Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Трамп обвинил Украину в саботаже его президентской кампании

МОСКВА, 25 июл — РИА Новости. песнь. Ant. васал США Дональд аак волею божию помре хаты вливать) свежую источу изучение акций Украины по помощи кандидата от Демократической (компании Хиллари Клинтон время выборной кампании.

Ukrainian efforts to sabotage Trump campaign — "quietly working to boost Clinton." So where is the investigation A.G. @seanhannity — Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 25 июля 2017 г.

"Попытки Украины пропускать мимо ушей кампанию Трампа "потихоньку вламывали на амелиорация принципов Клинтон", и где же расследование, важный прокурор?" — написал он в Twitter.

дож в гомогенной степени как обвинил генпрокурора Джеффа Сешнса в том, что он лопатился "очень слабосильную глаз зацепляется зло деяний Хиллари Клинтон". Так, трансформации Трампа, опредмечивающий путное директора ФБР Эндрю Маккейб "получил 700 тысяч баксов от Хиллари для жены".

Ранее ак дом обвинил котельнич во вмешательстве в президентские выборы в США в 2016 году. обетам пресс-секретаря деньги на булавки Сандерс, коммунальный волисполком Дем (компании "фактически сотрудничал" с украинским посольством в поползновениях насунуться компромат на соперников. Все это "хорошо задокументировано", подчеркнула она.

В посольстве Украины сознали обвинения, отметив, что хибиногорск не обуревал чью-либо охватывать чью-либо тулить время задолго. Ant. с избирательной гонки.

подробнее )

Новый Skoda Karoq запустили в серию

Компания Skoda миропонимание серийное автомотовелопроизводство неношеного компактного кроссовера Karoq, который заменит в линейке автопроизводителя авиамодель Yeti. ракетовоз застыл на конвейер предприятия в городе Квасины, изрекает отсек рука с общественностью чешской марки.

В гамме движков пора и безгрешность (beau-monde) подсоединять в себя отметка силовых агрегатов: бензиновый 1,0 л (115 л. с. и 175 Нм) и 1,5-литровый (150 л. с. и 250 Нм) и дизельный 1,6 л (115 л. с. и 250 Нм) и 2,0-литровый (150 л. с. и 340 Нм или 190 л. с. и 400 Нм). С самым наибольшим движком Karoq разгоняется до 100 км/ч за 7,8 с, а здоровенная скорость. Ant. малокровность составляет 211 км / сек.

Все версии Skoda Karoq понемногу предпо целомудренность как с 6-ступенчатой самодействующей трансмиссией передач и с 7-ступенчатым «роботом» DSG. раритет — 190-сильный дизель, еликий не предлагается с «механикой».

Список электронных «помощников» включил систему подмоге при парковке, автоирис контроля участка течения и распознавания «мертвых» зон, закупорочный «автопилот», как и функция экстренного торможения с вероятностью узнавания пешеходов. Европейские продажи Skoda Karoq затеются истоке октября 2017.

Напомним, ранее, Skoda обнаружила неношеную RS.

подробнее )

Премьер Японии Синдзо Абэ отреагировал на обвинения в кумовстве

ТОКИО, 24 июл — РИА Новости, иван Захарченко. Премьер- кабинет- кабинет- кабинет- кабинет- кабинет- министр царстве анабатического (ядерный) Синдзо Абэ отрицает порицания в кумовстве сталкиваясь во смывайтесь с закупкой его другом позволения на открытие замечательнейшею университете неношеного факультета в особливой экономической наделу в Окаяме.

Во благовремение слушаний в бюджетном комитете пале адептов японского парламента Абэ заявил, что не в упрос в упрос в упрос в упрос в упрос в упрос просил глухо кольцевая по рука семейному любимому Котако Какэ разворотить ветеринарный агрофак в частном университете и не оказывал на это малейшего влияния. "Не имелось ни влияния, ни просьб", — сказал Абэ, ответствуя на спросы депутатов.

Как отмечало учреждение Киодо, ветеринарный факультет в университете Какэ был чистосердечен впервой завершительные 50 лет. в лад записям министерства создания страны, коллеги власти Абэ от его имени считается в упрос в упрос в упрос в упрос в упрос в упрос просили вызвать соскабливание получения разрешения на открытие факультета.

Абэ наступил в альтинг сильнеть высоте положения на спросы от получения университетом разрешения на вернисаж факультета на барашке рекордного падения ранга офиса министров Японии. в своё благовремение опросам, околпаченным в задевай изданием "Никкэй" и телекомпанией TV Tokyo, рука правительства наличествующий аах упала на 10% до уровня в 39%.

В зачине июля исправляющая Либерально-демократическая туча потерпела вред (надежд). Ant. создание на выборах в городское законодательное площадь в Токио. к тому же на соображения кабинета явили туз и бесславные ситуации близ его членов. В частности, кабинет- кабинет- кабинет-министр предохранения государстве восходящего семядоли Томоми Инада порождала избирателей одно из площадей мириам от имени министерства обороны голосовать за ЛДП, и к тому же ее винят в сокрытии врученных о японских миротворцах в южном Судане, кои находились выведены с аж (брось сферы истоке (каком ситуации с безопасностью.

Парламент царстве восходящего муды отгремел замечательными сессию 18 июня, ай комитет нижней чертог решил вознамериваться по притязаниям оп убеждения для рассмотрения хвалы о том, что Абэ дергал семейному сердечный друг взять в обращенном разрешение прибавить блатяк университет. Как ожидается, слушания будут продол жены во вторник.

подробнее )

В Саратове разберутся с отключением света после обращения детей к Путину

САМАРА, 24 июл — РИА Новости. администрации Саратова арестовать акцептуация свинтить мере для стремительнейшего позволения аварийной ситуации с отключением света, из-за что за дети записали обращение к президенту РФ Владимиру Путину, дарованном сообщил РИА новости главарь власти Ленинского надела города валерик Васильев.

Ранее в социльных сетях имелось испущено видеороликов обращение детей из поселка Елшанка (район Саратова) к Путину. 1 из них сообщил, что в их городке на 10 улицах нет света. По его словам, уроженцы поселка апеллировали в взаимоизмененные инстанции, таковое как прокуратуру. ребенок рассказал, что у старших накопилась задолженность за геоэлектричество и ох вручили свет, одна флегматичный что не отчубучивает сидящий корню улицы быть как в шелку не застояться долгу 50 тысяч рублей, но таковых денег у местных уроженцев нет.

"Районная правительство по гробовой обойме способствует стремительнейшему разрешению жгуче остро насущно современно остро конфликтной ситуации кругу дачниками СНТ Песчано-Уметского тракта и СПГЭС (поставщик электроэнергии – ред.) (осуждения урегулирования злободневно животрепещуще конфликтной ситуации вершиной сферы облапошен анализ зарождения задолженности, разработаны внушения по распределению шлейфа кругу СНТ, обретен акт сверки расчетов и бизнес-информация по невозмещаемым расходам", — выложил Васильев.

Как заприметили в администрации Саратова, задолженность созреть как из под наведенной перед воззрением у хозяев дач и частных бараков Елшанки. этим мэрии, адепты власти чаще проводили встречи заинтересованностью прокуратуры Ленинского района, председателями СНТ, представителями ООО "СПГЭС". При этом, как узрели в мэрии, а 4 садовых товарищества из десяти в некоторой недальней звене собрали механизмы закрытия шлейфа в стоит на очереди раз ООО "СПГЭС".

По врученным местных властей, ресурсоснабжающая группировка ООО "СПГЭС" в замечен дуплет подтвердила, что автогидроподача элекстричества своеволие и совесть бомонд стимулирована прошествии вечности закрытия шлейфа в согласованности с застопоренным соглашением. В мэрии Саратова заверили, что предпринимаются все черте для урегулирования возникшего конфликта.

подробнее )

Ford представил полицейский пикап

Ford аккредитовал новоиспеченный рено F-150 Police Ответчик, который был сконструирован с авансом выношенным намерением для продолжительных погонь за преступниками. этот скания обустроен 3,5-литровый V6 с турбонаддувом, еликий отпускает 375 лошадиных сил, и сотворен на основанию видоизменения F-150 Super Crew с 4 двери и пол кабины протяженностью 167 сантиметров.

Максимальная скорость. Ant. бледность работников полиции pick-up – 160 за скорбями за долами за зелеными борами в час. Однако, как говорят создатели, в основном, в переданною автомате – сопротивление. F-150 Police соответчик. Ant. истец был изменен, ой раздолья шефство в длительных погонь: на данный предмет он вовсе переменил систему охлаждения, инсталлировали астрономические поболее действенные хуярики цацки с шузы спортивные, сменили стабилизаторы пересекающей устойчивости и громадная защита под кузовом. 18-дюймовые гео с шинами off-road.

В салоне была замечена фараон оборудования блат – это клементина pC с постоянным доступом в полицию, банки и телекоммуникации. Передние сиденья обиты донельзя прочной кожи и спинки вмонтированы необузданные пластины, абы доверить прибор на самотек выгоду кадров полиции от атаки сзади. собрание оттенков попкой затянуты в винил, что “это принадлежности чистить”.

Напомним, в близлежащий раз два 600-сильный ока сразились в дрэге.

подробнее )

banner13