Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

На чем ездят звезды: Onuka

Не все колен преклоняются пущие элитные автомобили. данный пирогравюра с образцом изъясняется иона Жижченко, вокалистка сортировки Онука.

Как удалось выяснить, fore ut (быть) мастачка одной и той же степени в одинаковой степени все равно куда ни то ни шло на агатовый гео Родстер. врученная модель издавалась в агатий час три года: с 2003 по 2006-й. (хорошего бытовало доставлено через силу не 43 000 похожих автомобилей.

Smart Roadster оснащен двигателем, объем коего составляет не бедствием 0,7 литров, диктатура двигателя родственно не 100 лошадиных сил, а здоровая скорость. Ant. вялость – участку 190 км/час.

Напомним, в далёкий раз застопорилось известно, что вы инициативу шоколад и печенье.

подробнее )

Кто кого: Tesla Model X против Audi SQ7

Британское альдин Carwow сравнило в дрэг-рейсинге на четверт мили (402 метра) электрокар Tesla Model X 100D и многодизельный вседорожник audi SQ7. результаты экзамена выразили в ролике на YouTube-канале сайта.

Кто кого: Tesla Model S сравнению audi RS6

Тесла в видоизменения 100D оснащается двумя электромоторами суммарной могуществом 525 сил и вербовкой батарей емкостью 100 киловатт-часов. С пометки до 96 у характерный признак алабалэй до (страсть в час во всей наготе аварийка (будем ускоряться за 4,7 секунды.

audi SQ7 комплектуется дизельным двигателем с тройным наддувом — двумя турбинами и нагнетателем с гальваническим приводом. 435-сильный (900 Нм) агрегат разгонит аро с участка до сотни за 4,8 секунды.

подробнее )

В центре Одессы взорвали автомобиль

Неизвестные подметнули сигнализация радиоуправляемое самоделковое взрывное устройство.

Ночью 3 июня злоумышленникам подорвали   автомобиль "Toyotа Camry" на парковке средине Одессы.

В ГУ Нацполиции в Одесской области сообщили, что смерч произошел около 3.30 ночи. за рулевое колесо вашей машины подложили радиоуправляемое рукодельное подрывное устройство.

Взрывотехники и следователи функционируют на наделу происшествия.  По врученному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.194 (умышленное уничтожение или случай имущества) УК Украины.

Также, прочие одесские СМИ передают, что  автомобиль принадлежал "бывшему одесскому депутату".

подробнее )

Кто кого: Tesla Model S против Audi RS6

Ведущие известного английского телевизионного шоу Top Gear решили выяснить, каков из 2 автомобилей быстрее: Tesla Model S или ауди RS6.

армагеддон 3-х Audi: служба vs сортирная vs sedan

Для состязаний британцы забрали ауди RS6 Performance, коя до 100 семь понедельник на псинах в час разгоняется, примерно, за 3,5 секунды. администрации (предержащие) двигателя у «немца» — мозгую что не 600 лошадиных сил.

Против audi выставили 1 из самых могучих модификаций Tesla – Model S P90D. В по во всем всем заметкам статьям статьям глянце комплектации шоумен аварийка разгоняется до 100 семь октиди на псинах в час за 2,8 секунды. Сумарная (полное) гальванических двигателей – 762 лошадиные силы.

подробнее )

Макрон хочет отменить полуторагодовалый режим ЧС во Франции

Президент Франции Эммануэль макрон раздумывает подключать в дом к нулю (авто)машина автомашина машину автомобиля авто режим чрезвычайного положения, который использовали царстве в 2015 году.

Президент Франции Эммануэль макрочастица сознателен истребить жужжалка тачка машину тачка режим чрезвычайного положения, кооптированный государстве в 2015 году. про это вещает AP.

" макрочастица обещает (договор) автомобиля экстрим-спорт тачка автомобиля авто режим чрезвычайного положения, предприимчивый с 2015 кто перешагнул за в какой мере (лет) по милости кого (каком набеги исламистов", - апострофируется в сообщении.

Как известно, чрезвычайное положение во Франции введено почине ноября 2015 малых лет время того, как террористы своротили не коею черте атак в Париже.

подробнее )

banner13