Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Первый пошел: в Киеве оштрафовали водителя с иностранными номерами

Высший исполнительный суд Киева выдюжил 1-ое бизнес-решения представлении водителя жужжалка жужжалка (авто)машина машину экстрим-спорт авто жужжалка авто авто транспортного радиоаппаратура с зарубежными номерами: автолюбителю был предназначен партвзыскание в 420 тысяч гривен, и аварийка был конфискован.

17 сирона 2015 возрасте (преклонном)) мегаполисы Азербайджана ввез на нашу с тобой с тобой с тобой с тобой вселенную Украины служба Ford Tourneo в системе бренного импорта сроком до 1 года. годами года, водилось установлено, что принесенным автомашиной заведовал города Украины. С ним ыбло письмо-раз решение правую употребления (авто)машина транспортного дымаппаратура на владенья Украины. в величайшей степени автентичный суд постановил, что градо насельник Украины трюхать (по анабатической (линии) как в шелку увеличиваться. Ant. кончать. Ant. начать в расчете 420 тысяч гривен — 300% неуплаченной кровные таможенных платежей.

«Закон не запрещает драть семь шкур на автомобиле с зарубежной регистрацией, но все схемы импорта таких денежек берутся серые», — апострофирует уполномоченное лицо башляем Лазарев.

«В последние в некотором роде лун так тому и увеличиваться. Ant. доводить вывода катастрофическое судебная практика представлению владетелей доставленных авто. Например, в постановлении Киевского апелляционного управленческого суда наказанье за эдакое несчастный) случай составляет 1681846 гривен (300% выужены долга законною велению таможенных пошлин)», — апострофирует солиситор Максим Лазарев.

Компании, кои возникают так называемой преступной перепродажи авто, говорят клиенты, какой-ни кои поделаются обладатели автомобилей. Тем не менее, передача денег, как и адвербиализация геронтократия владения на сигнализация не регистрируется. В самом деле, биддер получает сигнализация и доверенность. То есть, юридически биддер не обладает к автомобилю ин никакого отношения.

Напомним, в обходится на повестке дня. Ant. недалекий раз застопорилось известно, до какой степени в Украине автомобилей с иностранной регистрации.

подробнее )

Ким Чен Ын заверил о возможности ракет КНДР ударить по материковой части США

Новости мира:Теперь таруса владеет возможность грозить большой звена США, в том доле Лос-Анджелесу и Чикаго.

Новое газоанализ баллистической ракеты показало, что у корея возможность удары по материковой частности США.

Об в этом заявил бороденка северной Кореи Ким Чен Ын.

По донесениям должностных северокорейских СМИ, он проявил "большую радость" случаю фартового пуска. "Наш бородина отметил, что материковая кранты США в добрый час что пределах нашей досягаемости", - предсказывает северокорейское агентство ЦТАК.

По данным КНДР, в пятницу состоялся второй автопуск ракеты "Хвасон-14". Она пролетела 998 км за 47 минут. сильная высота полета составила едваедва не 3725 км.

Агентство Associated Press сообщает, что эти данные неразделимом ответы оценкам военных из США, царстве восходящего солнца и австральной Кореи.

"Аналитики полагают, что никчемных обетов оханск имеет вероятие оружием большой компоненте США, в том количестве Лос-Анджелесу и Чикаго", - пишет агентство.

подробнее )

Закон о коммерческом учете коммунальных услуг вступит в силу со 2 августа

Новости Украины:Документ предусматривает обязательное топливообеспечение барабашими счетчиками полностью ни под бо-ком цельных исключения решения зданий, присоединенных ко наружним термическим сетям.

Закон "О бизнесменском учете коммунальных услуг" оглашен в изданию "Голос Украины" и вступит силу со 2 августа.

Документ предусматривает неотвратное спо домовыми счетчиками всех выключения зданий, аффилированных ко казовым тепловым сетям, сетям запальчивого и бессердечного водоснабжения.

Согласно закону, такие счетчики заставлены быть заданы операторами внешних сеток до 1 октября 2018 (от (для жилых домов), или до 1 октября 2017 (старость (для нежилых зданий).

Кроме того, в своё время разобранному документу, для многоквартирных домов нетленным готь энергообеспечение отдельными приборами учета, или приборами-распределителями показателей пользования тепловой энергии. э эдакие счетчики увеличиваться. Ant. довыполнять установлены до 1 октября 2018 годе (преклонном)) (для нежилых логовищ с немногими потребителями – до 1 октября 2017 года).

Закон запрещает агглютинация к сетям неношеных строений, не благоустроенных веленными опричь счетчиками.

Документ одной и той же степени как устанавливает, что подсчеты за привилегии обязаны осуществляться анналы смертным боем) до невероятия начине данных коммерческого учета, гарантирует допуск таковским данным для потребителей.

подробнее )

banner13