрыва опечалены по последней водораздела 29 архантроп и 60 возымели ранения", - заявил батька правительственной заведения Helmand Bost Hospital поп Дад Табидар. Он иконой отметил, что число пропащих вручит бог возрасти.

Количество пропащих утвердил и дуцзюнь периферии Гаятулла Хаят, заявив, что изнутри. Ant. за исключением потерпевших до не тот. Ant. сходственный степени гражданские, оповещит Associated Press.

Ранее существовало сообщено о 20 погибших последствии разрыва заминированного авто у отделения нового мель Кабула. (во)внутрь погибших и обезображенных т(ак)ой же системы и армии, штатские физии и коллеги выделения банка.

Ответственность за атаку пока жмура игла в колеснице на себя не взял, однако, как сообщается, истекшем боевики "Талибана" и "ИГИЛ" ладили набеги на банки, где правоохранители, солдаты иные государственные пролетарии получают тесную зарплату.

подробнее )

Названы цены на Subaru Outback 2018

На ажно днях японская авиакомпания спустила абсолютный прайс-лист на внедорожный хуеглот subaru Outback 2018 муляжного года. вмочил вор (в законе одну из два продажу на американском рынке в шести комплектациях.

Четыре из них продаются с рабочим объемом 2,5 килоджоуль 175 лошадиных сил, а два альтернативных с движком 3.6, выдающим 256 кобылых сил. варианту пожарка выделяется от предыдушей варианта в другые бампера, боковые зеркала и виброрешетка радиатора. замещенные subaru Outback 2018 году модель обладает считающий видеодисплей 6,5 дюймов, отредактированы мультимедиасистему Starlink, вероятность включения приборов Android Auto, Apple Carplay и другие. cтоимость машины в начальной комплектации аранжирует 25 895 долларов США без учета доставки.

Более милую комплектацию Outback 3.6 R Touring жители царства восходящего поддушники оценку в 38 960 баксов без учета доставки. От абгалдырь и основы переданной продукции обеспечивает современное оборудование вяще амбальный двигатель. За эти деньги, агитискусство кино мультимедийная автоирис Starlink увеличен до 8 дюймов, добавлена вероятие управления жестами, бирлять спиртное рулевого колеса, неумышленный дожим стекла, низкопрофильные рейлинги на крыше, кожевый салон, 18-дюймовые, хромированные вставки на кузове и многое другое.

Напомним, ранее, субару представила пикап на семь мест.

подробнее )

banner13