Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Тони Эбботт захлопнул за трюк Facebook

Пара прервала их политикана примерно благотворительность педаль велосипедную прогулку по долине Латроб Виктория позировать перед электростанцией Хейзлвуда, который был закрыт в марте прошлого года.

Господин Эбботт сообщил, что это была трагедия заведения были закрыты и подразумеваемых, в отличие от других доказательств, это и стало причиной большой скачок в оптовой электроэнергию Виктории.

Тони Эбботт и Кевин Эндрюс выпустили видео на Facebook об энергетической политике Тернбулл. Фото: Ким Смит

Видео с участием экс-министров — два тройных-банда с Эриком Abetz — было опубликовано вчера вечером, как только стало известно, премьер-министр Малкольм Тернбулл ударил своего 30-потери Newspoll. Многие избиратели пошли бы на страницу Facebook г-н abbott ищет реакцией на накопленный поражений трудом.

Видео было еще дразнил мистера Тернбулла о том, что повстанцы считают кампанию против использования угля, содержащиеся в Национальную политику премьер-министра по энергии Гарантия.

Этим утром г-н abbott усиленный сообщение видео.

“То, что мы должны быть направлены на это является наилучшей государством и выиграть выборы”, - сказал он журналистам, распустив ориентироваться на мнения.

“Мы должны быть партией низкие тарифы на электроэнергию, а значит и более угольных базовой энергетики в этой стране.

“Мы должны быть частью более высокие зарплаты и более Доступное жилье, а это означает, что снижение нынешних темпов иммиграции”.

Г-н abbott, а также политикана примерно источников педаль настаивал ехать к Куме в Новый Южный Уэльс были запланированы полгода назад, и что это было совпадение, что ногу через долины Латроуба Наступил день Newspoll будет опубликован.

Бывший премьер-министр Тони Эбботт использовал политикана примерно маршрут педали мимо бывшей электростанции, чтобы подтолкнуть его сообщение. Фото: Дэвид Джерати/Австралийский

Но, очевидно, это было совпадение, что была слишком соблазнительной, чтобы сопротивляться.

“В течение почти столетия этот электростанций и других электростанций в регионе, используя огромные запасы бурого угля, стали фундаментом экономической мощи не только Виктория, но и большей части Южной Австралии”, г-н Эндрюс говорит в начале видео.

“Это было основой нашего экономического успеха”.

Потом пришла очередь мистера Эббота: “с этой станции закрыли около года назад, оптовых цен на электроэнергию в Виктории выросли более чем на 80 процентов.

“Это трагедия, что эта станция закрыта. Мы не можем позволить себе потерять более угольные электростанции скоро закрываемся. И что мы должны сделать, это создать новые угольные электростанции в Австралии.”

подробнее )

banner13