Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Різатдінова на День Валентина вперше виклала фото з Онищенко

Олімпійська чемпіонка з художньої гімнастики Ганна Різатдінова поділилася спільною фотографією з батьком свого сина.

. Олімпійська чемпіона з художньої гімнастики Ганна Різатдінова на День Валентина вперше виклала спільне фото з побіжним нардепом, батьком її сина Романа Олександром Онищенком.

"Щастя — сама невизначена і дорога річ на світі!", — підписала знімок Різатдінова.

Олександр Онищенко та Ганна Різатдінова

Раніше Онищенко виклав фото свого двомісячного сина Романа.

Нагадаємо, що Різатдінова провела з Онищенко новорічні та різдвяні свята за кордоном. Пара відпочивала на гірсько-лижному курорті.

Нагадаємо, що син Онищенко і Ризатдиновой з'явився на світ у листопаді 2017 року. Хлопчика назвали Романом. Після цього пара провела разом різдвяні канікули на гірськолижному курорті в Європі.

У Олександра Онищенка вже є двоє дітей від попередніх шлюбів: син Олександр (15 років) і дочка Діана (22 роки).

подробнее )

Мадонна шокувала відвертим фото

Всього за декілька годин з моменту публікації фото знаменитості лайкнули понад 89 тис осіб. У коментарях можна прочитати як захват шанувальників, так і їх обурення публікацією.

Американська поп-зірка Мадонна, якій цього року виповниться 60 років, розбурхала шанувальників черговою відвертою фотографією.

Мадонна і голе фото

На своїй сторінці в Instagram співачка опублікувала селфи, де вона позує оголеною. На ній була тільки чорна капелюх, а на голій шиї поблискувала ланцюжок.

Раніше Мадонна вже розміщувала подібного плану фотографії, які викликали бурю почуттів у шанувальників.

подробнее )

Почему замена граждане действительно не имеет значения

Это старый трюк с двойной парковка каперсов и человек, который может заменить Барнаби Джойс был вовлечен.

Около 9 вечера по средам два назад машина приехала в Кингстон, переполненном ресторане города Канберра.

Он был припаркован водителем, который быстро выскочил из машины и поднял капот. Вот как он покинул корабль, видимо в механических бедствия.

Водитель скрылся на минуту, а потом вернулся с оружием вокруг того, что могло бы значительный вынос из одной из замечательных кафе через дорогу от его на мель корабля.

Капот был припекло, механические расстройства, видимо, отремонтировали, и он покинул сцену.

Неизвестно, кто из них водитель, но машина была помечена именем и рекламных материалов Майкл Маккормак, делам ветеранов-министр из Уогга-Уогга и в небольшой группе Национальной партии депутатов, которые могли бы заменить Барнаби Джойс качестве лидера партии.

Мистер Маккормак хоть и не был водитель.

Как это случилось, парковка пантомима проходила в присутствии журналистов, которые собрались в близлежащем ресторане — прямо через дорогу от автомобиля — в память о погибшем коллеге.

Майкл МП гражданам Маккормак был опрокинут, чтобы заменить лидера Барнаби Джойс.

Это был незначительный инцидент, но информативным.

Она может быть использована как показатель того, как граждане работают по своим правилам, даже правил дорожного движения.

И это одна из причин, почему вопрос о судьбе Барнаби Джойса отнюдь не ясен.

Один вопрос, указывая мистер Джойс может оставаться на месте, независимо от публичного осуждения его поведения, это аргумент его личная жизнь не должна превращаться в политическую боя, не важно, что премьер-министр Малкольм Тернбулл заявил, что был потрясен австралийцев.

Возникает законный аргумент конфиденциальности, которые будут обсуждаться, и политическая цель, мистер Джойс, обеспечивающих его за закрытыми дверями, деятельности не используются для оценки его характера и суждений.

Во-вторых, мистер Джойс был хорош в своем деле. Он вставил граждан в области политики, намного больше, чем статус партии может гарантировать. Что входит в огромный горнодобывающей и сельскохозяйственной отраслей.

В то же время, он способствовал граждан по избирательным округам партии, в основном в новом Южном Уэльсе и Квинсленде, будучи больше, чем жизнь и изображением группы по той же шкале.

Способности мистера Джойса мог бы спасти его, даже если обвинение может быть сделано, что он был спасен от посредственность своих коллег.

Кроме того, граждане не любит, когда им командуют, будь то труд, зеленые или одной нации. И в частности, либералы.

Задача руководства в отношении заместителя премьер-министра Барнаби Джойс будет в отличие от любой из многих, которые мы видели в последние годы. Картинку Ким Смит

Это укрепляет племенных связей группы — всего 21 из 226 депутатов, которые были необходимы для самосохранения в коалицию с либералами. Чем больше либералы смотрят свысока на Натс, тем более в младших группах мафия вместе.

Вот почему Малькольм Тернбулл пришлось отвалить любое предложение, что он пытается вмешиваться в партийные дела с его понижение и критика г-н Джойс.

Даже если валить в одну кучу, как либеральная Национальная партия Квинсленда, граждане предпочитают сохранять свои партии тож в Канберре.

Существует также трудность партия расширяется, включая в себя ряд столкновений точек зрения, как жизнь становится более сложной, а куст становится менее однородной.

Видные депутаты включают Даррен Честер в штате Виктория, который однополых поддерживает брак, и Джордж Кристенсен в Квинсленде, который решительно не.

Любезный, что распространение взглядов является не простой задачей в коалиционное правительство, которое толкает толерантности некоторых граждан.

Это не обычная проблема для руководства, даже в Австралии, где мы, кажется, прошли через все перестановки за последние 27 лет.

И в итоге граждане будут вести дела так, как они пожелают; они будут парковаться, где хочешь.

подробнее )

banner13