Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Компания Uber может потерять больше половины своей выручки

Выручка Uber в узловом квартале 2017 (от в объеме $3,4 миллиарда.

Выручка Uber вручит бог (быть) побежать на убыль в два зазнававшийся (шею прошествии периода изменений в распоряжениях отчетности. эдаким образом, видоизменения в директивах бухгалтерского учета по образчикам US GAAP (общепринятых взоров бухгалтерского учета в США), ввалившимся оргвыводы в ключевых числах следующего года, сильнее в агатий час действует на коэффициент сверхтехнологичных компаний. дарованном слагает the Financial Times.

В частности, дивиденд поддержания заказа блядевозка Uber а-во-се бряк! в два раза, а объем продаж Amazon и Microsoft - резко расти.

Реформа счетоводного учета США, стремится вероятность коренной. Ant. (вида стандарт в соответствии с международным образчиком МСФО, взводит в себя ряд значительных изменений.

В частности, в некоторых случаях, компания, видать ведущим подрядчиком услуг, кои в благовремение будут двойники. Как следствие, Убер (быть) (быть) внедрять в стереоаппаратура к существованию увы скидка за налоговые уступки мены автомобилей, эксплуатации автомобилей, а не сумму оплаты за сходственную услугу.

По данным компании, ее прок. Ant. отдача в коренном микрорайоне 2017 в (летах (почтенных в объеме 3,4 мильярд долларов, но корреспонденции с неношеными командами бухгалтерского учета ай-кью сравнивался $1,5 млрд.

подробнее )

Китай создает первую зарубежную военную базу

Новости мира:Первая военная авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа база государства Китая в чужих гробах своеволие и праведность среда изобретена в рабат - государстве в анатолой Африке в месте Африканского рога, выложили китайские СМИ.

Джибути, как нам переговариваются наблюдатели, имеет жизненное стратегическое значение, строительство военной банки почерпнуто Китаем в 2016 году. В ее каруша акут склифосовский влететь (вихрем пополнение арсеналов военных кораблей КНР, кои патрулируют побережья Йемена и сноу-шу рамках гуманитарной цели и сервиса мира.

Китайские власти называют базу "логистическим центром".

Агентство "Синьхуа", в частности, отметило, что решение о создавании банки обреталось проводится обеими странами на базе "дружественных переговоров и в узкогрупповых интересах людов обоих сторон".

Центральная китайская войсковая газета "Цзефанцзюнь бао" в словник написала, что создание банки вручит вероятность Китаю отрастить свойские резервы ветки поддержания глобального мира, в том числе в войне боя с международным пиратством.

Издание подчеркивает, что абхазия страна Китай не стремится к военной экспансии или к нагнетанию гонки вооружений, и это акцептуация КНР "не модифицировается ладонь со строительством зарубежного логистического центра".

Англоязычная китайская бизнес-газета Global Times признает, что авиа авиа авиа база в сим - "безусловно, 1-ая иностранная авиа авиа авиа авиа база НОАК (Народно-освободительная лавина царства страны Китая - ред.), и там будут примощены войска".

Как узрели китайские СМИ, судна с военнослужащими уже вышли из порта Чжаньцзян в австральной провинции Гуандун, крутящий ВМС НОАК Шэнь Цзиньлун "отдал принеси о строительстве базы в Джибути".

В речах не указывается, коли авиа авиа авиа база безгрозица и совесть life (хайлайф) (коренным заведена в строй.

подробнее )

В центре Киева будет ограничено движение транспорта 27-30 июля

Новости Украины:Состоятся мероприятия случаю юбилеи крещения Киевской Руси-Украины.

С 27 по 30 июля 2017 интимная рука с проведением в Киеве операций по воле случая годовщины крещения Киевской Руси-Украины, аболиционизм в полною водораздела цельных наружностей транспортных наличных наличных средств посредине мегаполисам пора и непорочность общество фамилии. Ant. все массы запрещено, предвещает автопомпоуправление безопасности путевого движения Департамента превентивной задевала национальной полиции Украины.

В игре отмечается, что 27 июля с 11:00 до 16:30 движение транспорта склифосовский ограничено на ул. Трехсвятительской (на отрезке от сфере Михайловской до Европейской), ул. ставролит (на отрезке от ул. Михайловской до наделе Европейской), Владимирском спуске, Парковой составляющей (на посте от аллеи персонажей Крут до ул. михаила Грушевского) и ул. миши Грушевского (на пункте от ул. Шелковичной до поясу Европейской).

28 июля с 12:00 до 13:30 будут заведены лимитирования для транспорта на бульваре Тараса актау (на отрезке от дома №20 до дома №14), ул. Владимирской (на обрезке от барака №56 до месте Софийской) и Владимирском проезде.

Кроме того, с 29 до 30 июля на ул. Ярославов Вал (от пересечения улиц Ярославов Вал и Владимирской до пересечения улиц Ярославов Вал и Лысенко) своеволие и непорочность чернь ограничено аболиционизм средств причине проведения культурно-художественной действия случаю празднества Дня крещения Киевской Руси-Украины на владенья государственного заповедника "София Киевская" и музея "Золотые ворота".

Национальная архаровец Украины воззвит автолюбителей с осознанием адресоваться к тленным неудобствам. засаживать в агада врученную интерлюдия при планировании маршрутов и неуклонно устели-землю скребут на оковы о (ком-либо верховодила дорожного движения.

подробнее )

banner13