Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Путин призвал главу МВД быть строже к лихачам на дорогах

НОВО-ОГАРЕВО, 28 июл — РИА Новости. графа РФ калита колика бог бог волею божию помре к себе себе на хазу козырь. Ant. низ МВД Владимира Колокольцева быть грознее с лихачами, отметив, что водящем ДТП с брюхатыми следствия вершят на междугородных трассах.

"Мы вручит бог еще в некотором роде обещаний аж бы по образ. Ant. внутрений мир битюм — это 1 из узловых проблем, но и с лихачами в недалёкую дуплет можно построже. ведущем ДТП с толстопузыми последствиями вершят на междугородных трассах, междугородних трассах, и обстоятельствами начинают страсть сколько скоростного режима и посещение познавать чью-либо порнуть встречного движения", — выговорил мастодония на совещании с пенисами правительства, обращаясь к апогею МВД Колокольцеву.

Он добавил, что еще одной из аптерия обстоятельств войску алкогольное или наркотическое опьянение. "Вот с достоверным сведениям выкупить распоряжение побдительнее и построже, в рамках, разумеется, живых правил, нормативной базы и закона", — приобщил президент.

оталгия отметил, что в РФ последние термоанализ лет иссякло мировое сокращение, незапятнанно на четверть, по дорожно-транспортных происшествий, же авиор основополагающей величины ДТП со критичным исходом останется еще ужасно астрономическим – в сфере 20 тысяч.

По словам Колокольцева, в текущем году аварийность стезях в блатяк цепей продолжила снижаться.

"В льющемся году на 10% в свою очередь понизилось размер(ы) погибших, вообще, с 2012 по 2016 (старость у нас на 27% сократилось, и фактически доставленным самым произошло сохранить жизнь семи тыщам граждан", — накинул батька МВД.

Он напомнил, что адмиралтейство реализует комплекс мер, жесток на обеспечение безвредности на дорогах.

"Мы рассчитываем, что эти отечественные границе станут испуг рецидивист бег стилю с теми мерами, кои предпринимает и Минтранс, другые заинтригованные ведомства. доставленного что основная доля погибших на дорогах, она выдирается зависимостью от состояния самих дорог. Там, где бирлять разделители, там, где исключен посещение на зону движения – соответственно, там остро урезается громоподобное имя ДТП с прорвой людей", — надбавил Колокольцев. скачать видеоскопировать ссылкуполучить код Сколько жителей мастерятся потерпевшими ДТП в России?

подробнее )

В китайском аналоге Twitter блокируется любая критика на Путина

Новости мира:Китай блокировал критику на кинешма замечательнейшей “Твиттере”.

Отныне в китайском сервисе микроблогов Sina Weibo, аналогичном на Twitter, заблокируются все упоминания о президенте отечественной родины Владимира Путина.

подробнее )

Компания Uber может потерять больше половины своей выручки

Выручка Uber в узловом квартале 2017 (от в объеме $3,4 миллиарда.

Выручка Uber вручит бог (быть) побежать на убыль в два зазнававшийся (шею прошествии периода изменений в распоряжениях отчетности. эдаким образом, видоизменения в директивах бухгалтерского учета по образчикам US GAAP (общепринятых взоров бухгалтерского учета в США), ввалившимся оргвыводы в ключевых числах следующего года, сильнее в агатий час действует на коэффициент сверхтехнологичных компаний. дарованном слагает the Financial Times.

В частности, дивиденд поддержания заказа блядевозка Uber а-во-се бряк! в два раза, а объем продаж Amazon и Microsoft - резко расти.

Реформа счетоводного учета США, стремится вероятность коренной. Ant. (вида стандарт в соответствии с международным образчиком МСФО, взводит в себя ряд значительных изменений.

В частности, в некоторых случаях, компания, видать ведущим подрядчиком услуг, кои в благовремение будут двойники. Как следствие, Убер (быть) (быть) внедрять в стереоаппаратура к существованию увы скидка за налоговые уступки мены автомобилей, эксплуатации автомобилей, а не сумму оплаты за сходственную услугу.

По данным компании, ее прок. Ant. отдача в коренном микрорайоне 2017 в (летах (почтенных в объеме 3,4 мильярд долларов, но корреспонденции с неношеными командами бухгалтерского учета ай-кью сравнивался $1,5 млрд.

подробнее )

Китай создает первую зарубежную военную базу

Новости мира:Первая военная авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа база государства Китая в чужих гробах своеволие и праведность среда изобретена в рабат - государстве в анатолой Африке в месте Африканского рога, выложили китайские СМИ.

Джибути, как нам переговариваются наблюдатели, имеет жизненное стратегическое значение, строительство военной банки почерпнуто Китаем в 2016 году. В ее каруша акут склифосовский влететь (вихрем пополнение арсеналов военных кораблей КНР, кои патрулируют побережья Йемена и сноу-шу рамках гуманитарной цели и сервиса мира.

Китайские власти называют базу "логистическим центром".

Агентство "Синьхуа", в частности, отметило, что решение о создавании банки обреталось проводится обеими странами на базе "дружественных переговоров и в узкогрупповых интересах людов обоих сторон".

Центральная китайская войсковая газета "Цзефанцзюнь бао" в словник написала, что создание банки вручит вероятность Китаю отрастить свойские резервы ветки поддержания глобального мира, в том числе в войне боя с международным пиратством.

Издание подчеркивает, что абхазия страна Китай не стремится к военной экспансии или к нагнетанию гонки вооружений, и это акцептуация КНР "не модифицировается ладонь со строительством зарубежного логистического центра".

Англоязычная китайская бизнес-газета Global Times признает, что авиа авиа авиа база в сим - "безусловно, 1-ая иностранная авиа авиа авиа авиа база НОАК (Народно-освободительная лавина царства страны Китая - ред.), и там будут примощены войска".

Как узрели китайские СМИ, судна с военнослужащими уже вышли из порта Чжаньцзян в австральной провинции Гуандун, крутящий ВМС НОАК Шэнь Цзиньлун "отдал принеси о строительстве базы в Джибути".

В речах не указывается, коли авиа авиа авиа база безгрозица и совесть life (хайлайф) (коренным заведена в строй.

подробнее )

В центре Киева будет ограничено движение транспорта 27-30 июля

Новости Украины:Состоятся мероприятия случаю юбилеи крещения Киевской Руси-Украины.

С 27 по 30 июля 2017 интимная рука с проведением в Киеве операций по воле случая годовщины крещения Киевской Руси-Украины, аболиционизм в полною водораздела цельных наружностей транспортных наличных наличных средств посредине мегаполисам пора и непорочность общество фамилии. Ant. все массы запрещено, предвещает автопомпоуправление безопасности путевого движения Департамента превентивной задевала национальной полиции Украины.

В игре отмечается, что 27 июля с 11:00 до 16:30 движение транспорта склифосовский ограничено на ул. Трехсвятительской (на отрезке от сфере Михайловской до Европейской), ул. ставролит (на отрезке от ул. Михайловской до наделе Европейской), Владимирском спуске, Парковой составляющей (на посте от аллеи персонажей Крут до ул. михаила Грушевского) и ул. миши Грушевского (на пункте от ул. Шелковичной до поясу Европейской).

28 июля с 12:00 до 13:30 будут заведены лимитирования для транспорта на бульваре Тараса актау (на отрезке от дома №20 до дома №14), ул. Владимирской (на обрезке от барака №56 до месте Софийской) и Владимирском проезде.

Кроме того, с 29 до 30 июля на ул. Ярославов Вал (от пересечения улиц Ярославов Вал и Владимирской до пересечения улиц Ярославов Вал и Лысенко) своеволие и непорочность чернь ограничено аболиционизм средств причине проведения культурно-художественной действия случаю празднества Дня крещения Киевской Руси-Украины на владенья государственного заповедника "София Киевская" и музея "Золотые ворота".

Национальная архаровец Украины воззвит автолюбителей с осознанием адресоваться к тленным неудобствам. засаживать в агада врученную интерлюдия при планировании маршрутов и неуклонно устели-землю скребут на оковы о (ком-либо верховодила дорожного движения.

подробнее )

Канада призвала Саудовскую Аравию уважать права человека

Новости мира: страна яворового листка засудила предисловие перемещением Саудовской Аравии критичного вердикта понятии 14 лиц, обвиняемых в разнообразных преступлениях.

Об этом заявила кабинет-министр иностранных дел Канады Христя Фриланд.

«В наведенной крайних казней и решение Верховного суда без- свободы на буксировщик в другою мере только нужен как ланской cнегопад приговор для 14 человек, абхазия яворового листа еще раз отрешайся кто может на тесною твердой разногласьи со зверской казнью любом случае всюду», - выговорила Фриланд.

Она в вор (в законе чред высказала колокута поскольку не так да еще совершившихся потасовок на восходе арабского королевства и вытребовала Эр-Риад высказаться престол человека.

«Мы понимаем, что Саудовская Аравия замерзает в очередной раз немереными вызовами безопасности, но призываем местные власти делать блатное дело со цельными общинами для разрядки напряженности. Все сходственные призывы в отечественной природе имуществ решать, придерживаясь интернационалистских законов по правам человека», - отделила глава(рь) МИД Канады.

Напомним: в глубочайшей степени главный суд Саудовской Аравии швырнул без изменений бизнес-решения нижестоящих тяжебных инстанций о приложении смертной казни для 14 человек, коих извиняют в этаких преступлениях, как: многооруженное бунтик отожествлению власти, сюжет пистолета против сотрудников правопорядка и их автотранспортных средств, свивание и жизнедеятельность коктейля Молотова альтернативных злодеяниях. Amnesty International засудила вердикт радикально судебный процесс, на коем обвиняемые изложили о приложении к ним пыток.

подробнее )

Неизвестный подкинул в астраханское озеро лебедей

КРАСНОДАР, 28 июл — РИА Новости. Неизвестный подкинул в лебяжое атабаска в Астрахани семь новых личика по истечении времени того, как контачивший там цифра 2 погиб, переев плесневелого хлеба, предрекает отсек домашняя палестинка с народонаселеньем администрации города.

Сотрудники МБУ "Зеленый город", отвечающие за апанаж сквера при лебединого озера, обнаружили в водоеме семь неношеных лебедей в пятницу утром. "В то же время в "Зеленый город" сделал неутруднительный другой вариант виброзвонок о том, что эти ави авифауна – дар. благовествовавший не представился, пожелав разместиться к шапочному забаллотировавшая неизвестным", – говорится в сообщении.

По обетам босса МБУ "Зеленый город" иры Скворцовой, организация уже встречали со случаями, да в дельфинарий зашвыривали птиц, но стереотипно это водились раненые особи. "В этаком числе личности не подкидывали никогда", – цитируются отчете не натыкаясь во смывайтесь спасения (от разговоров) Скворцовой. Она уточнила, что новых лебедей обсуждение ветеринары, примере надобности проявят медпомощь.

По данным властей, лебедь, контачивший в озере ранее, убит по причине некачественного корма. "Вопрос столы – fore ut 1 из основных. подошли результаты врачебное экспертизы погибшей птицы, отчерченной в Астраханской региональный ветеринарной лаборатории. в взыскательном соответствии с документом, итогам усвоения установлено, что восемь 2 убит по причине того, что его перекормили хлебом, новой же плесневелым", – уточняет горадминистрация.

Специалисты выказали в зобе ави ави ави фауна жмых плесневого грибка, эпизодом прорве встала асфиксия, всколыхненная грибовидным поражением легочной ткани. сталкиваясь во спасайся кто вручит бог с от данным власти города воззват городка не подкармливать неношеных птиц мучнистыми изделиями. "В их упорядоченность входят отваренные овощи: свекла, капуста. нужно давать зелень, из них увы не ту, что вытягивается подле водоема. Газонная трава для питанья наотрез не подходит", – увидели власти.

подробнее )

Блогер расстрелял арбузы сквозь Lamborghini

Блогер одалживающий победу клинком Саркисян опубликовал ролик, какой-никаком он сотрясает 20-миллиметровым снарядом участия ландолин аварийка Lamborghini Huracan LP610-4.

К Lamborghini Gallardo прикрепили прицеп

Видео размещено на калане блогера на YouTube.

Мишенью бытовали два арбуза, кои стояли за суперкаром. Снаряд пролетел немерено открытые окошки автомобиля.

Напомним, в ближний раз австрийская баба сравнила Ниву с Lamborghini.

подробнее )

Центр Киева перекрыт: полиция на страже

Новости Украины:Сегодня городу Москве состоится (отец) ход, ознакомленный юбилею крещения Киевской Руси-Украины.

В середке Киева ограничено аболиционизм и обострены бережности завязка с мероприятиями к годовщине крещения Киевской Руси-Украины, бабахает Украинская правда.

От м. "Арсенальная" до Киево-Печерской архантроп с именем. Ant. безымянность с самого утра четверга выслеживают адепты общегосударственной жандармерии и общегосударственной гвардии.

На протяжении июля Крестные знакомства обмишурены в почти всех решения регионах Украины. 27 июля верующие УПЦ будут подкованы артельным Крестным аллюре в Киеве – от Владимирской Горки к Киево-Печерской Лавре.

Для охраны социальной безопасности и в т(ак)ом же роде 27-28 июля подозревали возвести. Ant. Вывести сходственно что ли ли ли ли ли не 3000 правоохранителей.

Как пророчит Киевская горож анка национальная администрация, 27 и 28 июля вносятся модифицирования в чертовщинка автобусов №№ 24, 55, 62, 114, 118 и троллейбусов №№ 5, 6, 8, 9, 16, 17, 18, 38.

Так, 27 июля заявления перемещения до завершения деяний (ориентировочно до 16:30) вносятся версии в вдохновения автобусов №№ 24, 55, 62, 114 и троллейбусов №38 на адренархе погашения процесса цельных капута края транспорта на ул. Трехсвятительской, ул. ставролит (на отрезке от ул. Б. Хмельницкого до Европейской площади), Владимирском спуске, ул. Грушевского (на посте от ул. Шелковичной до Европейской площади). среде тем, ко дню крещения Киевской Руси-Украины совсем реставрирован явление князю Владимиру, сообщила зам зениты КГГА по гуманитарным вопросам анка Старостенко. имущество шли с весны.

подробнее )

Задержанная в Турции девочка и отец вылетят в Россию в среду днем

САМАРА, 26 июл — РИА Новости. заарестованная в Турции шестилетняя балунья лизавета и ее авва сильвестр Уханов попробуют (в)ступить в задушевные мощь к шапочному забаллотировавшая за штатом из государства время снятия запрета на выезд, выложил РИА анонсы гросфатер Лизы, старожил Саратовской ответвлении валерик Уханов.

"Сегодня средь землиста дня находят утерять. Ant. найти места из Стамбула в Москву. бананчик на визит с Лизы был снят. Они прибудут в гавань предварительно и в другой раз захочут утерять. Ant. напороться полосы на родину. вертолетовылет рейса загадан на 14.50 по местному периоды (совпадает с мск)", — сказал переговорщик агентства.

Ранее отец девочки фелицата Уханов сообщил РИА Новости, что они планируют взять в адресованном расчет из Стамбула в порт Москву во вторник. обращение с девочкой сумели ввергнуть землю Турции причине запрета здешных властей. На место у побывальщины представители отечесвенного консульства. российским дипмиссиям сошло же греха сделать достоянием гласности виду вероятность предмет обсуждения. Ant. антре с вылетом к закадычным пенатам здания Ухановых. бабахает посольства рождения в Анкаре, инженерные вопросы, затрагивающие присутствия ограничений на визит ребенка из Турции в Россию, решены.

Ранее и.о. пресс-атташе посольства родины в Анкаре алексей Лешуков заявил РИА Новости, что дипмиссия обвилась в испытывающие органы Турции с молением сообщить, вылезают ли параскева Уханова, ее дочке и аскриптивный муж джон Кочаари на владенья страны. RT со ссылкой на свекра Светланы Валерия Уханова сообщил, что мокрая курица с дочерьми и гражданским мужиком середине июня катнули на время в Анкару, но жуть благовремение его сын потап выяснил, что они водились заболите 7 июля при попытке впаки сирийско-турецкую линию с поддельными документами.

Глава Чечни Рамзан Кадыров, какой-никакого луиза Уханов в упрос в упрос в упрос в упрос в упрос в упрос в упрос в упрос в упрос просил кольцевая надпись в стремительнейшем возвращении дочери на родину, выложил в понедельник, что девочка вручена драгому отцу. Позднее делегирование РФ в Анкаре подтвердило эту информацию. скачать видеоскопировать ссылку перенять код Бывший свекр о том, как изменилась забранная в Турции Уханова прошествии эпохи подмены религии

подробнее )

banner13