Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Местные жители не всегда довольны своим статусом

Остров Норфолк будет просить комиссию по правам человека ООН для расследования жалоб, касающихся меньшинств теряют свои права на остров, на свою историческую родину моряков от бунта на "Баунти" против Уильяма Блая.

Остров Норфолк не хотите присоединиться к Австралии

Дело, несомненно, привлечет внимание премьер-министр Малкольм Тернбулл Блайт, хотя бы потому, что он будет привлечен к уголовной ответственности по громкому адвокат Джеффри Робертсон.

Эту старую лодку, зажигалку, был использован, чтобы принести грузов на берег от судов. Они все еще используются сегодня.

Остров Норфолк президента Совета старейшин Альберт Баффет подал судебный иск против правительства Австралии с управлением Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по правам человека.

Подробнее: Остров Норфолк первым поселился в ферме не тюрьма

Уникальный статус на острове Норфолк подходит к концу

Он обвиняет Содружества нарушая многочисленные секции Международного пакта о гражданских и политических правах.

В частности, это утверждает о нарушении статьи 27 защита прав меньшинств пользоваться своей культурой, а также пользоваться родным языком.

Он утверждает, что был захват исторические памятники, эмблемы и отчеты о заседаниях парламента, построенное в Баунти и в 1856 перевозки осужденных.

Он также говорит, что правительство реквизирует местной радиостанции, в котором были описаны программы на языке коренного народа, и ограничен доступ к сообществу.

Внесен в список Всемирного наследия Кингстон на острове Норфолк

Жалоба говорит, что правительство закрыли родильное отделение на острове больница, предотвращение деторождения в Норфолк.

Тихоокеанских островов, его знаменитыми соснами и 1700 жителей была частью австралийского Союза, начиная с 1914 года, но местные жители не всегда довольны своим статусом.

Остров Норфолк: после того, как ‘дыра’ в Тихом океане и теперь рай

Остров Норфолк находится в кризисе, но кто-нибудь в Австралию слушаешь?

Правительство нового Южного Уэльса управления общественных объектов на острове.

Но местные жители говорят, что потому что они не могут голосовать на государственных выборах они не играют никакой роли в управлении преступности, здравоохранения, образования и социальной политики безопасности.

Жалобу в ООН утверждает положение на острове Норфолк, как ни частью, ни Австралия государство в Федеральной системе оставила свой народ без конституционного или публичного права в ответ на действия австралийского правительства или его назначенный администратор.

подробнее )

Что такое активная кнопка? Что она даст, если обратиться к профессионалам soctarget.org и купить посты в Инстаграм

Неоднократно пользователи сети задают разнообразные вопросы о том, как именно подключить активную кнопку на платформе Инстаграм. Для ответа на этот вопрос изначально необходимо понимать, что подобная отметка является активной ссылкой для того или иного продукта, услуги или бренда. Располагается она в посте или на странице профиля. Кликая на активную кнопку, можно сразу же узнать стоимость продукта или услуги, а спустя несколько секунд после нажатия – перейти на сайт для осуществления покупки.

Важно понимать, что такая активная кнопка доступна лишь страницам, которые имеют высокий уровень популярности. Но, как известно, чтобы добиться внимания широкой аудитории на платформе социальных сетей, необходимо изначально обратиться на сайт soctarget.org для того, чтобы купить подписчиков в Инстаграм и купить фолловеров в Инстаграм. После этого, спустя некоторое время после размещения постов или публикаций, необходимо снова обратиться к профессионалам и купить посты в Инстаграм, а также купить лайки в Инстаграм. Таким образом, можно добиться внимания широкой целевой аудитории, которая будет заинтересована в той или иной продукции.

Активная кнопка

Известно, что в настоящее время данная расширенная функция возможна для использования во многих странах мира, в том числе в:

  • Германии;
  • Бразилии;
  • Италии;
  • Великобритании;
  • Испании и многих других.

То есть, благодаря активной кнопке, а также разнообразным вкладкам в профиле, покупка продуктов и услуг того или иного бренда на платформе Инстаграм становится гораздо проще и доступнее практически для каждого человека.

Блогеры и рекламщики на просторе Инстаграм должны знать о том, что активная кнопка повышает трафик и спрос на продукцию. Некоторые блогеры, которые сотрудничают с иностранными предприятиями, говорят о том, что после появления специализированной активной кнопки более чем на 5% выросли доходы бренда, с которым они работали.

Стоит отметить, что на сегодняшний день в Инстаграм подключить активную кнопку на территории Российской Федерации невозможно. Поэтому не стоит использовать специализированные программы и сервисы, поскольку такие действия не принесут желаемого успеха. Следовательно, на данный момент на территории Российской Федерации использование платформы Инстаграм для развития бизнеса возможно лишь только в совокупности с компетентными блогерами, которые наполнят профиль индивидуальным контентом, привлекающим обширную аудиторию.

подробнее )

Суд відмовився відсторонити від посади мера Одеси Труханового

Солом'янський районний суд Києва не задовольнив клопотання Спеціалізованої антикорупційної прокуратури про відсторонення від посади мера Одеси Геннадія Труханова, передає "Громадське".

У коментарі журналістам Труханов зазначив, що після рішення суду планує повернутися в Одесу для виконання своїх обов'язків.

Нагадаємо, 13 лютого детективи НАБУ під процесуальним керівництвом прокурорів САП повідомили Труханова про підозру у розтраті майна шляхом зловживання службовим становищем. Крім того, під час здійснення слідчих дій у тому ж кримінальному провадженні (у справі з заводом "Краян") було затримано ще три людини.

14 лютого мера Одеси затримали в аеропорту "Бориспіль" і вручили підозру. Пізніше стало відомо про затримання заступника мера Павла Вугельмана.

15 лютого суд відпустив Труханового на поруки нардепа від БПП Дмитра Голубова. Перед цим під будівлею суду сталися зіткнення, не обійшлося без постраждалих і затриманих. 22 лютого суд по усуненню Труханового перенесли через зламаного мікрофона.

26 лютого Апеляційний суд Києва залишив без змін запобіжний захід для міського голови Одеси Геннадія Труханова. Таким чином, стосовно нього надалі діє запобіжний захід у вигляді взяття на поруки нардепом від БПП Дмитром Голубовим.

подробнее )

Amnesty International вимагає розслідувати напади на Марші за права жінок у чотирьох містах України

Український підрозділ правозахисної організації Amnesty International закликає поліцію розслідувати випадки нападів на Марші за права жінок, які пройшли Україні 8 березня.

У заяві, яку оприлюднили на сайті організації сьогодні, 9 березня, заявляється, що щонайменше в чотирьох українських містах учасниці акцій, спрямованих проти насильства і дискримінації жінок, піддалися нападам.

Так, у Києві в числі постраждалих виявилося п'ять чоловік: двох жінок облили зеленкою і побили, проти журналіста Богдана Новака і ще одного учасника акції використовували перцевий газ, та ще у деяких силою відібрали плакати з гаслами акції.

В Ужгороді нападники облили учасниць маршу фарбою, при цьому одна з жінок отримала хімічний опік очей.

У Львові в результаті нападу на марш ніхто не постраждав - поліції вдалося затримати кілька людей з атаковавшей учасників акції групи.

Надходили повідомлення про напади в Маріуполі.

"Ми надзвичайно стурбовані відкритою агресією проти учасників публічних акцій за права жінок, а ще більше - нездатністю поліції відразу кількох міст гарантувати безпеку і правопорядок під час мирних зібрань", - заявила глава українського підрозділу організації Оксана Покальчук.

Amnesty International Україна звертається до українських правоохоронців з вимогою невідкладно провести розслідування всіх випадків нападів і публічно відзвітувати про результати.

подробнее )

Интернет-магазин Miraton: ботфорты по лучшим ценам

Что может быть лучше, чем разбавить холодный слякотный день ярким мини-платьем? Забудьте о колючем ветре, который, кажется, пробирает насквозь! С ультрасовременными женскими ботфортами вы покорите осень и не испугаетесь зимы. Ведь брендовые сапожки не только теплые и стильные. Они также изготовлены из высококачественных материалов, которые хорошо носятся и идеально смотрятся не один сезон. Переходите по ссылке https://www.miraton.ua/ и выбирайте лучшую в Украине обувь прямо сейчас. Магазин предлагает множество различных моделей обуви, поэтому Вы точно найдете пару на свой вкус.

Что такое ботфорты

Ботфорты по сравнению с классическими сапогами - вовсе не базовая пара обуви на осенне-зимний период. Они лишь приятное стильное дополнение гардероба во время холодов. Однако популярность ботфортов среди женщин стремительно растет. Вдохновившись последними модными показами итальянских дизайнеров, магазин Miraton предлагает своим клиенткам настоящие произведения обувного искусства. Элегантные и удобные, лаконичные и стильные, на каждый день и для торжественных событий - брендовые женские ботфорты порадуют самую требовательную модницу.
ботфорты

Ботфорты - идеальная обувь для настоящих женщин

В этом сезоне дизайнеры предлагают модницам сочетать трендовые бордовые ботфорты с плетеными мини платьями, замшевыми и вельветовыми юбками, а также кардиганами крупной вязки. Никто не отменял классику: черный, коричневый, синий, бежевый и серый - все еще на пике популярности. Актуальные ботфорты-чулки советуют одевать с платьями-миди вместо колготок. В каталоге интернет-магазина Miraton вы найдете большой ассортимент женских ботфортов для любого повода. Остается только купить ботфорты! в этом интернет-магазине. Уверяем, там вы сможете найти пару, которая вам очень сильно понравится.

Как ботфорты комбинировать с одеждой

Верхняя одежда также должна очень хорошо сочетаться с ботфортами:
  • в объемных шубах и различных пуховиках, тело женщины будет выглядеть достаточно неуклюже, более того, данный образ может визуально увеличить вес;
  • отлично смотрятся ботфорты с классическим пальто, имеющим ровный покрой, к примеру, с прошивками - фигура будет казаться намного стройнее;
  • между нижней частью верхней одежды и ботфортами необходимо оставить место - 10-15 сантиметров.
ботфорты
Если вы хорошо подберете качественные ботфорты – то сможете выглядеть неотразимо в любых ситуациях. Огромный ассортимент ботфортов уже представлен на торговой площадке Miraton, поэтому спешите. Здесь, в этом интернет-магазине, Вы сможете приобрести понравившуюся пару для любого случая и события. Приятного Вам шопинга! ( подробнее )

banner13