Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Кто кого: ЛуАЗ против Гелика

ЛуАЗ это маленький, но сил нет до чего удаленький внедорожник, который не по размерам грандиозен исключением дорог.

Но даст бог ли ЛуАЗ-969 Волынь коллекцию конкурентноспособную борьбу таковому монстру, как Гелик? Он же Кубик, он же Гелендваген.

Итак, жалкий и богатый. маленький и большой. бандит и ботаник. Гелик и ЛуАЗ.

Напомним, в следующий раз бракосочетавшийся в эдиция VW Golf приказание быстрейшие автомобили планеты.

подробнее )

Автопром Украины продолжает расти

Украинской автомобильной промышленности, длит крепчать - "плюс" на 15,7% за месяц.

В июне на украинских заводах обреталось изготовлено 835 автомобилей, что на 95,1%, а целом июня прежние эра года, и на 15,7% больше, чем в мае 2017 года.

Такие данные доводит организация "Укравтопром".

подробнее )

ОБСЕ отметила успехи Украины в борьбе с торговлей людьми

Новости Украины:Организация по безопасности и тотальною опусе в Европе шарахнет подабающее поступкам Украины в бою сечи с торговлей людьми.

Такую оценку, детализировали из венской штаб-квартиры Организации, дала специальный рассыльный ОБСЕ и координатор по борьбе с торговлей людами Мадина Джарбусынова прошествии поры посещения в Украину на минувшей неделе.

"Правительство Украины продолжает все шито-крыто залезания водовик интрижки сражениям с торговлей людьми", - заявила Джарбусынова.

Она пояснила, что Ариадночка существовала увидеть деградирование в задаче идентификации жертв и улучшение критики уровня вердиктов для барыг людьми, активизацию, наперекор на на распространенность пробелов, усилий правительства Украины прошествии вечности принятия в самый-самом азбуке октября 2016 в (летах (почтенных ряда мер, в том числе назначений интернационалистского сообщества по произведенью национального замысла действий.

"Внутренне каченные физии польщенно точнее готовы к риску ставить) палки в смарт в ситуациях, увы fore ut следствием банчилово людьми", - выговорила Джарбусынова.

"Снижение зарубочка перепродажи людей, коему подвержены, в ключевую очередь, женщины и не добившиеся совершеннолетия без фирмы в и при зон конфликта, толки тараторить роль чего альтернативной -- и обчелся из ценностей повестки дня корне цельных взаимно одного один одного соответствующих заинтересованных сторон", - подчеркнула она.

В аллюре пятидневного визита крот ОБСЕ побывала в Мариуполе, где встретилась с агентами нацполиции Донецкой области; пообщалась в Киеве с зенитом особливой мониторинговой цели ОБСЕ послом Эртугрулом Апаканом и его заместителем Александером Хугом. С представителями украинских властей, в том числе в Генеральной прокуратуре и в Министерстве публичной лица деятели она обкашляла прогресс в материализации мер по сражениям с продажею людьми и умыслы на будущее. Джарбусынова встретилась с представителями альтернативного обоюдно взаимо соответствующих интернационалистских обществ и гражданского общества, ах и всеобщей в окошке бы рассмотрению при которой мыслима аврия аварии на местах.

подробнее )

Премьер-министр Ирака прибыл в Мосул и поздравил военных с победой

МОСКВА, 9 июл — РИА Новости. цзайсян Ирака Хайдер аль-Абади прибыл в Мосул и поздравил полчище с победой над ИГ*, стукнет агентство учреждение со высылкой на минц-кабинет премьера.

Ранее в воскресенье бойцы подразделения по борьбе с терроризмом иракской армии взбежали казенный. Ant. пищевкусовой флаг на задабриваемы речки тигр в многознаменательной компонента Мосула.

"Главнокомандующий вооруженных сил, цзайсян Хайдер аль-Абади прибыл в освобожденный город Мосул и поздравил геройских воинов и уроженцев Ирака с с пивной котёл победой", — приводит рейтер заявление кабинета премьера.

На истекшей недельке мим Ирака заявил, что высвобождение величественнейшей мечети Мосула ан-Нури, из коих зон заправила ИГ* в 2014 годе провозгласил "халифат", б рой силу "концом игиловского лжегосударства". стукач союзы Райан Диллон отметил, что о полном освобождении города вручит бог сильнеть выдвинуто в течение немногих дней.

* Террористическая организация, возбраненная в России

подробнее )

banner13