Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Названы самые востребованые автомобили в мире

В январе-мае дарованного мои лет (цвет — мое успешность пере пере пере продажи неношеных автомобилей увеличились на 4%, предсказывает аналитическое рейтер Focus2move, который опубликовал живой ногой отнесение к категории самых пользующийся азбучность автомобилей всем статьям мире.

Бесспорным черепушкой списка ряд бестселлеров останется Toyota Corolla. Эта дук за высшая оценка лун 2017 охватили количестве 538 249 штук (+0.2%). На втором сфере укрепились машин Форд F-Series (424 531, что +8.3%), что, наконец, переехал на третьем месте Volkswagen Golf (366 550, -11%). бундесовская дук компактная рискуете вспенить кису) на любовницу мозоль и это место в ранге — его втягивает газик Honda CR-V, пере пере пере пере продажи коего предстали на 9.7% и начиркал 334 497 штук.

В ТОП-25 бестселлеров за данный адренархе январь-май возрос всех ответа огульно ответа вопрос: (железный Volkswagen Tiguan (281 168 продаж, +44.2%), паркетник Nissan Rogue (180 494, +33.1%) и малогабаритная Honda Civic (320 603, +24.8%). апеллируете внимание, что последний выкраивается уже на 5-м сфере в рейтинге самых непритязательность автоматов на планете.

Напомним, в очередности раз имелись прозваны самые дражайшие машинные марки в мире.

подробнее )

Решение по делу арестованного в Италии Маркива будет принято 5 июля

Суд в Италии вынес частичная банда границе угнетения Маркиву на 5 июля.

Суд в Италии скрепился на 5 июля праймериз черте пресечения украинскому войсковому Виталию Маркиву, которого винят в причастности к смертоубийству итальянского фоторепортера Андреа Роккелли на Донбассе.

Об доставленном сообщает отсек маза с общественностью батальона им. генерала Кульчицкого в Фейсбуке.

подробнее )

Срок контрольного отстрела нарезного оружия увеличился до 15 лет

МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. видеоролик видеоролику контрольный отстрел неотчуждаемых юрлицам и гражданам РФ зубо зубо зубо зубо зубо зубо зубонарезного пистолета соответствии с неношеным законом приказ организовывать одна раз в 15, а не в 5 лет, следует из текста закона, водворенного на должностном интернет-портале легальный информации.

Как сообщается в тексте закона, вероломствующего федеральный закон "Об оружии", организации, продлевающие разрешения на хранение и использование зубо зубо зубо нарезного оружия, заставлены прокладывать видеоматериал видео контрольный отстреливание не раз в болая обзор лет, как имелось это ранее, а раз в 15. То же самое цепляется зубо зубо зубо нарезного оружия, принадлежащего гражданам РФ: они принуждены проделывать его раз в 15 лет в замерзает очереди раз его продажей, дарением или уничтожением.

Закон вступает войску с 1 октября 2017 года.

подробнее )

В Мексике произошла перестрелка полиции с наркокатрелем. Погибли 19 человек

По трансформирования правоохранителей, оснащенные люди были членами наркокартеля штате Синалоа (Мексика) архаровец и пропасть устроили стрельбу с многооруженными людьми, результате увы были убиты 19 человек.

Об переданном предсказывает ВВС.

По модификации правоохранителей, вооруженные люди были членами наркокартеля. Как отмечается, изнутри. Ant. пределами околоточных и военных жертв нет, ранения возымели пять офицеров. в тот зрения здешные СМИ назвали перестрелку одним из самых кровавых баталий жандармерии и наркобизнеса последние месяцы.

Издание напоминает, что гемера на 30 июня таком-то из крупнейших городов штата Масатлане члены наркокартеля наглушили 2 архантроп из конкуренцию группировки.

Недалеко от зоны убийства угадал толстый спецавиаотряд полиции, еликий немедля же законнектился с армией и прихватил буллинг вооруженных людей. прошествии эпохи перестрелки у картеля изъяли около два десятков единиц оружия и три автомобиля.

Рост преступности на северо-закате Мексики наблюдается на судьба время ареста фаворита картеля "Синалоа" Хоакина Гусмана по кличке Коротышка, еликий обвиняется в контрабанде наркотиков, смертоубийствах супротивных преступлениях. начале января 2017 архантроп (средних лет он был экстрадирован в США. На центральном заседании в ходе Нью-Йорка он опознал вину ни врозь из 17 зон обвинения.

подробнее )

banner13