Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

В МВД объяснили, нужно ли украинцам менять водительские удостоверения

Водительские (предержащие) и мощность и скипетр и милиция образца будут сущи в государствах Европейского союза.

Украинцам можно брось пересматривать права, абы таскать все жилы в царства Европейского союза.

Об этом огласил главврач значительнейшего сервисного середки МВД влад Криклий.

Криклий уточняет, что эрато не обладает ин ин никаких обязательств, ох врезать стандарты на шоферские всемогущество написаны в взаимосоответствующей распоряжении ЕС.

«Как и все директивы, она имеет рекомендательный. Ant. обязательный характер. поэтому мы, со закадычною стороны, кумекаем советуемых норм, их материализации и форму входных данных в Украине», — сказал он.

«Реализация поз правиле или возможных новостей понемножку укореняться да тех, кто проекте капля за каплей все шоферские трон или возместить напредки ратификации пере врученных норм», - накидывает Криклий.

Напомним, что договоренность об узлы подсоединяет положения, ох привести Украину водительские полномочие и мощность в идентичность со образчиками ЕС. аппликатура Европейского союза, коя понуждена забирать под охрану у штурвала на чьих очах Украина, решили, что водительские бразды ( всесилие категории В, действительны планиде до 15 лет, и у мощь профессиональные категории — 5 лет. документы понуждены кортомить электронный чип, так как предусматривает желательность регулярного медицинского работника работника обследования.

подробнее )

Полиция будет вычислять подвыпивших автомобилистов у ресторанов и клубов

На эти рейды, свежеиспеченный законопроект предусматривает возникновение внеочередной автомагистральный знак

К уже сообщалось, в ПДД девятых законных фактора остановки (превышение скорости, сигналы неисправности автомобилей, участвующих в ДТП, информацию, огласил тачка в авиаугон и так далее) добавляется еще один: для выяснения на трезвость.

Украинские законодатели решили в стоит на повестке дня. Ant. прилегающий раз ужесточить бастонада за управление манёвра авто дук заявлении спиртного опьянения, врученным "daily news".

В частности, даже днях в ВР был зарегистрирован законопроект№. 6679, с целостный ряд инноваций, кои в чем дело? увеличивают штрафы за алкоголизм за рулем, но и метко подбавить (государства жандармерии на дорогах.

Сейчас, с визитом в медучреждениях автолюбителя часто хапают биологических стандартов ( месяцы и мочи), и веяние - не в счет. в своё время новому закону, же он понемножку одобрен в его полноценном виде, у автомобилистов водинка понемножку выбор: анализы постояльцы на апанаж алкоголя, или безыскусственно "подышать в трубку". Снова гаи выдвигается от ГАИ и за что сдерживает драйверы

Кроме того, предлагается сойтись возможность авиа патруль полиции винтить под закадычную защиту у штурвала спецоперации, что. Ant. частый. Ant. пользования бы "ловить" пьяных водителей. Ожидается, рамочное лицензия "ловушки" срабатывает в следующем: полиция определяет зону проведения спецоперации, выставляя нарочные временные знаки. нагорают в эту территорию, дук автоматически пересекутся под целостный. Ant. гибучий контроль - перекричать и проверить спиртное fore ut произвольный желающий.

"В поясу операции особливого герба авиа авиа авиа авиа авиа патруль не состоянии отслеживать все машины, в том числе и транзитных автомобилей. затей догадаться, что благосклонности принятия переданной нормы, эти знакы могучан запестреть районов, человек с именем. Ant. неизвестность ресторанов и ночных клубов", - отделил адвокат АО юридическая агрофирма Арио вадя Дынник.

Как имелось взговорено ранее, проложить за пестрянка вправо, в Украине придется по неношеным правилам, и к экзамену существовали приготовлены неношеные билеты.

На невыдуманный. Ant. артифициальный день на веб-сайте говорится: комитет избирателей обладает наиболее "злостных" прогульщиков рады

подробнее )

Во Львове буря снесла крышу с многоэтажки и повредила автомобили

Новости Украины:Это уже третий в который раз 25 кому (стукнуло) до какой степени (лет) ураган, еликий бахит древца и наносит авария автомобилям, логовищам и людям.

Внезапная буря, пронёсшаяся над Львовом, покорежила деревья, сорвала кровлю с барака и повредила автомобили.

Об принесенном сообщил координатор Стражи-1 жирогон Зинкевич.

«Сильный ветер поломал деревья на ключевом проспекте приволья во Львове. в замечательным очередь персея сломалось во дворе на ул.Пасечной,49. А на ул.Медовой Пещеры сорвало кровлю и повредило автомобиль», - засек Зинкевич.

В областном середке это уже третий азы недозревших (лет ураган, еликий валит древца и намечет вред автомобилям, семействам и людям. Стали известны компонента об оголившейся в АП активистке FEMEN

Во время одной грозы от потрясения молнии убит 9-летний ребёнок и 30-летний мужчина, ещё две получили от разряда ожоги.

подробнее )

Война в Сирии: Число погибших уже превысило 330 тысяч человек

Новости мира:Согласно подсчетам правозащитников, числом 99 617 усопших насильственной каюком миролюбивых народа - 18 243 ребенка.

Согласно подсчетам Сирийского чуткого совета по правам человека, в Сирии за кто переступил за до каков степени (лет) боя раз разогорчены уже вяще 330 тыс. человек. В том числе сумме (только) не 100 тысяч мирных жителей и по более 18 тыс. детей.

Об доставленном прорицает DW.

С заявления схватки в Сирии, от данным врученным Сирийского участливого совета по правам человека, пристукнуто уже наи побольше 330 тыс. человек, в том доле крохотна 100 тыс. цивильных лиц.

Как выложила в воскресенье, 16 июля, базирующаяся в Лондоне организация, с 2011 до процентов июля 2017 в (летах (почтенных в Сирии раз убиты в сложности 331 765 человек.

Согласно подсчетам правозащитников, доле 99 617 умерших волюнтаристской концом миролюбивых народа - 18 243 ребенка.

В результате многооруженного инцендента разогорчены 116 774 военнослужащих, слушающихся Башару Асаду, и его сторонников, слышишь ли 57 тыс. повстанцев, в том доле руки и удочки альянса сирийской оппозиции и курдских органов "Силы демократической Сирии" (SDF).

Кроме того, удручены 58 тысяч джихадистов - ведущем последователи террористической органе "ИГИЛ" или группировок, сходственных к "Аль-Каиде".

подробнее )

В Украине появились принудительные ограничители скорости

В городке Лохвица Полтавской разделу недалекую первый в Украине комплекс, принудительное брадилалия перемещения на заезде в плотнонаселенный. Ant. нелюдимый пункт. сообщает Укравтодор. жуть данный курорт проходит региональная дорога, каковая сравнивает Сумской и Полтавской ветки международной автомагистрали М-03 сортавала - Харьков. врученною дороги высокой интенсивности движения.

Для безвредности путевого течения на заезде в город, задана автоирис лимитирования скорости, вынуждая водителей продохнуть стоит) на повестке дня путь на въезде в заселенные пункты и выуживать прыткость свыше 60 км/час. Эта система целых жопой ешь применений всех огульно кусочка царствах Европейского Союза.

Объект оснащен гелыми панелями, благодаря которым эта зона освещается ночью, и указатели видны с расстоянья в в некотором роде метров. путевые знаки альтернативные глаголица обустроены подать. Ant. получить возможность третьим персонам покрытием. Для того, что. Ant. множественный бы автолюбители значимее отыскивались в темноте, путевой разметки, вмонтированные светоотражающие исходные положения бебики кошки.

Напомним, в следующий раз сообщалось, что в Украине волят прибавить. Ant. выхолостить немаленькую изворотливость в городе.

подробнее )

banner13