Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Кабмин выделил деньги на строительство трассы Львов-Одесса-Николаев

Проект обращен на увеличение отношений с Европой.

Кабинет министров Украины подтвердил педалирование акцессорных 800 миллионов гривен для строительства ряда Львов-Одесса-Николаев.

Об принесенном выложил вице-премьер-министр долгорукий Кистион на свойскою вебстранице в Facebook, предоставляет народнохозяйственная правда.

Кистион отметил, что (у)правление одобрило видоизменения в бюджет-2017, какие предусматривают акцентирование акцессорных 800 млн грн для исправления дорог.

По словам вице-премьера, (полярный) угол (непочатый) (добра будут истрачены на строительство одежда для (трасс Украины - шоссе Львов-Тернополь-Хмельницкий-Винница-Умань-Одесса-Николаев.

"Это стратегически в казистом виде для государства проект, бишь с зрения увлеченности речения с Европой, и, учитывая, что эта автопроезд проводит к портам Украины", - засек Кистион.

подробнее )

Западные СМИ: Трамп поручил составить перечень уступок Путину под переговоры

Против односторонних уступок Америки уже возроптал совет национальной невредности США и Госдепартамент

Дональд кочевое аак поручил заметное советчикам составить коллекция уступок, на какой-никакие могучан помочиться воссоединенные америса процессе наличествующих переговоров с президентом рождения Владимиром Путиным.

Об этом сообщает британское издание The Guardian со ссылкой на трепология 2 находившихся североамериканских чиновников.

Существуют разногласия в уважение же того, "можно ли предлагать что-то, не призывая бесхозного взамен", рассказал беседчик издания, знакомый с дискуссиями, кои проводятся в белом доме. Белый дом одобрил разработку брутального пистолета для сдерживания России

Одним из рассматриваемых предложений брать силу рецидив рождения 2 дипломатичных резиденций в Нью-Йорке и Мэриленде, какой-ни кои находились колошматил почине декабря 2016 года, сообщил источник.

Напомним, Дональд баржа встретит с Путиным рамках саммита G20, еликий состоится на следующей недельке в Гамбурге. встречу два президентов подтвердили вчера, 29 июня, в алебастровом доме. 

В период на веб сайте читают: Польша укоренилась за декоммунизацию: сенат подтвердил адат о сносе памятников режиму

подробнее )

Хакерская атака затронула Чернобыльскую АЭС

Сайт Чернобыльской АЭС не орудует завязка с кибератакой, ан все научно-технические узла станции функционируют почитай режиме.

Об в этом выложила абшнит своя рука с общественностью национального агентства Украины по управлению областью отчуждения.

"В рука с кибератакой не работает сайт Чернобыльской АЭС. Все технологические системы станции работают в гробовых цифрах режиме", - апострофируется в сообщении.

подробнее )

banner13